Автор Тема: РЕЛИГИЯ,как она есть - "опиум для..." или "отдушина .." (Часть 1)  (Прочитано 238021 раз)

Оффлайн Мельников А.В.

• Старший форумчанин
  • Нет
    • ICQ клиент - 300292198
    • Просмотр профиля
Макаров, не обращай внимание на высказывание некоторых товарищей, заходи еще.
Пытался в очередной раз прочитать библию, но не могу я ее понять, хоть она и с комментариями. Задал вопрос одному верующему - Почему Каин убил Авеля?, ответ был примерно такой - это надо понимать душой, а не мозгом.
Относительно веры скажу так, мне не трудно сказать ему в душе спасибо за хорошо прожитый день, может он есть.         

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
Макаров Спасибо! Я проповедую уже 20 лет, порой не осознанно и привел ко Христу не мало людей и из опыта общения скажу что моя манера общения вполне успешна, в противном случае меня никто слушать не будет, ведь общаюсь я больше сами понимаете с кем. А чудесные исцеления были и со мной, дважды побывал в реанимации.

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Андрей! Я в школе только с третьего класса стал чтото понимать и научился читать. Должен быть тот , кто тебе сможет истолковать на понятном тебе языке. Каина жаба задушила. Блажен человек , чьим учителем является Сам Бог!!!

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
Я считаю, что прийти к Вере - самое главное в жизни. И здесь очень важно чтобы услышав, человек не отвернулся, тем паче, если он сам этого хотел (сердце его было открыто). Слово должно быть промодулировано любовью, а не матершиной.
На мой взгляд, сиё высказывание пока что для этой ветки самое ценное :) :) :)

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Я думаю , что должны быть две ветки! Одна для чистого словесного молочка , а другая для тех кто уже способен пережевывать твердую пищу!

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
К какой Вере вы собираетесь прийти!? В Вечно Живого Бога!?? Так и бесы веруют и знают Бога- а толку!?? Чтож вы все Господи!, Господи!, а то что Я вам говорю не делаете.??Вы забываете о враге Божьем, который вам еще чудес покажет не мало.

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Если я имею Веру способную даже горы передвигать, а не имею Любви, - то я ни что.!!

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Кто жалеет розги своей-тот ненавидит сына!, А кто любит-тот с детства наказывает его!

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Наказывай сына своего, доколе есть надежда, и не возмущайся криком его.!

Макаров

• Гость
Виктор, не ставлю я под сомнение весомость твоих аргументов и не против я остроты и твердой пищи. Ты можешь прдставить такую ситуацию: к примеру у меня дочь, я на форуме - она за спиной, её не замечаю. Информацию воспринимаем оба. ??? Просто держи себя в руках.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта