Автор Тема: Общая выпусков  (Прочитано 73451 раз)

Оффлайн Сокол

• Младший форумчанин
  • **
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпусков
« Ответ #10 : 16.01.2008 19:10 »
 :>  Если интересно, есть информация, что выпускники 69 года не хотят собираться на 40-летие, и намерены организовать встречу на 39-летие, то есть, в этом году.
У меня немного другая информация, многие из выпускников 1969 года собираются в Ейск на 40 летие со дня выпуска. А по поводу встречи на 39 лет не знают.
У каждого своя, точка кипения.

Катрин

• Гость
« Ответ #11 : 20.01.2008 14:31 »
Выпуск 1963г. первый выпуск на Су-7Б.
Смирнов Святослав Никонович после выпуска был инструктором в Таганроге 1963-1968г.г, с 1968-1976г.г лётчик-испытатель в ГЛИЦ им.Чкалова (Ахтубинск), с 1976-1984г.г старший лётчик-испытатель на Иркутском авиазаводе, затем испытатывал Ту-142 в Таганроге. Всего 38 типов самолётов.
Бузин Александ Михайлович после выпуска был инструктором в Таганроге. Затем РП на заводе им.Димитрова. Живёт в с. Приморка.

Оффлайн ekudinov@list.ru

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20.01.2008 22:46 »
Nuru!
1. Уточняю, Самойлов Виктор. В настоящее время в Таганроге. На пенсионе занимается любимым делом, ремонтом автомобилей. Признанный спец в этой области. А в 70-е годы очень любил мотоциклы Ява. Если необходима информация от него - предоставлю в любой момент.
2. Из сообщения понял, что общаешься с Квочуром. От меня большой привет, он знает, смотри вверху и на "Балансире" Авиа.ру представления, можешь и сам представиться. Заходил на его сайт ЛИИ, но связаться что-то не получилось, там какая-то девочка благодарила его за помощь. А связь нужна обязательно, у нас 35-лет выпуска, пора объявлять сбор. Мы и 30 лет переносили на сентябрь из-за его командировки в Штаты, я ему тогда звонил. Мое мыло точно так как вверху: ekudinov@list.ru
С уважением.

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21.01.2008 09:21 »
... выпускник 1963 года...

Саша, а уточнить можно по поводу 63 года выпуска? Вопрос, поверь, не праздный. Начиная с с поступающих в 58 году пошла каша: в 60 (?) АУЛ стало Высшим и тем, кто должен был выпускаться предложили, КАК БЫ, поступить заново на четыре года, или выпуск микробом и на гражданку (это ведь уже после Школ Первоначального Обучения и после УЖЕ двух лет обучения в Ейске!!!) - как любая реформа, эта тоже и задумывалась и исполнялась "строителями дорог". В архиве где-то об этом пишет Кучугурный Борис Иванович, поступивший  в Ейское училище в 58 году. Он до сих пор не оставляет надежд найти однокашников. С одним из них (Астахов) он так и встречается.
Таким образом, если Первый выпуск из Высшего АУЛа был в 62 году (13 выпуск - выпуск75), то как-то много неясностей...
Одним словом, интересен был бы контакт с Усенко Владимир Алексеевич.

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21.01.2008 17:47 »
Усенко Владимир Алексеевич умер в 54 года...в городе Ейске..Володя, в Ейске есть выпускники старых выпусков: Жигулев, Маркин, Саенко, по моему 64 года выпуска..Жигулева сын где-то попадался на форуме или на сайтах ЕВВАУЛ, с фотографиями отца..
« Крайнее редактирование: 21.01.2008 17:51 от Саша(Белый) »
С уважением,Александр Белов

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #15 : 21.01.2008 19:07 »
ekudinov@list.ru:  наша Nury- "в миру" Жанна. Она живёт в Москве, а когда- то жила в Таганроге и дружила с ребятами 69 г.в., её подруга была замужем за Геной Максимовым.
Так что Жанна не на короткой ноге с Квочуром, но многие контактные данные наших известных выпускников у неё есть, в т.ч. и его...

Жанна с ним связывалась по телефону с целью взять интервью для нас, для нашего форума. Но он, сославшись на занятость, предложил ей почитать уже готовые материалы автобиографии. Жанна, если появится здесь, скажет поточнее. Я лишь могу позже дать отрывок из них на ветке его выпуска, у меня сохранился в компе.
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн ekudinov@list.ru

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21.01.2008 22:52 »
Самурай!
Прочел информацию на ветке-73. Спасибо. Буду ему звонить.
С уважением.

Оффлайн Шарапов Ю.

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 23.01.2008 23:39 »
Шарапов Владислав Иванович. Закончил в ЕВВАУЛ в 1965г. До 1974г. инструктор - командир звена в Таганроге. С 1974 г. в Краснодаре. В настоящее время работает инструктором на тренажёрах в Краснодарском училище.

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #18 : 08.02.2008 09:36 »
Кто-нибудь знает что-нибудь о первом выпуске ОБУ в 1968г в Ейском ВВАУЛ?Есть ли в истории ЕВВАУЛ такая страничка памяти?

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11.02.2008 04:41 »
1968г-САФРОНОВ ЮРИЙ.

Уважаемые выпускники 68 года, тут фигня пошла с этим товарищем, просветите, если кто что знает.
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта