Автор Тема: РЕЛИГИЯ,как она есть - "опиум для..." или "отдушина .." (Часть 1)  (Прочитано 234895 раз)

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
О многом ты печешься Галина, а человеку нужно одно!

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Трижды св.Павел молил Господа о том чтобы он удалил ангела сатаны, который дал ему жало в плоть, но нет , ибо сила Моя  совершается в немощи. Когда мы немощны, тогда в нас обитает сила Христова.

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Продолжу. Слово Божье можно сравнить с Зеркалом. Мы видим не порядок и какую то грязь и удаляем ее от себя. Читая Слово Божье мы видим грязь свою и на мозгах и на сердце!!!

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Дорогие мои, други!
Провалявшись неделю в постеле с ларингитом, думала, что ветка умерла.Виктор, благодарю за поддержку, за то, что подхватил тему.
Вчера по Крыму пронёсся ураган...пропадал свет,повалены деревья,затонули корабли..печально то, что есть жертвы...В иннет попала только сегодня.Перечитала всю ветку.
.........................................................
У меня дома есть Библия.Мне её подарила бабушка мужа.Бумага как пергамент..тончайшая..так вот бабушка, читая, могла предсказывать будущее...Я пока сидела и слушала, всё понятно.А как начинаю сама читать...опять неясности.
.........................................................
Хочется так много написать ответов на все посты, но, находясь в иннет-кафе, это невозможно, особенно , когда рядом кто-то отчаянно "режется" в кровавой бойне...Обстановка не располагает.Приеду домой...тогда проще...

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
Да,.....нехило......
Мы тут бьёмся стенка на стенку, а она   НЕДЕЛЮ!!!!!  в постели с Ларингитом. Хорошее имя такое, лётчиское. Мы в старые добрые времена тоже ларинги на шею вешали, ну, чтобы слышно луЧЧе было.
Лена, волной, значит, не смыло. А если бы не Он, Лирингит, лежала бы на пляже и тю-тю...... :'( :'(

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Спасибо Сергею за инф. Да Дмитрий, называться  можно как угодно, но делать свои дела о которых мы уже говорили. Каждый Поп сам причесывает и стрижет своих баранов.!!?????????

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
По моей инф. не свежей , на сегодня насчитывается более 600 Христианских Конфессий а может уже и более 1000. Молодые Пастыри узнают со временем что их старики, мягко говоря обманывали , правильное слово сами вставите ., и естественно молодой уводит за собой часть паствы, под разными предлогами, типа мне откровение с выше было и теперь нужно кое что толковать по другому.!?

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
В некоторых церквях,есть учение о Десятине! Десятую часть всех своих доходов ты отдаешь Пастырю, доброму, помимо денежных доходов также и с урожая в огороде, на даче не зависимо сколько ты вложил туда сил и средств.!  Количество церквей с таким учением быстро увеличивается !, а ну какие бабки!????? Количество собраний в неделю увеличивается, что бы больше собрать пожертвований!, запускают ребенка с коробочкой по рядам , раза два за лекцию. В последнее время уже как реклама на телевидении!,пять минут проповедь и сбор пожертвований, ребенку трудно отказать!

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Если у вас есть автомобиль , то он обязательно нужен будет Пастырю, нужно ездить по району и проповедовать о скором конце света, нужно успеть!????? Если у вас есть дом, то в нем обязательно нужно проводить собрания, затем нужно пристроить а потом отдать! Если у вас есть деньги, то вам на каждом собрании будут говорить, что брат в соседнем районе попал в беду вместе со всей своей семьей и нужно срочно помочь.!!  Широкие двери в Царство Небесное!, да противников много!!! Желаю Удачи и не споткнитесь об подводные камни о которых я рассказываю!!!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта