Автор Тема: РЕЛИГИЯ,как она есть - "опиум для..." или "отдушина .." (Часть 1)  (Прочитано 252242 раз)

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
Виктор Лукашов
Дружище, ты удушил уже  %4 %4
Скажи, куда ты хочешь гнать стадо, не свиней, а нас  ??? ??? ;D ;D
Папа ждал 2000 лет, да?   %7 %7  Ну, так и подождёт ещё чуток  %14 %14

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
 Виктор Лукашов
ВиктОр, где МЯСО  ??? ???
Сколько можно кормить народ виртуальным опиумом. В Москве 75 % мяса - импортное.
А балбесы из Россельхознадзор вводят новые запреты, при том что вРоссии живого поросёнка уже и не видят даже в деревнях. Цены счас снова вырастут на 20%.
Не пора ли тебе замахнуться, панимаешь, на прямые поставки бекона Братству?

http://www.newsru.com/finance/17mar2008/moskwaest.html

http://www.newsru.com/finance/15jul2008/mwar.html

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
Дмитрий Елизаров! Не скрою, я ждал от тебя эти вопросы. Папа может и подождет, но неужели тебе хочется на второй круг и еще не известно в каком облике и в какое место, не устал от скотов!? По поводу свинины скажу, бизнес у моего буржуя, не без моей и Божьей помощи идет успешно, мало того, отбоя нет от желающих купить свиной навоз, чуть не до драки, вот чудеса.Свинина уже по 1.50 Евр. за кг живого веса, для себя беру дешевле, иногда даром. Рай там, гласит Ирландская легенда, где много жаренной свинины! %6

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
 Виктор Лукашов
Свинина, свежачок, и всего по 2 бакса с копейками за кило. Ваще.......
А я тут по Червонцу за кило беру и не свежак. Да и на Украине уже по 8 баксов.
Геноцид какой-то, в натуре.........

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
В Ирландских магазинах свинина по 5-6 Евро за кг, сейчас уже может и 7. Мне в магазин ходить нет нужды, нож всегда под рукой. Меня на работе никто не контролирует, но стучат суки все. Институт стукачества развит от и до и меня иногда пытаются склонить. :D %6

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Дмитрий Елизаров! Напомню еще раз историю с Латышами. Сделал для них доброе дело, зарезал поросенка для них в знак дружбы, сварил мангал, выточил шампура и подарил все им. Они в ответ, суки, в знак благодарности вломили меня по полной программе. С тех пор я понял, что если бы небыло Латышей в России, то и небыло бы революции в 1917-м году. :D %6

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Хочу задать вопрос участникам форума. Как поступить в случае находки денег, скажем в пакете не далеко от дороги. Дорога Ваша, с работы домой. Четыре варианта: 2000 Евро, 20 000 Евро, 200 000 Евро и 2 000 000 Евро. Ваши первые мысли и действия!? Лично я затрудняюсь сразу ответить и еще чесно.  %6

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Соблазны  должны  войти  в  мир,  но горе тому, через кого соблазн входит... Я думаю что испытанный человек, и даже не выдержавший испытание, очень дорог Богу.Ведь Светильник Господень- дух человека испытывающий все глубины сердца. Я думаю что каждый из нас может сильно ошибиться в выборе слов сейчас и действиях при различных искушениях, или испытаниях.

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Питон! А если всеже это подарок тебе от Господа? Как поступить? Хотя подарки портят сердце и всеже? Господь нам весь мир подарил! Не потому ли мы так испортились? Первый человек был совершенен. %7 %13 %6

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Продолжение темы РЕЛИГИЯ,как она есть - "опиум для..." или "отдушина .." http://forum.evvaul.com/index.php?topic=943.0
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта