Автор Тема: Общая выпуска 1973 г.  (Прочитано 55509 раз)

Оффлайн ekudinov@list.ru

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1973 г.
« Ответ #20 : 13.01.2008 18:38 »
       Дорогие братья ИБАшники!

Для более близкого знакомства зайдите сюда:    http://forums.airbase.ru/2008/01/11/topic-35686--168-Gv.Krasnoznamyonnyj-ordena-Al.Nevskogo-APIB.V.ch.10287-bazirovalsya-D.SHiraki.html , правда аватара что-то сильно репу раздула. В прошлом на ветке представлений.

Hawk

• Гость
« Ответ #21 : 13.01.2008 18:41 »
Женя
А где Володя Баюшкин, Толя Коробкин? %6 %6   ???

Про Боба Кожеурова знаю, что рыбачит в дельте Волги и стреляет тама со страшной силой по утками и другим гусям....  :D :D :D

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13.01.2008 19:06 »
Евгений, если не ошибаюсь, я тут пробежался по пляжу в Мартынах. Посмотри, может кого узнаешь.

Цитата: Казак, как и конь, должен лететь до последнего вздоха в боевом строю. А дышится на Родине легко!
Я так понимаю, мы ещё и земляки?
« Крайнее редактирование: 13.01.2008 19:46 от Гран.Д »

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 13.01.2008 19:34 »
      Саша (Белый) твой дорогой комэска в 2003 году не менее успешно руководил базой отдыха на Должансой косе, К сожалению на тридцатилетии выпуска отсутствовал по причине срочного убытию в Москву на доклад своему начальству.
ekudinov@list, я в курсе..как-то в 2000 аж году мы с ним встретились возле ДК в Ейске-обнялись..я у него в детстве замполитом был..
Вспоминаю, когда я пел под гитару "По большому сибирскому тракту.." он мне часто напоминал, что я замполит и тюремные песни мне петь не гоже, в шутку, конечно..
Песню про Буденновск, связанную с "килограммом гвоздей" начертал именно благодаря ему..когда мы с Анатолием Ивановичем Слесарчук, возвращались из душа, "через инженера"..он прибегал как раз с предварительного разбора, увидя наши довольные морды. крутил телефон, звонил Сидору (Сидоренко Александр Иванович) и приказывал, чтобы тот принес "килограмм гвоздей"..Это "ночная суббота"...Пьянка начиналась у нас в Управлении. с привлечением КЗ, затем все..прэф..хмурое воскресное утро.
Дмитрич в карты не играл..
« Крайнее редактирование: 13.01.2008 19:40 от Саша(Белый) »
С уважением,Александр Белов

Оффлайн ekudinov@list.ru

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 13.01.2008 20:51 »
     To HAVK.
     Баюшкин сейчас в Таганроге. Как и многие пенсионеры работает в системе охраны. Подробности при встрече.
     Толи Коробкина к сожалению уже нет. Разбился на машине в Твери. Подробностей не знаю. Там где-то Воротников, Мазин и другие.

Hawk

• Гость
« Ответ #25 : 13.01.2008 20:59 »
Привет, Джон.
Спасибо, жалко Толю, веселый был хлопец, земля пухом....

Помню, как в Луцке купил он тройку-жигуль и все рассказывал, как жена его накрыла :'( :'( по поводу отпечатков женских туфель  ???  на обшивке крыши салона.  :>

питон

• Гость
« Ответ #26 : 13.01.2008 21:01 »
Привет, Джон.
Спасибо, жалко Толю, веселый был хлопец, земля пухом....

Помню, как в Луцке купил он тройку-жигуль и все рассказывал, как жена его накрыла :'( :'( по поводу отпечатков женских туфель  ???  на обшивке крыши салона.  :>

Про зонтик, видимо, вкручивал?  %2

Оффлайн ekudinov@list.ru

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 13.01.2008 21:37 »
       Для ПИТОНА.
       Едем как-то с Тосиком на аэродром. Сели в машину, непонятки, воняет какой-то тухлятиной и сильно.
Боб спрашивает; Тосик что ты в своей б...возке возил, сил нет, окна открывай, не то блевану. Тосик молчит. Раскручивали долго. Как прижали признался. Мужики, говорит. Неделю назад еду на аэродром, стоит одна. Остановился, предложил подвезти. Вывез за Киверцы. Ну и....? Ну и машина неделю в гараже стоит с открытыми окнами, никак выветрить не могу. Чудесааа....

Hawk

• Гость
« Ответ #28 : 13.01.2008 23:45 »
Да, ф Киверцах воняет до сих пор, видать...гы   :> :'( :D %6

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 14.01.2008 02:44 »
Сказал Мишке Афанасьеву ,он обещал отцу передать что ветка 73 заработала.   %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта