Голосование

???????? ?? ?? ?????????? ???????? ??????????????

ÍÅÒ ,íå ñ÷èòàþ.
9 (45%)
Äà ,ñ÷èòàþ.Åñòü Àäìèíèñòðàòîð ñàéòà è òîëüêî îí âïðàâå ïðèíèìàòü ðåæåíèÿ.
5 (25%)
Ìíå ïîôèãó
6 (30%)

Проголосовало пользователей: 18

Автор Тема: Отменять или не отменять модераторство на форуме?  (Прочитано 28464 раз)

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
Нда, Диктатурой попахивает. Ирландца так можно расстрелять у ближайшей стены. Да и мне колония строгого режима светит за, .........сами знаете за что :o :o ;D

питон

• Гость
Нда, Диктатурой попахивает. Ирландца так можно расстрелять у ближайшей стены. Да и мне колония строгого режима светит за, .........сами знаете за что :o :o ;D

За Виагру?! ;D ;D ;D

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Да че предлагать.Предлагаю тех кого знаю
Мырсов,Матэус,Витек,Елизаров,Я,Рома,Ейчанин,весь 74 год,Админ,Славик,весь 75 год.
Ох и наматеримся там!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D       
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
Да че предлагать.Предлагаю тех кого знаю
Мырсов,Матэус,Витек,Елизаров,Я,Рома,Ейчанин,весь 74 год,Админ,Славик,весь 75 год.
Ох и наматеримся там!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D       
Серёга, САМУРАЙ придет и мечом все языки от....чит за матерные речи  ;) :D :D :D :D :D 8)

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
Идею поддерживаю и самурай свой!!! Ментов не предлагать!????????

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Утя и Витя ,это будет укромный уголок где Самурай нас не достанет. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Бобер

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
Привет, друзья!
Какая тут интересная полемика в разгаре. Ну прямо как у Жирика с Немцовым. Это шутка, а теперь по делу.
1. Серега (Воробей) не тесни Самурая, она как говорится своя в "доску" и столько сделала для Братства, что ей при жизни надо памятник ставить (для "юмористов" - памятник в полный рост).
2. Модераторы нужны, иначе Володины (админа) ночи станут одна другой короче. Единственно надо более конкретно и жестче прописать их права.
3. Вопрос с "корзиной" для удаленных тем тоже поддерживаю. Модераторы тоже люди и могут ошибаться и вот тут на помощь прийдет тов. Админ, посмотрит корзинку, оценит и примет решение "быть или не быть" данной теме. Если быть, то минус модератору и так вплоть до лишения его прав модератора. Количество "минусов" нужно оговорить.
4. Ромино предложение по закрытому форуму тоже имеет право на жизнь, но его нужно использовать строго только для наказания "мутных" посетителей. Я думаю в закрытый форум должны войти: Админ само собой, модераторы и лица, которых выберут без всякого голосования Админ и модераторы. Скажите попахивает диктатурой, согласен, но в некоторых вопросах без диктатуры не обойтись.
5. Для желающих пообщаться на нашем всемирно признанном матерном языке есть для этого дела "лички" и "мыла", скайп и т. д.
6. Для тех кто открывает новые темы. Здесь согласен с Самураем. Прежде, чем открыть подумайте, чего вы от нее (от темы) ожидаете и какой может быть отрицательный (побочный) эффект. Речь идет о защите прав человека, личном достоинстве, свободы вероисповедания, эмиграции и т. д.
« Крайнее редактирование: 04.12.2007 01:28 от Бобер »
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Я думаю что не надо путать, Бобер, кто что сделал для братства,с поведением на форуме,а именно притензии к Самураю я изложил ей лично,как к модератору.Простите ,но не нравится мне когда тетеньки начинаят строить дяденек .Думаю и Уте не нравится и многим другим.

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
В твоих словах Серега чувствуется обида взыграла, как будто ты только что откинулся!?????? Во многом с тобою согласен, не приятно когда тебя затыкают и еще если угрожают. Хватит, натерпелись!!!??????? Любые ветки нужно сохранять гдето, в старости будет приятно почитать!?

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Серёжа, у нас нету тётенек и дяденек. У нас есть пользователи.

Я уже и тебе и всем говорила, что не держусь за сомнительной выгодности кресло (или портфель) модератора. Пока я им была, исполняла обязанности честно. Думаю, что понятие Пиррова победа тебе известно?!  ;) :D :D :D Ну так вот, на здоровье материтесь, сплетничайте и пр. и др. на закрытом форуме. Это в самом деле очень достойное занятие, и тётенькам там не место!!!  8)  ;D ;D ;D

А мне даже в какой- то степени приятно, что я такая мощная злодейка, что из- за моих действий такое кадило раздуто было.  :D :D :D

Впрочем мы с тобой многое обсудили в личной беседе. Ты умный человек...
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта