Автор Тема: РЕЛИГИЯ,как она есть - "опиум для..." или "отдушина .." (Часть 1)  (Прочитано 239420 раз)

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
я еще практически ни чего ни сказал , а бесы уже зашевелились!

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986. Как молоды мы были, как верили в себя
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
я еще практически ни чего ни сказал , а бесы уже зашевелились!
А ты ещё скажи , что и в церкви никогда не бывал, и даже не крестился, ну типа когда " козалось" ..............!?
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
Все мы люди, все мы человеки, и все мы смертны, а иногда так хочется верить , что вот именно это будет длится вечно.......................................................
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Почему не был? был аж четыре раза и Батюшку домой приглашал и пели песни под водочку, я на баяне играл. Поп мне сказал, чтобы я его приглашал почаще, уж очень ему понравилось что глупых вопросов ни кто не задает. Доложу тебе что на нашем выпуске 88года есть свой Батюшка и я его уже пригласил на нашу Встречу спустя 20 лет. Он обещал осветить эту встречу и провести Молебен! Аминь. Ну или пиз.ц, как кому????????????

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
Почему не был? был аж четыре раза и Батюшку домой приглашал и пели песни под водочку, я на баяне играл. Поп мне сказал, чтобы я его приглашал почаще, уж очень ему понравилось что глупых вопросов ни кто не задает. Доложу тебе что на нашем выпуске 88года есть свой Батюшка и я его уже пригласил на нашу Встречу спустя 20 лет. Он обещал осветить эту встречу и провести Молебен! Аминь. Ну или пиз.ц, как кому????????????
  Ну если ещё и с " батюшкой", тогда ребяты, да блогословит Вас Господь! Аминь!
   Ну и главное, после всех мероприятий, он не перепутал вращение " кадилом"..............

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Ты знаешь Раду,? как масть пойдет!!!??????????

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
Ты знаешь Раду,? как масть пойдет!!!??????????
  К сожалению знаю!!!!!!!!!   Если ему не пойдёт, то тебе точно нееееееее!!!!!!!!!!!!!!!
   я имею в виду каждого из нас, а не конкретно кого-то.

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Раду! Ты говоришь на нашем форуме все умные, образованные, начитанные и каждый имеет свое мнение.! Не согласен я с тобой.! Образованность человека определяется не по его начитанности, а по его нравственным поступкам, совершаемых по Любви!!! Если бы все имели свое мнение то гораздо больше сдесь было бы различных сообщений !!! Да и разномыслия должны быть между нами , дабы выявить искусного!!!???????

Оффлайн RVM

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
Витя, а образованность в принципе никогда не определялась по начитанности. Я вот не скрою, что в школе всю литературу учил по хрестоматии, ну не мог я читать некоторый бред, да и времени мне на это было жалко, а вот необразованным я себя никогда не считал. Извиняюсь за не скромность. Да простит меня Господь.
Мизин Роман

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
Виктор! А вот тут ,я с тобой не согласен, как можно по нравственным поступкам совершённых по любви определить образованность человека? Один в порыве ревности, ( по любви) , душит жену, другой травит себя, ( по любви), любовь - эта такая штука - даже дикие звери поддаются ей , и образованность тут не причём!!!!!!!!
  Только не надо доказывать , что звери  это звери , а " человек разумный"- это другое - фигня всё это!!!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта