Автор Тема: РЕЛИГИЯ,как она есть - "опиум для..." или "отдушина .." (Часть 1)  (Прочитано 236662 раз)

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
Галя!, что тут разворачивать?, Попы ссыканули лишится своей кормушки или хотябы ее части.!???????

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Да фиг с ними с попами то!
Попы всегда делают то, что власти диктуют, ну или почти всегда.
Почему толпа- то орала: распни его?!
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Попы настроили толпу, хотя иногда один горлохват может всех перекричать!???????

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Папа Римский диктует и если ты не веришь ему , то гореть тебе синим пламенем! Все главы государств ну или почти все ездят регулярно на поклон к Папе и целуют ручки каленопрекланенно!!!

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Каждый Поп, называю их одним словом, Религиозные воротилы, хочет стричь своих овец.!? Порази пастыря и овцы разбегутся!, даже на нашем сайте!!!??????????

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Не все истории того времени вошли в Библию и Коран! Страшное дело было в те времена!, а именно сжигали детей на кострах , пепел в горшочки, приносили жертвы богам.!! Что бы это как то прекратить , помните наверно легенду Авраама и Сарры и их долгожданного сына на старости Исаака.!? Авраам хотел принести в жертву Богу своего сына Исаака, ну дальше помните в последний момент заменили жертву. Так вот , та история или легенда ни как не повлияла на ситуацию по сжиганию детей и Христос предложил Себя в жертву , что бы раз и на всегда покончить с этим безобразием! В последствии ситуация стала меняться, в сторону уменьшения.Однако сегодня мы видим вновь,как резко начал развиваться бизнес по продаже детей на органы и боюсь что вскоре нужно будет опять кого то принести в жертву!????????

Макаров

• Гость
Заходил на ветку с желанием сделать это в последний раз - не было здесь Бога и разговоров (споров) о Нем. Да и матершина - все внутренности выворачиваются (пора бы админу вмешаться).
Галя, читаю Вашу дисскусию и узнаю себя. ВЕРЮ и ЗНАЮ именно так и было. Как верить если не знаю? Пока все круто не изменилось. Моя знакомая в Германии - три года тому у её дочки (7 лет) - диагноз: рак кишечника. При тотальном удалении оного всеравно никаких шансов - так решил консилиум из 12 специалистов. Последняя надежда Бог. На следующий день проходил лечащий доктор мимо кровати, и искрене удивился тому что она не умерла. Через неделю все анализы - полная ремиссия.Так я впервые познакомился с силой непонятно как действущей. Видел как враз когда нога короче другой на 5см - становится той же длины что и другая, инвалиды с колясок встают и т.д. Какой физикой, медициной или биохимией  все это объяснить. Не даны человекам эти знания. более того тщательно сокрыты. И тогда остается либо отбросить все без объяснений, либо сказать: "я не знаю как Ты это делаешь, но Ты есть и я в тебя ВЕРЮ".

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Если собрались во имя Мое двое или трое , то и Я посреди вас!

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
По поводу ругани! Святой Павел ругался будь здоров и церкви организованные им некоторые продержались до 300 лет!А кто пытался его паству обдурить, так он говорил, что яйца им отрежет.

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Один художник взялся изобразить Вечерю Господню и по описаниям всех участников стал находить похожих людей и начал писать картину.В течении года он изобразил 10 человек, оставались Христос и Иуда предавший Его.Через три года он нашел человека и написал с него Христа, а Иуду он искал 16 лет и нашел и написал полную картину! Последний человек спросил у художника, а вы меня не помните, вы ведь 16 лет назад уже меня рисовали!!!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта