Автор Тема: Города и страны.  (Прочитано 118157 раз)

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Re: Города и страны.
« Ответ #10 : 20.01.2008 22:58 »
Лена, хорошо придумала!

Только просьба, сообщай, что вставила клип, чтобы подождать пока целиком загрузится.
А то я не сразу поняла, чуть не пролистнула.

Оренбург- очень красиво!

А в Саранске я была (страшно сказать!!!) аж 27 лет тому назад. Городок был, м-м-ммм, не очень...С тех пор ну оооочень похорошел, судя по фоткам. А ездили мы туда в художественные Галереи, в первую очередь в музей Эрьзя. Впечатление до сих пор сильное!

Очень хотелось бы в Ростов попасть, там я была... ещё страшнее сказать, когда...
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21.01.2008 10:10 »
Лена, а мне не понравился метод размещения фоток. Мало того, что грузится долго, так и рассмотреть ничего невозможно - одни мелькания.
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21.01.2008 10:42 »
...а мне не понравился метод размещения фоток. Мало того, что грузится долго, так и рассмотреть ничего невозможно - одни мелькания...

Одобрямс!!!
А что бы и грузилось не долго и не загружать сайт - вот ссылочки на места моих 25 календарей  :-X :-X %7

http://photo.chersky.ru/displayimage.php?album=5&pos=11  Наши соседи спешат к открытию магазина!!!  :D :D :D %6 %6 %6 %6

А это ВПП у самой -самой Колымы, а по весне (это где-то конец мая - начало июня) и ПОД Колымой!!! %7
http://photo.chersky.ru/displayimage.php?album=1&pos=2 , а далее виды посёлочка Черский, который приютился у реки Колымы!!!
« Крайнее редактирование: 21.01.2008 11:05 от Split »

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21.01.2008 11:23 »
Ага, хорошая тэма. Так что, подпортить вам аппетит маленькой ложкой дерьма в эту бочку мёда?
Это я про то, что вывешу сюда киншасские помойки. Хотя, если показыватьтолько натуру, то много красивых мест(это там, куда не прикасалась рука чёрного человека).
Особенно красиво смотрятся водопады Ливингстона, что на реке Конго пониже Киншасы. Я, кстати, раньше думал, что это сама река Конго с водопадами. А оказалось, что нет. Там берега образуют типа каньёна с высотой стен 50-100м. И вот с этих стен то слева, то справа спадают водопады. Я пару раз шалил, когда на небольшом самолёте типа Ан-28 летал внутри этого каньёнана на высоте ~5м от воды. Да, это было без пассажиров, ясен пень. Каньён длинный, километров сто. Вот так топишь на скорости 300км\ч в туннеле и стены выше тебя, и то слева, то справа падающие водопады. Ну, периодически встречались рыбаки на лодках, они тоже сразу падали от страха в воду.

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #14 : 21.01.2008 11:36 »
Лена, а мне не понравился метод размещения фоток. Мало того, что грузится долго, так и рассмотреть ничего невозможно - одни мелькания.

Долго грузятся мои слайды??..

Я не заметила..Ну, хорошо...значит не будем так делать..Делов-то...По одной - значит по одной...

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 21.01.2008 11:43 »
...Так что, подпортить вам аппетит маленькой ложкой дерьма в эту бочку мёда?
Дима, это лишнее - свого вдоволь!!! :-X :-X :-X %6 %6 %6 А вот с водопадиками... амурчиками... НАЛИВАЙ!!!  %6 %6 %6 %6

...внутри этого каньёнана на высоте ~5м от воды. Каньён длинный, километров сто. Вот так топишь на скорости 300км\ч в туннеле и стены выше тебя, и то слева, то справа падающие водопады.

А ширина какова? А то ведь в бухте Проведения при заходе вообще между гор по ущелью без всяких шалостей и не забудь над БПРМ довернуть градусов 5 (не помню точно -давно это було), уход на второй - это песня!!! (не будем говорить какая - кошаки отдыхают!!!). Но есть ещё Югорёнок, Сусуман... Там вообще ощущаешь себя альпинистом в национальном ансабле, исполняющем танец с саблями...  %13 %13 %13 %13 :-X ;D ;D ;D %6 %6 %6
Так какова ширина то каньоёна, а то Верхоянский хребет тоже изрезан массой ущелий с отвесными стенами по 200-600 метров... И сколько же железа по сим стенам размазано.... :-\ :-\ :'( :'( :'(

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21.01.2008 11:48 »
Долго грузятся мои слайды??..Я не заметила..

Да я тоже не заметил, что долго, но... вот это мелькание: это ведь необходимо тогда, когда бужетерию на уши вешают (в виде лапши). А здесь кое -что хотелось бы РАССМОТРЕТЬ, особенно когда что-то знакомое, а оно клип... - ну и... Вот это, ИМХО, неудобство. %7 %7 %7  :-X :-X :-X :D :D :D

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #17 : 21.01.2008 12:38 »
Да я тоже не заметил, что долго, но... вот это мелькание: это ведь необходимо тогда, когда бужетерию на уши вешают (в виде лапши). А здесь кое -что хотелось бы РАССМОТРЕТЬ, особенно когда что-то знакомое, а оно клип... - ну и... Вот это, ИМХО, неудобство. %7 %7 %7  :-X :-X :-X :D :D :D

Так Володя ж сказал не более 4-х фото..Хорошо уберу слайды, закину обычные фотки

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Pilot1

• Старейшина форума
  • В натуре кризис? Мля! Не знааал...
    • ICQ клиент - 347
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 21.01.2008 13:46 »
Димон! Давай помойки с неграми!!
ЛЕТЧИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, ЭТО-ДИАГНОЗ!

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #19 : 21.01.2008 13:58 »
Димон! Давай помойки с неграми!!

ДИМА!!!Не надо помойки..этого "добра" и в России хватает...Хотя они , наверняка, отличаются от российских...В Германии я не видела, но по рассказам тех, кто их видел..это контраст!!..

ДИМА, лучше водопады!!!

Мишель де Монтень

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта