Голосование

???? ????????? ? ???????

Êóðþ, äàâíî..çà÷åì, íå çíàþ, ïðîñòî êóðþ è âñ¸...
12 (36.4%)
Íå êóðþ...è íå êóðèë(à)
4 (12.1%)
Êóðþ, â ñåìüå êóðÿò â
1 (3%)
ÁÐÎÑÈË!!Óðððà! áðîñèë ýòó ãàäîñòü...
16 (48.5%)

Проголосовало пользователей: 30

Автор Тема: СКОЛЬКО МОЖНО КУРИТЬ??  (Прочитано 56517 раз)

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
СКОЛЬКО МОЖНО КУРИТЬ??
« : 16.01.2008 14:57 »
Ужасно не люблю, когда утром заходишь в лифт, а там накурено..потом едешь в маршрутке, а водитель курит..на работе вечером, когда начальства нет..многие курят прямо на рабочих местах..

Во многих барах так и осталось, что курят все в одном зале..хотя можно ведь разделить "ДЛЯ КУРЯЩИХ" и "ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ"..

Что же это такое??..БИЧ какой-то! И что делать нам - некурящим?? ..

И не спасает принятие законов о курении..

А может это своеобразная война одних против других, одни курят и не могут бросить...и ..этим мстят тем, у кого есть и сила воли, и другие понятия..НЕЖЕЛИ дымящий вулкан в руке...

И как бы экзотично и изящно не выглядела тонкая сигарета в музыкальных пальцах с нарощенным маникюром..ЗАЧЕМ всё это????

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Pilot1

• Старейшина форума
  • В натуре кризис? Мля! Не знааал...
    • ICQ клиент - 347
    • Просмотр профиля
Re: СКОЛЬКО МОЖНО КУРИТЬ??
« Ответ #1 : 16.01.2008 15:13 »
Курил с 1979 года с перерывом в 2000 м году (1 год), в 2003-м (6 мес) и не куру с 10 ноября 2007 года. Набрал 3,5 кг. Упираюсь дальше!!!!!

И что делать нам - некурящим??
Душиться ПРАТИВНЫМИ ДУХАМИ :-[
А если правда: меня сейчас абсолютно не колышет, курит кто рядом или нет, даже немного ндравится. Поэтому я не могу понять, как это воспринимают те, КТО ВООБЩЕ НЕ КУРИЛ.
ЛЕТЧИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, ЭТО-ДИАГНОЗ!

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #2 : 16.01.2008 16:09 »
Муж у меня никогда не курил дома..На службе видимо курил..дома никогда..А когда мы служили в Германии..я сама его набаловала..покупала хорошие сигареты..Еду в Берлин..в маркет зашла и прикупила..Приехали в Союз..и он продолжил..курить..но уже открыто...на балконе..с друзьями..А потом не знаю, как так случилось..помог случай видимо..Курить не собирался бросать..и бросил..С 95-го года, как получили квартиру не курит..Поправлялся только первое время,потом перестал.Остановился на постоянном весе.Ни толстый, ни худой.
Но, что я хочу сказать..Терпеть не может сейчас , если кто-то курит на лестничной площадке или где-то рядом..И всегда говорит..что именно сейчас ему понятно. как это было тяжело окружающим раньше..
....................................

Автор: Pilot1

И что делать нам - некурящим??
Душиться ПРАТИВНЫМИ ДУХАМИ

Но это так тяжело..

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16.01.2008 23:14 »
Было очень холодно в рабочем вагончике строителей , работать нельзя, а что бы с актировать день, нужно отсидеть 6-ть часов.  Кто за пойлом, домино, карты и естественно больше половины заядлые курильщики.Уговаривать бесполезно, и не курильщики стали чтото жрать противное а потом пердеть! Газовая камера, кто кого, дело до драки, прекратите срать, а вы прекратите курить!

Оффлайн Сокол

• Младший форумчанин
  • **
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17.01.2008 00:16 »
Курю давно, бросал два раза: первый когда врачи запретили-год не курил, второй сам-продержался пол года. Сейчас взял за правило-утром пока не приеду на работу, некурю, иду по улице наслаждаюсь свежим воздухом. Но заметил, что меньше курить не стал.
У каждого своя, точка кипения.

Оффлайн RVM

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17.01.2008 02:41 »
Мне одной пачки хватает на два дня, кроме исключительных случаев, каких сами знаете, о том чтоб бросить частенько задумываюсь, но пока не знаю как, ну не могу я себе отказать в этом. Люблю выкурить иногда хороших сигарилл с качественного табака с вишневым привкусом.
Мизин Роман

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18.01.2008 11:41 »
Мне одной пачки хватает на два дня, кроме исключительных случаев, каких сами знаете, о том чтоб бросить частенько задумываюсь, но пока не знаю как, ну не могу я себе отказать в этом. Люблю выкурить иногда хороших сигарилл с качественного табака с вишневым привкусом.
Ром, а меня вот ещё пока никто не смог переубедить, что присказка не верна:
Кто пил и бросил - будет пить
Кто курил и бросил - будет курить
А вот кто с бабами завязал - это НАВСЕГДА  :D :D :D :D :D :D :D >: >: >: %21 %21 %21

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24.01.2008 23:24 »
Получилось в 1998 году бросить курить так:
Полез в бизнесмены, ничего не получалось, почитал книжек, вычитал что нужна для бизнеса сила воли. Задумался, а как проверить, есть у меня сила воли- или нет?
А тут подлый внутренний голосок и шепчет:- А ТЫ КУРИТЬ БРОСЬ !!! :), поматерил свой внутренний голосок, да и бросил курение. В бизнесе вроде получается, нет легкого спортивного кашля :) по утрам, правда увеличилось пузо. Табачный дым вызывает раздражение, особенно, когда человек делает затяжку, выбрасывает окурок, садится в машину, выдыхает. Похоже на то, как если в жаркую погоду открыть крышку мусорного бака во дворе :) Ведь некурящие значительно лучше чуствуют запахи.
« Крайнее редактирование: 24.01.2008 23:28 от Yu507 »

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24.01.2008 23:56 »
И ещё. Раз форум про здоровье, может кто посоветует, как реально избавиться от пуза. Про (не жрать и много двигаться) известно :-*
« Крайнее редактирование: 25.01.2008 08:37 от Yu507 »

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #9 : 25.01.2008 01:48 »
 Опять начать курить!  :D :D :D

Но если серьёзно и в трёх словах, то НАДО МЕНЬШЕ ЕСТЬ!
Я имею богатейший опыт в этой области, надо сказать, успешный.

Худеть совсем не трудно, сложно поддерживать умеренный вес.

Из общих рекомендаций:
1. Есть через определённые промежутки времени очень понемногу.
2. Исключить, или резко ограничить высоко калорийные продукты.
3. Питаться, сообразуясь с теорией раздельного питания, хотя не обязательно строго. Лучше просто контролировать сочетаемость продуктов.
4. Помнить: спиртное очень калорийно!
5. Помнить, что жир образуется при поступлении в организм одновременно глюкозы, углеводов и жидкости (воды). Торты и пирожные- вот идеальные провокаторы ожирения.

Ну и так далее...
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта