Автор Тема: Краснознаменный Севастопольский ордена Кутузова III степени 43-й апиб  (Прочитано 37195 раз)

Timofej

• Гость
А полет совершался днем или ночью?
Я приехал на место падения Генки Дубинкина первым. Это в ноябре было, ночью. Яма почти круглая, крылья сбоков расплющенные от передней кромки к хвосту. Всё в яме горит... Утром копать начали. В общем на скорост почти 800 км/час он вертикально в землю вошел... Снежный заряд был как раз, а у него, по всему выходило, обогрев ПВД был выключен. Приборы все стали что попало показывать, а он в развороте был. Адреналина в крови не было, алкоголя тоже. Заменщик его в Чите уже сидел. Витя Брыков его послал эту ночь летать. Нахрена, так никто и не понял.
С Днём Победы, мужики.
Я тогда начальником поисково-спасательной команды был. Начальником группы САПС. Тимофей Киянский, может кто помнит. Сейчас полковник запаса. 89037215477.

timofej

• Гость
Виноват, телефон для контакта 89057215477. Чойбалсанцы с 1974 по 1979 отзовитесь. Суязов, Редько, Чепель, Сарана, Яворовский, где вы?

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
Виноват, телефон для контакта 89057215477. Чойбалсанцы с 1974 по 1979 отзовитесь. Суязов, Редько, Чепель, Сарана, Яворовский, где вы?
Сарана Тоха в подмосковье в Балашихе

Игорь Бег

• Гость
Я служил в полку с апреля 1984 года  по октябрь 1988 года солдатом и прапорщиком. Годы  службы запомнились как самые лучшие годы жизни... Первое  время после  увольнения часто снился гарнизон и служба... Помню очень многих  по фамилиям, хотя многие  образы  уже  конечно стерлись... С некоторыми однполчанами до настоящего времени дружу  и  общаюсь, о некоторых знаю информацию...Очень было бы  интересно  найти здесь своих товарищей и сослуживцев...

Александр Якименко

• Гость
Волей судьбы начал службу в полку  в Чойбалсане в 86 г., перегонял в 90 в Крым, долетал до пенсии и ушел с этого полка в 98. Так что этот полк мне как мать родная. А теперь о грустном. 1 августа сего года на 72 году жизни прекратил свое существование   Краснознаменный Севастопольский ордена Кутузова III степени 43-й ОМШАП. В настоящее время готовятся к передачи знамяни. На основе полка теперь существует база. Вот так наши гражданские руководители кируют МО.

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Данный форум работает в архивном режиме!!!
Продолжение общения идет на новом форуме.
« Крайнее редактирование: 06.10.2012 23:26 от Володя »
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта