Автор Тема: РЕЛИГИЯ,как она есть - "опиум для..." или "отдушина .." (Часть 1)  (Прочитано 239691 раз)

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Должна сказать, что один из лучших разговоров с Богом у Маэстро в его "Моменте прерванного движения."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Одни ТРАВУ косят и щиплють,а другие видимо покуривают.............
У моей  жены подруга работает на рицепссии у психиатра.Такие приколы рассказывает ;D ;D ;D ;D ;D ;DТам каждый второй с Богом общается....... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа

Лена, а что ты после отпуска стала всё оранжевым писать?
На Украине примкнула к приверженцам оранжевой революции?!  ;)  ;D ;D ;D

А я вроде б и до...отпуска в этом цвете обозначалась...НЕее...к "оранжевым" я не примыкаю....ни за что!

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
Христос-конец закона. О каком законе идет речь? О церимониальном, данным после грехопадения! А моральный закон, написанный перстом Божьим на каменных скрижалях, хранился  отдельно в ковчеге, никто не отменял! Этот десятисловный закон  Свят, Праведен и добр!  Вечный, указывающий на грех! Духовный, Совершенный, Отрада, Свобода, возвеличен  Христом!  Так говорит Библия.

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Часто слышу от Верующих. Христос отменил то, отменил это, а это вообще для Евреев писано. А еще Христос заплатил за меня, отстань и продолжается это все и постоянно, а смертный грех отмалить , как два пальца об асвальт.  Что скажете ??

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Часто слышу от Верующих. Христос отменил то, отменил это, а это вообще для Евреев писано. А еще Христос заплатил за меня, отстань и продолжается это все и постоянно, а смертный грех отмалить , как два пальца об асвальт.  Что скажете ??

Спросил у католиков.У них это просто,помолился ,ИСКРЕННЕ раскаился,и все -чист как девственица!!!
Посмотри Витек на Св.Павла.   Бывший равин из очень серьезного рода.Мочил христиан тысячами.Потом совесть заела ,и все ,в святые подался!!!
А блудница Мария Магдалена?Кто ее только как говорится не имел.А по новой версии вроде как и жената была на ИИсусе.Причислена к лику святых.Видимо что то есть такое ,чего мы простые смертные никогда не поймем.
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Серега! Все Христиане замужем!, за Христом! Все его ждут. одни с заженными сердцами скажем, а другие думают это сделать в последний момент и вспомнить заповеди, которые и не знали. Заповеди записаны в книге Исход в 20 главе., как бы не прозевать!??

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Серега! Св. Павел, хоть и левый и многих мочил!, впоследствии стал самым большим работником на Божьей ниве! И лично мне он более других интересен!, Он не продавал Христа и не отрекался трижды и не был в числе 12 ти!  Сегодня нужен, как никогда Павел!, мачить всех Попов, которые сделали все церкви прибежищем зла! Фарисейство чистой воды!

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Продолжу! Мой работодатель Католик, 8 лет назад задавил насмерть пятилетнего ребенка на машине, прямо у церкви, при большом скоплении людей!  8 лет молится и носит в церковь деньги , да толку? Ни доктора, ни психологи, ни отцы церкви ему не могут помочь. 5 октября у него день рождения, ребенка задавил 8 октября, каждый год об этом мне рассказывает, не пьет не курит, секса нет, подумывает вешаться !, и миллионы не к чему , нет покоя, ни днем , ни ночью!

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Продолжу за Католиков! Нарядно одеты, золотые кольца, серьги, крутые тачки последнего года вып., огромные стоянки прямо у церкви., ведь можно их делать хотябы неподалеку, пройтись несколько метров со смиренным сердцем.? Большинство из них с бадуна!, В церкви лавочки , тяжело стоять в таком состоянии!, Послушали типа час лекцию и по барам скорей, спасать душу, горит!, в понедельник работать ни кто не будет, нужно плавно выходить из ступора! , какая то работа начинается в четверг до обеда, затем получка и по барам к новой жизни! 9 понедельников в году уже объявлены гос.выходными с оплатой пьянства! На Рождественские праздники ,две недели, кто пробухался, есть гос.пособие безвозмездное !

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Зашел сейчас на форум Барнаульского училища. Тема у них  Понятие Раб и Вера. Чешут по полной, надо почитать, а может и слово вставить!??  Выборы на первом месте!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта