Автор Тема: Re: ОХОТА, РЫБАЛКА и рассказы бывалых... (Часть 2)  (Прочитано 153363 раз)

Оффлайн RVM

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
Про качество и достоинство лодок, разговор шел именно про море и заливы. Льды, камыши, непроходимые разливы - это только для дюралек и пластика, тут спору нет. Все имеет место на существование, и у каждого свои преимущества и недостатки. Универсального плавсредства - не бывает.
Мизин Роман

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
 %26 %26 %26 %26 %26 %26
Рома, именно это я и хотел сказать в своём длинно-размазанном посте. Именно ТАК!

Оффлайн RVM

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
Мы один раз весной вышли на моей в залив с плавающим льдом :o, ощущение не из приятных когда все вокруг начинает смыкаться, а ты в 10км от берега, решили не испытывать судьбу и по быстрому двинули к берегу.
Мизин Роман

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
... а ты в 10км от берега,...

Да нет... чуток поболее. 10 км от берега - это там меляк. Одни попали туда при отливе - почти три недели стояли. И на берег не выйдешь (>10км до него) и лодки гружённые не сдвинуть - по щиколодку воды. Уже было вертолёт вызывать решили, но... пришла вода. А вообще, всё это СКАЗОЧНО! Когда вспоминаешь, конечно, а когда... не до сказок!!! %7 :D :D :D :D %6 %6 %6 %6

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Суббота прошла плодотворно: капалуха и пара беляков.

Оффлайн bagyra

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 430351251
    • Просмотр профиля
помню,папа пропал.три дня искали. уехал на Чудское озеро на зимнюю рыбалку((
приехал...заросший...довольный...весь в экстриме..рассказывал,как их со льдины снимали. и как он свой знаменитый ящик потерял. а я думала лишь о том,что папа живой.
мужики,ну вы немного иногда думайте о родных :> :> :>
выход из безвыходного положения находится там же,где и вход

Оффлайн Pilot1

• Старейшина форума
  • В натуре кризис? Мля! Не знааал...
    • ICQ клиент - 347
    • Просмотр профиля
даже сидя дома рискуешь получить плитой перекрытия по голове. Вот так вот. а мы о них постоянно думаем.
ЛЕТЧИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, ЭТО-ДИАГНОЗ!

Оффлайн Zhban

• Старейшина форума
  • Жбанов Сергей, выпуск 90
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
Суббота прошла плодотворно: капалуха и пара беляков.

Везет, а я отгул  :(зарабатывал. Взял лицензию на кабана и гонялся за ним по лесам, пока в эту пятницу дорогая не поставила ультиматум пока потолок в гомнате с гипсокартона не соберешь на охоту больше ни ни, пришлось занятся строительством :(
Каждый, право, имеет право
На то, что слева и то, что справа.

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
  Везет, а я отгул  :(зарабатывал. Взял лицензию на кабана и гонялся за ним по лесам, пока в эту пятницу дорогая не поставила ультиматум пока потолок в гомнате с гипсокартона не соберешь на охоту больше ни ни, пришлось занятся строительством :(
У меня, Серёга, всё это выглядит примерно так: со среды начинаешь прикидывать какая типа будет погода на выходных. Если "погода шепчет", то дипломатично начинаешь "прощупывать", что именно надо сделать в доме, а также, что купить глобального из продуктов, дабы холодильник не был пустым и т.д. и т.п.... В общем, чтобы дорогая была не в притензии, когда в пятницу вечером прямо в офисе переодеваешься, грузишь всё в БМО и с глазами по полтиннику фигачишь строго на восток :)

Оффлайн stalk9

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
или по кругу :)

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта