Автор Тема: О создании братства ЕВВАУЛ  (Прочитано 127779 раз)

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Re: О создании братства ЕВВАУЛ
« Ответ #140 : 07.07.2006 16:49 »
Всем привет! :)
Назрело несколько вопросов, требующих оперативного решения:
1.   На мой адрес в Москву придёт посылка от С.Воробьёва с календарями на 2007 г. и с  коллажем  по тематике Братства ЕВВАУЛ  А.Глухова. (формат карточного листа).
Как будем распределять календари ? ???
Как будем возмещать затраты (пока сумма небольшая, но систему создавать надо)? ???
Где и как будем открывать счёт? ???

Николай, а мне там что-нибудь перепадёт?....
А так хотелось бы....а, если учесть и то, что я их коллекционирую уже несколько лет,то....может это добавит мне второй или третий плюсик при распределении...
 :) Спасибо....и Серёже, и Вам.

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #141 : 07.07.2006 16:58 »
Конечно перепадет,если конечно по дороге не стащат.
Народ давайте определятся с символикой.Последнее творение Кузмича ,но с андреевским флагом вроде подходит.У кого возражения?

Сегодня узнаю цены на футболки и кепки и значки.Сравним где дешевле.В Штатах или в России.
Будущее просто обязано быть прекрасным!

питон

• Гость
« Ответ #142 : 07.07.2006 18:16 »
Народ давайте определятся с символикой.Последнее творение Кузмича ,но с андреевским флагом вроде подходит.У кого возражения?

Очень тяжеловесен, ориентировочно порядка +\- 13 цветов и оттенков, производители с ума сойдут. Памятник в середине явный перегруз, тем более что он, с художественной точки зрения, сам по себе сомнителен. Слово "Братство" не следует писать, больше на Кич смахивает. Не следует стараться забить всю информационную базу на один значок, если пойти таким путём, то и жерделю, символ Кухаривки, туда тоже надо воткнуть! ;D   

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #143 : 07.07.2006 19:48 »
Резон в этих мыслях есть... однако и до квадрата Малевича опускатся (или подниматься?  ??? как правильнее будет?) видимо не стоит. Сам по себе, то бишь концептуально, такой значек БУДЕТ смотреться!!! А технологические вопросы - они определяют только себестоимость. Более чем уверен, что в 4 цвета уложится (оттенков не будет - не полиграфия). Повторюсь - как ЗНАЧЕК!!! А вот отличительный знак, ИМХО(!!!!), не плохо бы было ЧИСТО символический, по типу легионеров, обществ... Это что-либо такое: с булавочную головку или чуть-чуть более самолетик (и даже из золота) и звездочка, как символ мечты КАЖДОГО его носящего, из фианита... Ну можно и брюлик... А вот нарисовать все это... Не дано!!! ;D ;D ;D ;D ;D
А на футболочки (и пр.) - пойдет!!!

питон

• Гость
« Ответ #144 : 07.07.2006 19:59 »
Что такое ЕВВАУЛ -  кузница орлов, соколов, а это свобода, скорость, манёвр, когда тельник до пупа! ;D
А здесь дядька сиднем с крылами разноцветными: "Сиднем сидел Илья Муромец тридцать лет и три года, заскучал богатырь..." ;D

Оффлайн Кузьмич

• Старейшина форума
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
« Ответ #145 : 08.07.2006 17:32 »
Даааа!
Все хорошо говорят (пишут). А я так и не понял - значок принят или нет?
Если нет, то предложите свой вариант, естесссно в натуральном  виде, а не на словах.
И вообще для данной дискуссии есть соответствующая ветка.
« Крайнее редактирование: 08.07.2006 17:34 от Glualku »
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #146 : 08.07.2006 17:38 »
Согласен с Кузмичем.Если есть что есть предложить предлагайте.Не надо утопать в полемике

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #147 : 09.07.2006 03:18 »
Всем привет! :)
Назрело несколько вопросов, требующих оперативного решения:
1.   На мой адрес в Москву придёт посылка от С.Воробьёва с календарями на 2007 г. и с  коллажем  по тематике Братства ЕВВАУЛ  А.Глухова. (формат карточного листа).
Как будем распределять календари ? ???
Как будем возмещать затраты (пока сумма небольшая, но систему создавать надо)? ???
Где и как будем открывать счёт? ???

Коллеги, не вступал в полемику по известной вам причине, но старался внимательно прочитывать все сообщения. Пора от слов переходить к делу, иначе над нами скоро начнут смеяться даже наши друзья.
   Своё видение этого вопроса. Сейчас я всецело поглощён созданием организации, которая могла бы в обозримом будущем принять на себя все функции связующего звена в разных аспектах нашего, евваульского, развития. Люди, посвященные в эту проблему, понимают о чём идёт речь. Для остальных скажу лишь, что в течение ближайших 2-3 недель будет зарегистрирована фирма и будет открыт счёт в банке. Пока это всё, что имею право сообщить. Пишите на мыло свои вопросы, которые пока не будут выставлены на всенародное обсуждение.
     И ещё. История развития нашей страны, вернее, логика развития показывает, что мы выживаем не ПОТОМУ ЧТО, а ...ВОПРЕКИ. Говоря проще - логика в том, что её просто нет.
   На ветке "Круглый стол" есть этому немало подтверждений, которые мы все обсуждали, иногда довольно горячо, что свидетельствовало лишь об одном - нам небезразлично будущее страны. Поэтому я пришёл к выводу, что никто нам не будет помогать, кроме нас самих. Кто из командования училища или руководства ВВС выступили на сайте хоть однажды? А ведь, как известно, товарищ Михайлов (для тех, кто не в курсе - Главком ВВС) - наш выпускник и он прекрасно знает, что сайт выпускников ЕВВАУЛ функционирует уже без полутора недель 2 года. И что? Вот поэтому я и принял решение посвятить свои лучшие годы (после 40 жизнь только начинается, если кто не знает!) созданию структуры, способной связывать как всех нас, имевших счастье закончить ЕВВАУЛ, так и всех, кто просто влюблён в нашу профессию.
   Может, сказал эпатажно, но я всегда был перед вами честен.
« Крайнее редактирование: 09.07.2006 03:34 от Maestro »
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #148 : 09.07.2006 05:37 »
Календари вчера улетели в Россию.2500 штук,извините 2499(один замаланил).Надеюсь через неделю будут в Москве (если не своруют) Формат немного больше обыкновенного карманного.Зато хорошо надписи читаются.

Вадим ,сказать нечего -молодец.Удачи нам всем.

Крошила

• Гость
« Ответ #149 : 09.07.2006 23:01 »
Птичка,если нам с Кэпшем не достанеться,в Ейск можешь не приезжать!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта