Голосование

???????? ?? ?? ?????????? ???????? ??????????????

ÍÅÒ ,íå ñ÷èòàþ.
9 (45%)
Äà ,ñ÷èòàþ.Åñòü Àäìèíèñòðàòîð ñàéòà è òîëüêî îí âïðàâå ïðèíèìàòü ðåæåíèÿ.
5 (25%)
Ìíå ïîôèãó
6 (30%)

Проголосовало пользователей: 18

Автор Тема: Отменять или не отменять модераторство на форуме?  (Прочитано 27900 раз)

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Друзья не ссорьтесь...если хотите открою каждому по форуму отдельному, места всем хватит  :)
А если серьезно, то если возникла необходимость в закрытом мужском клубе, завтра позанимаюсь с открытием форума с ограниченными правами на вход.
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Я очень рад что потешил ваше самолюбие.
По поводу сплетен и интриг........я помолчу......вы меня понимаете....
А матерится.. ;)..потому и попросил 11 пунктом теневой форум ,доступный исключительно бабникам и матершинникам и именно выпускникам ЕВВАУЛ.Что поделаешь-авация без мата ,что студент без дипломата. ;D
Галя ,не учите никого жить,неблагодарная это работа.. :-\ :-\ :-\

И помоему вы и я отказались от модераторства,или я как всегда ничего не понимаю в русской действительности..... ;) ;D ;D
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
По модераторам на данный момент предлагаю такой вариант.

Модераторам разрешается применять свои права по очистке форума от сообщений спамеров.
Удалять и редактировать сообщения зарегестрированных пользователей только с их согласия, если ими не нарушены правила пользования форумом.

5+!!!

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Ты умный человек...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вас не понять,Мыкрюшка говорит что я полный идиот,вы говорите умный,может голосование демократическое устроим? ;D ;D ;D

Оффлайн Николай

• Старейшина форума
  • Николай
    • Просмотр профиля
Всем привет: :)
Володе: предлагаю поместить это в раздел новостей и подержать там некоторое время:

Любой зарегистрированный посетитель сайта может свободно излагать свои суждения по тематике разделов фрума .
Запрещено и с момента публикации этого сообщения будет пресекаться:

- обнародование информации, связанной с упоминанием в любой форме участников боевых действий в конфликтах, не завершившихся по сей день.

- использование в ходе общения на  сайте оскорблений как отдельных личностей, так и рас, национальностей, вероисповеданий.

- использование в общении незавуалированных нецензурных выражений.

- призывы к насилию и изменению существующего государственного строя в любых странах

Модераторам разрешается применять свои права по очистке форума от сообщений спамеров.

Удалять, редактировать , перемещать в другие разделы форума сообщения зарегистрированных пользователей  (в пределах данных администратором сайта полномочий по разделам форума) модераторы могут только с согласия авторов, если ими не нарушены правила пользования форумом.

При возникновении конфликтной ситуации единолично принятое администратором форума решение  является окончательным и не подлежащим обсуждению.
 :)
« Крайнее редактирование: 04.12.2007 09:02 от Николай »
Всё, что мы делаем-мы делаем ПРАВИЛЬНО, а правильно потому-что МЫ это делаем!

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Das isch fantastik!   ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Бобер

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
Простите ,но не нравится мне когда тетеньки начинаят строить дяденек .Думаю и Уте не нравится и многим другим.

Серега, иногда полезно когда тетеньки строят дяденек, при условии, что те (дяденьки) сильно зарываются. Не прими это в свой адрес, это так, напоминание для дяденек.
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
Вот обьясните тупому, как ЭТО понять

- обнародование информации, связанной с упоминанием в любой форме участников боевых действий в конфликтах, не завершившихся по сей день.

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Я очень рад что потешил ваше самолюбие.
По поводу сплетен и интриг........я помолчу......вы меня понимаете....
А матерится.. ;)..потому и попросил 11 пунктом теневой форум ,доступный исключительно бабникам и матершинникам и именно выпускникам ЕВВАУЛ.Что поделаешь-авация без мата ,что студент без дипломата. ;D
Галя ,не учите никого жить,неблагодарная это работа.. :-\ :-\ :-\

И помоему вы и я отказались от модераторства,или я как всегда ничего не понимаю в русской действительности..... ;) ;D ;D

Потешил, да.  ;) ;D
Но с тобой я выясняла отношения, глядя в глаза, ничего другого (нового) за спиной не говорила. И мы прекрасно понимаем друг друга (не значит во всём принимаем). ;D ;D ;D И я на самом деле тебя за многие поступки уважаю, ты знаешь за что, я тебе говорила лично и другим тоже! Думаю, тебе меня тоже есть за что уважать!  :)

Однако, то, ради чего весь вот этот сыр- бор, мне напоминает желание шаловливых мальчиков запереться в кладовочку и там пить, курить, материться и, главное, писать в штаны на зло вредной воспитательнице.  :D :D :D :D :D

В части интриг и сплетен.
Я- боец, я- Самурай. Интриги- да! Дрянной бы я был политик, если бы не умела этого делать. А сплетни? Я никогда не даю информации, не проверенной мною лично, по серьёзным вопросам. И даже проверенную конфеденциальную информацию передаю только в тех случаях, когда её отсутствие может кому- то сильно повредить. Согласись, это уже не сплетни, а данные разведки.  8)  ;) ;D ;D ;D

Жить я никого не учу, это в самом деле работа неблагодарная. И если кому- то кажется, что я кого- то учу жить, то это только кажется...  :-\ :-\ :-\  ;D ;D ;D

По части модераторства:Подтверждаю!

При двух условиях:
1. Уходим оба!
2. Если админ не отпустит, остаёмся оба.
Это будет честно.  :-* :-* :-*  ;D ;D ;D

За сим брэк!  ;D

НЕ СМОТРЯ НА АБСОЛЮТНО НЕ РАВНЫЕ ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ  :P ;) :D :D :D НИЧЬЯ?!
Соперники пожали друг другу руки и разошлись по углам ринга...  ;D ;D ;D ;D ;D
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Галя, Сергей прекратили полемику. Уже не интересно стало. Уже договорились чем будут модераторы заниматься. Как модераторы вы оба для форума нужны для удаления спама, т.к. много времени проводите на форуме и находитесь в диаметрально противоположных часовых поясах.
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта