Автор Тема: РЕЛИГИЯ,как она есть - "опиум для..." или "отдушина .." (Часть 1)  (Прочитано 259282 раз)

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
Страх Господень-начало мудрости! Мудрость была художницей когда Господь творил вселенную и землю и все что на ней! Но из за грехопадения человека проклята вся земля и все живущие на ней!

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Так верьте, ребята, если вам это близко. Никто же не против. Я даже с уважением.

Но я против слепой веры. Тем более против догматизма.

А тебе, Витя, за ненависть к ментам будет от Господа выволочка примерная. Это можешь мне ВЕРИТЬ!!! И прежде чем имя тебе дать новое и т.д., заставит он тебя грехи сквернословия и гордыни искупать. Это тоже можешь мне верить. Если я обещаю, так оно и будет. Потому как искра Божья есть в каждом из нас...  ;D  ;D ;D
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Страх Господень придумали попы, чтобы овец бестолковых в загоне держать.

Ну да ладно.
Если что интересное будет, зовите, поговорим.
А проповеди- это не интересно.
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Галя! Не придумали попы а просто дурно истолковали! Речь идет о том чтобы не огорчать Своего Отца!

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
Галя! Грузины практически все Католики! И ты что видела как Папа Римский с нашим Алексием целовался!???????

Виктор Лукашов
Дружище, грузины как раз православные, а вот армяне - католики.
Про католиков.
Несколько лет назад где-то в Западной Африке был конгресс архиепископов всей Африки совместно с представителями Европы и Ватикана. Эти, значит, продвинутые с Европы пытались втюхать меньшим чёрным братьям, что в Библии на некоторые вещи надо смотреть иначе. И ничего нет плохого во фразе, что "лучшее влагалище  -  очко товарища".
Я там не был, но злые языки говорят, что все чёрные братья дружно сказали НЕТ. А если Ватикан будет душить, то уйдут в православие. Папа Алексий приедет и благословит. Ватикановские прибздели и умелись, доложили Папе в Ватикане, что в  Африке ещё не созрели.
А ведь какой-то мудила в России решил рискнуть и продвинуться. Обвенчал двух пидарасов в церкви и благословил на труд любовный. Папа Алексий дал вказивку церквуху сравнять с землёй и место обьявить дьявольским. Ну, а с  мудилы сняли сан и в монастырь замаливать грехи до самой смерти.
« Крайнее редактирование: 11.11.2007 23:03 от samurai »

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Дима Перекристись! Армяне первые Православные на Руси! Великий Самвел своей матери голову отрубил! Есть и в России другие конфессии но основа Православие, также и в Грузии основа Католики, а в Армении Православие .!!

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Галя! Я не завидую тому Пастырю, который будет тебя причесывать, а всеравно комуто прийдется , потому как сказано, что всякое колено приклониться  перед Христом! Нет другой дороги...

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
 Виктор Лукашов
Повторяю. Армяне НЕ православные, так как Армянская апостольская церковь не входит в православие, это своё направление. Но большинство армян - католики, хотя есть и православные( я ведь тоже могу сделать обрезание и принять Ислам).
А грузины на 70%  - православные.

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Не из каждой искры возгорается  Пламя и не каждое семя прорастает и дает свой плод! Имеющий уши да слышит! Слушать и слышать не одно и тоже! Вы имеете глаза и не видете, имеете уши но не слышите, ожесточили сердце! Я много имею что вам сказать!, но вы не можете вместить!!!

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Думаю ты ошибаешься Дмитрий , они всю жизнь разделяются потому как хотят стричь своих овец и не с кем не делится , хотя за последние годы многое могло изменится , но я думаю что кто нибудь нам даст полную раскладку на сегодняшний день!, даже интересно я либо старею, либо уже отстал с этими свиньями от жизни!??????

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта