Автор Тема: РЕЛИГИЯ,как она есть - "опиум для..." или "отдушина .." (Часть 1)  (Прочитано 237855 раз)

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
Понял! Выполняю!

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Родился я в глухой Сибирской деревушке 80 дворов и уже в 4летнем возрасте гонял скотину, а одна корова ну ни как не хотела домой и я ее гонял сутками. Один раз студентов целая группа решила мне помочь, да куда уж там.!?Вся деревня собиралась послушать меня а не корову помочь загнать! Один дедушка провидец сказал, большой хозяин вырастет из этого ребенка!

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Раз затронули тему, продолжу. В Ирландии, где я проживаю последние 7лет, Ругаются все и страшно от малого до старца, но ни кто не акцентирует внимание.Живут они не плохо и считаются одной из самых вежливых Стран в мире! Жириновский В.В. уже выступал в Гос. Думе с предложением лишить интелегентов в России статуса самых умных и разговаривать нормально по Русски , ведь простой народ мудрее и пользуется более понятными словами! А как думаете вы???????

Макаров

• Гость
За каждое слово будем ответ держать. Даже если не вкладываешь прямой смысл и посылаешь на х.. (эмоционально. как сам говоришь). Так ведь кого посылаешь для него адрес не многозначен. Или как бы иди на х.., но при этом вроде как и не туда, а потому и обижаться на меня не имеешь права.
А если о чисто внутреннем восприятии - просто помыться хочется.

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
До того как съесть запретный плод, Адам и Ева не знали ни матюков ни своей наготы и жили в Раю.Так может Ирландцы живут в Раю и не подозревают, пока их кто нибудь не соблазнит ???????

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Да не оправдаться человеку перед Богом ни словом ни делом , какое бы оно не было прекрасным , а только Верой и Благодатью Божьей!!!

Макаров

• Гость
Витя, ты просто самый дорогой жемчуг на форуме ;D Не откажи в любезности - покажи личико (можно в компании несовращенных змеем ирландцев)

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Посмотри раздел Увлечения в ветке о наших братьях меньших, на 33 странице! И пожалуйста назови уже свое имя!

Макаров

• Гость
Как-то помог я тебе в Херсоне твоего кореша найти.

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
 Здравствуй Альберт, брат мой во Христе! Благодарствую еще раз за помощь в поиске коллеги по небу.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта