Автор Тема: SOS  (Прочитано 12566 раз)

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
Re: SOS
« Ответ #20 : 27.02.2006 17:01 »
Запросы на выделение земель надо подавать в земельный комитет. А если имеется посредник (строительная организация), не суйтесь туда. Информация о наличии, видах использования, стоимости, занято-свободно и "хде здеся праходит мяжа" получаются в "Российской земельной кадастровой палате" (т.н. "Росземкадастр") - там база уже оформленных в собственность или аренду земель (любая дэфачка у компьютера, за коробочку конфет и доброе слово, даст рекомендации где приложить можно свои силы по обустройству будущего домика наименьшими затратами, ведь вы не строительный концерн {она это понимает, иначе - $$$$$$$}). И все оффициальные запросы токмо ПИСМЭННО.

Только после этого смотрины территорий.  ;)

::)
Не был бы Человеком,
не был бы и носителем тех или иных Идей!
                                                       (Я)

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 08.04.2006 23:13 »
Вопрос по теме.
Постоянно подвергаюсь хакерским атакам (интервал не более 30 минут) со следующего адреса: Intrusion.Win.MSSQL.worm.Helkern компьютеры 219.147.198.232 и 221.235.112.94 В прошлом году им удалось повредить Windows. Замучался переустанавливать.
А как обстоит дело у вас? Каким образом найти и наказать этих уродов?
« Крайнее редактирование: 09.04.2006 14:42 от Maestro »
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Николай

• Старейшина форума
  • Николай
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 09.04.2006 03:30 »
Всем привет! :D
Для Маэстро: Надо защитить комп-поставить эффетивный антивирус и файрволл. Я применяю оба от дяди Каспера т.к. Вебб ослабел (причина-основной разработчик стал земелей Воробья).  Не забывай регулярно обновлять. Будут проблемы - подскажу (или просто запишу для тебя CD) по дистрибутиву и таблеткам к ниму ;)
Всё, что мы делаем-мы делаем ПРАВИЛЬНО, а правильно потому-что МЫ это делаем!

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 09.04.2006 14:43 »
Николаю
Спасибо, но до проблем доводить всё-таки не хочется. Что это за таблетки такие?
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 09.04.2006 22:19 »
Вадим, таблетки принимаются орально. Есть еще свечи антивирусные, они применяются анально или вагинально (у кого какая часть тела присутствует). Но свечи Николай не посоветовал, т.к. неприятно это :):):)
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 09.04.2006 22:22 »
Вадим, таблетки принимаются орально. Есть еще свечи антивирусные, они применяются анально или вагинально (у кого какая часть тела присутствует). Но свечи Николай не посоветовал, т.к. неприятно это :):):)

Вадим, без обид, это шутка была. :)
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Кузьмич

• Старейшина форума
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 09.04.2006 23:27 »
Хороший антивирусник - Панда (Panda). Если нуже Setap, пришлю вместе с последними обновлениями.
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Николай

• Старейшина форума
  • Николай
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 09.04.2006 23:51 »
Всем привет! ;D
Глухову: (и всем остальным, кого нелёгкая занесла по последней тематике ветки :o) Если есть опыт эксплуатации Панды или NOD-32-поделитесь впечатленими-насолько быстрее и лучше они работают, чем аналоги Касперского. Дело в том, что Касперский работает под НИИ Информации РАН, и там похоже выстроено мощнейшее лобби... ;)
Всё, что мы делаем-мы делаем ПРАВИЛЬНО, а правильно потому-что МЫ это делаем!

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 10.04.2006 04:22 »
Спешу поделится опытом ПАНДА ВЕРСУС КАШПЕРСКИЙ.Был у меня Нортон.Такой себе ,не рыба не мясо.Все время мне вырубал РОУТОР.
Потом я поставил Кашперского,нормально,но иногда червей пропускает,потом приходилось их AD-AWERE добивать.Примерно раз в неделю.Кроме этого там идет антихакер в пакете .Хорошая вешь.

Вчера пришел друган из Белоруссии и принес ПАНДУ.Говорит круто.Поставил я панду.Комп очень резко затормозился.Все время спрашивает разрешение на допуск разных програм.РЕАЛПЛЕЕР перестал работать.Короче уж слишком все охраняет.И убрал я эту панду и поставил Кашпировича назад.Хоть и пропускает червей чуть чуть но не тормозит всю систему.
Вывод.Кому пофигу скорость работы и кто никуда не спишит и хочет быть защищен то ПАНДА.Кто не сильно требователен и скорость как для меня важнее всего ,то Кашперский плюс програмка от червей.Но это моё сугубо СУБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ.
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 10.04.2006 12:10 »
   Pandу пробовал, очень сильна. Но: Сергей В. полностью прав. Мало того она ну оч-ч-ч-чень "ревнива" к другим антивирусникам на одном компе (если не сказать прощще - совершенна конфликтна в совместном использовании - так и говорит: "...убери всех антивирусников прежде чем начнёшь меня устанавливать...").  >:(
   Работаю с лиц. Dr.Web, он же сам и обновляется через инет и т.д. (в общем все доступные удобства для непродвинутого пользователя, чем меня и подкупает {признаю и каюсь - продался на этом господам империалистам}). Пока проблемы все решались им (Dr.Web) самостоятельно (добивать {вирусы} никого не приходилось, ну мож задержка кака у него и была - но в этом случае работал блок блокады неизвестной проги). Один нюанс - лицензия до сентября 2007г., далее не знаю свою судьбу как непродвинутого юзера.  Осталась ещё одна лиц. установка. Объём 700 Мб. К Maestro: "Если не слабо принять по инету такой объём - кину". Мылься. Жду.  ;)

::)
« Крайнее редактирование: 10.04.2006 12:14 от Абакумов »
Не был бы Человеком,
не был бы и носителем тех или иных Идей!
                                                       (Я)

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта