Автор Тема: Помощь выпускнику ЕВВАУЛ 1992г, Селиванову Сергею Алексеевичу  (Прочитано 19053 раз)

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
Серега! Я и так выдал слишком много информации, меня скоро брать будут. Конечно в Ейске и по жене и детям и коту и видику не трудно догадаться о ком идет речь. Да что он один такой думаете.? Продолжу, берут взятки и не отрабатывают их вообще и еще жалуются на адвокатов, мол они суки все забирают и с нами не делятся . Дам добрый совет, все проблемы нужно стараться  уладить до суда, пусть даже с большой потерей. Многолетнее хождение по судам, вас просто убьет! Я уже говорил, дел уголовных у следователей прибавляется в арифметической прогрессии! Менты на одного подсудимого вешают по десятку дел, всеравно большее дело покрывает меньшее. Сроки думаю нужно плюсовать, как в некоторых Странах, тогда мало будет желающих , брать все на себя...

Оффлайн Mateus

• Старейшина форума
  • выпуск 1992
    • Просмотр профиля
Я когда добровольно -принудительно уволился из армии, то получил документы на льготное обеспечение жилплощадью. Долго говорить, вообщем 7-8 лет судился, то с районной, то с городской администрацией. Заебали - мягко сказано! Я чтоль законы для себя писал? Через 4-5 лет пробиваю пока маленькую фанерку (потом выяснилось, я то думал, что стена наебнулась.)Вроде - да, ставим в очередь. Потом всяка муйня и под занавес 7-8 лет мудилища вызывают в районнную администрацию - я в ожидании, наконец-то!  Прихожу на заседание жилищной комиссии Курчатовского района г. Челябинска, а там типа наблюдателей общество такое - Защитники (толи Мудильники) Отечества. Далее, в процессе заседания этой говноячейки я плавно окуеваю. Все сводиться к разбору моей молодой персоны, а у них оказывается аж яйца поседели от того как долго и надежно они ее защищали. И  в конце  вроде как я виноват, что они с седыми письками не имеют квартир. Посмотрел я на эту банку пауков, любящих пайки и пенсию, и ну их на ...
А сегодня глядя на ЭТО (армия) - даже не жалею!
А ""мою хату" (которую не дали, а не мою, недавно прикупленную) пусть себе плашмя в одно место забьют.   
Служить Родине больше не буду. Очень это дорого для меня, да и семья не поймет.
« Крайнее редактирование: 25.12.2007 22:17 от Mateus »

Оффлайн Mateus

• Старейшина форума
  • выпуск 1992
    • Просмотр профиля
Сроки думаю нужно плюсовать, как в некоторых Странах, тогда мало будет желающих , брать все на себя...
============================================================================
Витя!
А вот это гуд!
Только желающих мало будет(а нам похер - заставим) и тюрем еще больше настроить надо будет. Ну да с помощью ирландских строителей осилим! :D :D :D

Оффлайн Mateus

• Старейшина форума
  • выпуск 1992
    • Просмотр профиля
Служить Родине больше не буду
=============================================
Воробей сказал, что я не прав.
Ну ладно, я готов Родину любить, но тока чтоб я сверху.
Снизу уже устал! :D :D :D

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Уйдя из Армии я пошел на стройку, работал по контрактам , по много часов в день, за 10 лет я построил примерно пятиэтажку на 120 квартир. Хаты получали по моим контрактам, менты, дети городских властей, всякая шушера и блатота а я 13 лет уже в Судах. Я уже устал всех ненавидеть и самого себя. %13 %13 %13 %13 %13 %13 %13 %13 %13 %13 %13 %13 %13 %13

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Игорь! Скажу честно, Родину я люблю и даже очень, но вот сограждан далеко не всех!

Оффлайн Mateus

• Старейшина форума
  • выпуск 1992
    • Просмотр профиля
Витя!
Ищи мне дом рядом. Будем тихо вечерами всех ..уячить ненормативной лексикой! %6 %6 %6

Оффлайн Mateus

• Старейшина форума
  • выпуск 1992
    • Просмотр профиля
А я вот начал призадумываться над смыслом слова "Родина" и пришел к выводу, что это для лохов придумано. Верхушка окучивает честной народ. Вышинский (гнида, прокурор) - помер сука своей смертью в Америке. А надо было, чтоб его наркоша гантелькой наебнул в обосанном подьезде. Суки неприкасаемые!
Да и счас в России таже фигня.
  А  скольким он подписал приговор? И сколько таких и их детей, проживающих на западе в свое удовольствие. Суки! Устроили себе ранчо из России.

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Игорь! С домами проблем нет, а вот за такие разговоры я думаю нас из под земли достанут, эта мразь еще и обидчива! :D :D :D :'( :'( :'( %4 %4 %4 %8 %8 %8 %7 %7 %7 %14

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта