Автор Тема: О создании братства ЕВВАУЛ  (Прочитано 127051 раз)

Оффлайн Egor

• Форумчанин
  • Ковалев Игорь выпуск 1986г
    • ICQ клиент - 386294406
    • Просмотр профиля
Re: О создании братства ЕВВАУЛ
« Ответ #230 : 13.09.2006 18:58 »
Славян, чем эта плоха ? Суть уже в названии . Интересующиеся заинтересуются (во сказанул), остальные посмотрят - и дальше пойдут...

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
« Ответ #231 : 14.09.2006 08:29 »
Да вроде бы эта папка и не плоха, но подумал я о вновь входящих. Всё начинается по новому кругу, хотя ранее сам писал те же вопросы и сомнения. Так вот, в ту бы папку весь отфильтрованный и последовательно развивающийся логизм данного предложения выложить, а? Наподобие Конспекта. Или я всё усложняю, Игорь?

::)
Не был бы Человеком,
не был бы и носителем тех или иных Идей!
                                                       (Я)

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #232 : 14.09.2006 12:51 »
По поводу денег: счет появился недавно, многие о нем не знают. Далее, лично меня интересует каким образом будет приниматься решение на трату той или иной суммы. Ранее я уже предлагал создать что-то типа совета из 5-7 чел., которые и будут принимать решения голосованием.

Володе
Предлагаю вынести реквизиты на титульную страницу сайта или сделать на ней кнопку "Наши реквизиты".
Давайте создадим совет. Желательно из 3-х человек (чтобы традицию не нарушать :D), которые проживали бы в одном регионе. Мои пожелания к этой группе - это должны быть наиболее опытные и уважаемые люди, могущие открыть любую дверь. Если у них есть какие-то связи в верхах - ещё лучше.
« Крайнее редактирование: 14.09.2006 13:10 от Maestro »
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Казьма

• Старший форумчанин
  • Сергей Казьменко выпуск 86г.
    • ICQ клиент - 286274219
    • Просмотр профиля
« Ответ #233 : 14.09.2006 18:03 »
Народ!!! вывесил проект устава http://evvaul.com/forum/index.php?topic=178.msg8398#msg8398
Давайте порешаем, что нам там оставить, а что нет.
Не в силе Бог. Бог в правде! (А. Невский)

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #234 : 14.09.2006 22:23 »
   Володе
Предлагаю вынести реквизиты на титульную страницу сайта или сделать на ней кнопку "Наши реквизиты".
Давайте создадим совет. Желательно из 3-х человек (чтобы традицию не нарушать :D), которые проживали бы в одном регионе. Мои пожелания к этой группе - это должны быть наиболее опытные и уважаемые люди, могущие открыть любую дверь. Если у них есть какие-то связи в верхах - ещё лучше.

Кнопку на главной сайта сделаем позже, когда все заработает (кстати ее посещают довольно редко). На форуме сделаю отдельный раздел посвященный братству и туда перенесем все ветки посвященные этому. Идет? По поводу совета, то о количестве и конкретно о личностях надо говорить, когда наберем людей в Братство. Как предлагает Казьма, надо сделать общий список Братства.
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #235 : 15.09.2006 19:40 »
Народ!!! вывесил проект устава http://evvaul.com/forum/index.php?topic=178.msg8398#msg8398
Давайте порешаем, что нам там оставить, а что нет.

Предлагаю ещё раз просмотреть следующие сообщения этой ветки:
   1. Сообщение Maestro от 28.02.06 в 13.29 (страница 3)
   2. Сообщение Maestro от 11.04.06 в 18.41 (страница 12)
   3. Сообщение Maestro от 15.04.06 в 00.44 (страница 13)
   4. Сообщение от Воробья 19.04.06 в 19.14 (страница 13)

Прошу вас всех ещё раз перечитать эти сообщения, чтобы повторно не толочь воду в ступе. Как показывает жизнь, это не совсем практично. Многие из вас приняли в обсуждении активное участие, основные вопросы по положениям Устава вроде утрясли.

Казьме.
   Серёга, в пункте про членство в организации непонятно - членом может стать любое физлицо или только выпускник/учащийся/преподаватель/служащий ЕВВАУЛ? Как-то размыто.
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Egor

• Форумчанин
  • Ковалев Игорь выпуск 1986г
    • ICQ клиент - 386294406
    • Просмотр профиля
« Ответ #236 : 16.09.2006 16:03 »
ИМХО. Маэстро , не надо "любое физлицо". Это сейчас - никого . А потом желающих набиться в "Братья" и "Сестры" будет , как грязи. В результате получится очередная "партия хлеба и зрелищ".
 Поэтому , как мне кажется , либо действительно "Братство" (а потенциальных "братанов" и "сестер" с авиационной родословной вполне достаточно), либо уж вообще ничерта , как у не сумевших организоваться !

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #237 : 16.09.2006 17:30 »
Тогда получится типа закрытого клуба. Думаю, что членом Братства может стать любой человек, разделяющий наши взгляды.
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Казьма

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 286274219
    • Просмотр профиля
« Ответ #238 : 18.09.2006 10:34 »
Казьме.
   Серёга, в пункте про членство в организации непонятно - членом может стать любое физлицо или только выпускник/учащийся/преподаватель/служащий ЕВВАУЛ? Как-то размыто.
п.5.1 Конкретизируе кто. 5.2 Разрешает всем остальным...кто пожелает. Как подстраховка от нежелательных членов висел 7.2. Прием в члены Партнерства осуществляется Правлением Партнерства на основании заявления вступающего.(+ 2 рекомендации членов партнерства) То что в скобках удалено, по просьбам обсуждающих проект.

Оффлайн Казьма

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 286274219
    • Просмотр профиля
« Ответ #239 : 18.09.2006 10:39 »
А потом желающих набиться в "Братья" и "Сестры" будет , как грязи. В результате получится очередная "партия хлеба и зрелищ".
Я думаю, что желающих поработать бесплатно за идею будет не много. Поскольку Братство хлеба не предлагает. Все будет зависеть от того, какую мы выберем основопологающию идею-харизму.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта