Голосование

???? ????????? ? ???????

Êóðþ, äàâíî..çà÷åì, íå çíàþ, ïðîñòî êóðþ è âñ¸...
12 (36.4%)
Íå êóðþ...è íå êóðèë(à)
4 (12.1%)
Êóðþ, â ñåìüå êóðÿò â
1 (3%)
ÁÐÎÑÈË!!Óðððà! áðîñèë ýòó ãàäîñòü...
16 (48.5%)

Проголосовало пользователей: 30

Автор Тема: СКОЛЬКО МОЖНО КУРИТЬ??  (Прочитано 58791 раз)

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
Re: СКОЛЬКО МОЖНО КУРИТЬ??
« Ответ #180 : 26.02.2009 17:03 »
Вся зараза из Америки: - колорадский жук, кокаин, демократия, финансовый бардак и ТАБАК................... %14

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #181 : 26.02.2009 19:03 »
Вся зараза из Америки: - колорадский жук, кокаин, демократия, финансовый бардак и ТАБАК................... %14

Ну чё уж там усё мериканцам присваивать? Демократию то хоть для приличия Европе оставь, хоть и древней-древней. ;) :D %6

Оффлайн Повчун

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Ейск 3 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #182 : 26.02.2009 20:02 »
А вот у меня такая история-отец никогда не курил,мне (когда пришло время)прочитал нотацию:ЧТО В НАШЕМ СЕМЕЙСТВЕ ДРЕВНЯЯ ТРАДИЦИЯ-МЫ НЕ КУРЯЩИЕ,и вот ,что интересно на меня это подействовало-тоже самое я проделал со своим сыном,НЕ КУРИТ %4(а прцедура простая:заставить силой выкурить полпачки БЕЛОМОРА,а затем пожалеть и дать попить лимонаду-и спросить:НУ И,ЧТО ЛУЧШЕ?
К взлёту готов...

Оффлайн kalashnikov17

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #183 : 05.03.2009 09:23 »

Опыт. Стоит стеклянный сосуд, по конструкции напоминающий кальян. Сверху трубочка, в которую втыкают сигареты. Принудительный отвод воздуха из баночки происходит при помощи небольшого насоса. Когда включают насос, то сигарета "скуривается" устройством за несколько секунд, дым проходит через воду, оставляя в нём всякие "полезности". Так было "скурено" 400 сигарет (пачка 20 штук * 20 дней = 400 штук). В конце опыта вода становится чёрной. Потом чёрную воду переливают в металлическую полусферу и ставят на огонь выпариваться. После испарения воды, из ёмкости вытаскивают чёрный кусок дерьма, размером примерно с треть кулака. По структуре – полувязкая смесь смолы и золы, очень неприятная на вид. Это то, что остаётся в легких у курильщика. Кто видел сюжеты и фотографии после вскрытия табачных наркоманов подтвердит, что это так и есть. Очень показательный опыт, я бы его в химических лабораториях показывал в качестве обязательного дополнения к школьному курсу.
http://rutube.ru/tracks/295795.html?v=a2050b596599489fbb4c99ac68921357 Пора бросать... %4 %4 %4

Калашников Андрей

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #184 : 05.03.2009 09:59 »
Блин. Мужики !!!!!!!
На встрече выпуска 80% народа регулярно бегало посмоктать свои "смердючки".
У этих людей имеет место быть ЗАВИСИМОСТЬ !!!!.
Люди распоряжаются своей жизнью и её длительностью НЕ ПОЛНОСТЬЮ САМИ  %7 %7 %7
Это НЕСВОБОДА !!!!!  Что может быть хуже ???

Перестать курить не просто, а ОЧЕНЬ ПРОСТО !!!!!. Без дискомфорта, без малейших усилий воли, они не нужны, без попадания в состояние, которое называется "уши пухнут". Надо просто переключить у себя в башке тумблер (АЗС, может так понятнее будет).
Кто курит - зайдите сюда, http://www.koob.ru/karr/easy_way_to_stop_smoking , скачайте книжку и внимательно прочитайте её БЕЗ ПРЕДВЗЯТОСТИ и ВСЮ !!!
 Неужели не хочется пожить НЕСКОЛЬКО ЛИШНИХ ЛЕТ ?????????????

Оффлайн Larisa

• Larisa
  • Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #185 : 29.06.2009 00:24 »
      http://torrents.by/forum/viewtopic.php?t=43781

Слай, а ссылка не сработала.
Служебное сообщение "Sorry, I can't let you in because traffic outside Belarus cost $3 per GB. This is why this Tracker is only for Belarus". Дискриминация %7?
Просто хотелось узнать "Сколько же можно курить?". Есть кому дать совет.
"Великим человек может быть и благодаря своим чувствам, а не только уму!" Т. Драйзер.
"Твоя совесть есть мера искренности твоего желания быть самим собой. Прислушайся к ней внимательно". Р.Бах

Оффлайн Сергей

• Запылился на полке парадный мундир точит моль золотые погоны
  • Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #186 : 29.06.2009 00:52 »
Пить, курить и любить женщин очень вредно. Надо найти смысл жизни, но не в этих трех пороках, отдать себя всего этой цели и счастливо войти во врата рая.

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #187 : 02.10.2009 13:39 »
Пить, курить и любить женщин очень вредно. Надо найти смысл жизни, но не в этих трех пороках, отдать себя всего этой цели и счастливо войти во врата рая.

...а вот говорят, что любовь к женщине продлевает жизнь...Так любите ж на здоровье!!!!...а то в поисках смысла жизни, можно пропустить что-то важное...ну, или совмещайте полезное с приятным...

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Pilot1

• Старейшина форума
  • В натуре кризис? Мля! Не знааал...
    • ICQ клиент - 347
    • Просмотр профиля
« Ответ #188 : 02.10.2009 13:53 »
Пойду покурю.....:)))) Всё индивидуально.. Я знал мужика, который курил с 12 лет, исключительно беломор и умер в 89 лет...
ЛЕТЧИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, ЭТО-ДИАГНОЗ!

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #189 : 02.10.2009 13:57 »
Пойду покурю.....:)))) Всё индивидуально.. Я знал мужика, который курил с 12 лет, исключительно беломор и умер в 89 лет...

...видимо, беломор был качественный..или его завидное постоянство тоже было ему наруку....главное не изощряться, выбирая..Бог весть что..нечто...

...а вообще лучше б вместо "покурю"...кофейку..

Хотя у нас на работе тётеньки курят и запивают при этом кофе..о ужас!!!...Чтоб не делать, лишь бы не работать...

..вообще эти перекуры ...кто их придумал...Вот не куришь ...и работаешь ,и работаешь...А кто-то курит и курит..

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта