Автор Тема: О создании братства ЕВВАУЛ  (Прочитано 111438 раз)

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Re: О создании братства ЕВВАУЛ
« Ответ #40 : 02.03.2006 04:03 »
Не думаю что ВВП сильно вожжжжелает присоединиться к еще вилами по воде  писаному сообществу.Он немного из другой ОПЕРЫ.Да и Маэстро наверно будет сильно против ;) ;) ;) ;) ;) ;D
Я не думаю что это будет типа комсомольской ячейки,где кто то кого то будет грузить и рассказывать про "демократический централизм",и где за хорошее поведение выдадут значек.Мне кажется это клуб где все равные.И встречи думаю должны быть за столом за рюмкой чая.Скатерки могли бы быть и цветочки тоже.Извините за сентиментальность
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 02.03.2006 04:05 »
Мужики,на сегодняшний день существует подходящий закон,позволяющий открыть общественную организацию или объединение .Закон №82ФЗ от 19.5.95 г."Об общественных объединениях"(обновления №19 от 2.2.2006,вступили в силу с 8.2.2006).В свое время я предлагал Вячеславу Ершову создать кредитный потребительский кооператив( на основании закона №117ФЗ от 7.8.2001г. )в Ейске...Все мои разговоры о создании мной какой - нибудь коммерческой,некоммерческой организации подкреплены юридически,материально,и самое главное-практически...Не засоряйте эфир,господа!Сегодня у Вас есть хорошая тема-многие о ней уже догадались....

Вот где светлые мысли!!!
Будущее просто обязано быть прекрасным!

питон

• Гость
« Ответ #42 : 02.03.2006 10:00 »
Про ВВП - это к примеру, не понимайте буквально ( это я поделился впечатлениями от увиденного). Сегодня ВВП, завтра ЁПР+СТ, не в этом суть. Пусть будет Симонов. Цель - не усложнять, до безумства, процедуру принятия, не создавать массу списков из "белых", "серых" и иных "color-итных" личностей. Боятся, что сюда влезут чужие..., может влезут, но им будет не интересно, это же  даже не "Челси". Да и рассчитывать на суперактивность тоже не следует. Как показывает опыт, время, как вода, и точит, и шлифует, главное "запруду" не сделать. Про значки. Значок, обязательно с номером, как отличительный знак выдаётся  при вступлении, можно за деньги, кто может оплатить, кто не может так давать, по обстановке, жизнь крутанула всех по разному... Сделать хорошие знаки денег стоит. Делать "тяп-ляп" не солидно. Майки делать с символикой ЕВВАУЛ или "Ейск - столица ИБА" (или штурмовой авиации), летом туристам "вдвигивать", пусть приобщаются к истинным ценностям, а то ходят - "I Love USAF", заодно фин.поддержка клуба.
« Крайнее редактирование: 07.03.2006 23:28 от питон »

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 02.03.2006 14:14 »
Питону
Полный респект!  ;D
Так быстро идёт обсуждение, что не успеваю за вашими мыслями :'( ;D
Вы знаете, я думаю, что не надо делиться на группы/классы/категории или как-то ещё. Братство - это же братство! Разве братья делятся на тех, кто умеет летать или тех, кто их ждёт на земле? Братья бывают только старшие и младшие.
Может, будем принимать всех, кто просто сам этого хочет?
А вот разделение обязанностей - это другое дело!
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 02.03.2006 16:49 »
Люди,которые нас обучали на земле.в небесах и...вообще.По-моему тема достойная уважения(главное,что она уже звучит на всех общих...).
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 02.03.2006 16:53 »
По вышепредложенной теме мне кажется интересными персонажами будут И.Д.Шаболтас,Шава,Лебедев,Волгин,Мороз,Золотухин,Лыбзиков,Пападик,....да мало ли...настолько все безобидно и благодарно...
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Игорь88

• Форумчанин
  • Выпуск 88-го года
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 02.03.2006 17:10 »
Майки делать с символикой ЕВВАУЛ или "Ейск - столица ИБА" (или штурмовой авиации), летом туристам "вдвигивать", пусть приобщаются к истинным ценностям, а то ходят - "I Love USAF", заодно фин.поддержка клуба.
Я пока не могу представить кто эти самые майки будет "вдвигивать"... Наверное всё-таки надо младшим братьям поручать ;)
 То что поднимать забытый авторитет надо - одназначна!!!
 Надо как-то подумать о статье в центральной прессе о нашем сайте :o
Чтобы что-то объяснить другому, попытайся это сначала объяснить ребёнку.

питон

• Гость
« Ответ #47 : 02.03.2006 18:40 »
Я пока не могу представить кто эти самые майки будет "вдвигивать"... Наверное всё-таки надо младшим братьям поручать ;)

Это бизнес. Не надо во всё "брюхо" (хотя почему нет), элегантную эмблемку или ещё что... Дизайнеры, франчайзеры, м...дайзеры и т.д., это уже технические вопросы. Это  пример... Бейсболки. Носят же их с эмблемой "USS Carl Vinson". Кто умеет и захочет, сделают, позиционируются же у нас "дирижёры"! ;) ;D

... Надо как-то подумать о статье в центральной прессе о нашем сайте :o

("Информационно-фантазийный" режим, не понимайте меня "буквально" ;) ;D)

И кто это будет читать, о сайте, кому "оно" надо, кроме нас? Другой разговор, если делать кино, но это денег стоит, соответственно нужны "концы в телевизоре", что, в принципе, при грамотных действиях, возможно. Для справки: полоса в "Аргументах и Фактах", в центральном блоке стоит +\- 1.000.000 целковых, в региональном приложении Москва-Питер +\- 600.000 - 800.000 у.дер.руб.( данные не очень свежие, но порядок цифр соблюдён), это бюджет получасового документального кино ("Форсаж"), 1 мин./$1000. Печатать без денег не будут. Проверено. У нас же нет певца "Шуры", вот о них они "вприпрыжку", так что оценку обстановки никто не отменял.

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 02.03.2006 19:59 »
Мужики,на сегодняшний день существует подходящий закон,позволяющий открыть общественную организацию или объединение .Закон №82ФЗ от 19.5.95 г."Об общественных объединениях"(обновления №19 от 2.2.2006,вступили в силу с 8.2.2006).В свое время я предлагал Вячеславу Ершову создать кредитный потребительский кооператив( на основании закона №117ФЗ от 7.8.2001г. )в Ейске...Все мои разговоры о создании мной какой - нибудь коммерческой,некоммерческой организации подкреплены юридически,материально,и самое главное-практически...Не засоряйте эфир,господа!Сегодня у Вас есть хорошая тема-многие о ней уже догадались....

А можно по-подробней ознакомиться (по бумажному или электронному носителю) с аргументами подкрепления? Текст закона (и его всяких дополнений) это всёж таки общая, т.сказать, канва. а вот устав в твоём варианте (или ещё другое, пусть на тот период) и т.д. и т.п. - это хотелось бы глазиками и умишком посщупати. Возможно?  ;)

::)
Не был бы Человеком,
не был бы и носителем тех или иных Идей!
                                                       (Я)

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 06.03.2006 20:50 »
Саше Белому
Хочу присоединиться к предыдущему сообщению Славы Абакумова.
Саша, есть документы, которые "можно пощупать"?
Хочу посмотреть на них и выбрать то, что нам подойдёт.
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта