Автор Тема: Обсуждение организации встречи на 20 летие выпуска 1989 года  (Прочитано 48664 раз)

Оффлайн Мартынов.А

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Всем привет!!! Постараюсь ответить на все возникшие вопросы.
Во-первых сумма 1 тысяча рублей естественно неокончательная, что будет вообще с ценами никто не знает, но для задатка и покупки всего необходимого  я думаю достаточно.Ну а  если есть желание давайте по 2т.р. В этом вопросе меньше разговоров, а брать и высылать, кто уже определился.
Во-вторых высылать только почтовым переводом. Что бы потом найти концы от кого и сколько, будете потом в тиски зажимать... А карточки и счета нидают никакой информации об отправителе, и на этом обсуждение закончим.
В-третьих братья иностранцы, кому трудно переслать я думаю привезут с собой.
И наконец высылать на мой почтовый адрес:
353681
г.Ейск Краснодарского края
ул. Янышева 114/1 кв. 41 Мартынову Андрею Викторовичу
« Крайнее редактирование: 13.02.2009 21:37 от Мартынов.А »

Оффлайн Шаукенов Канат

• Старейшина форума
  • Выпуск 1989г.
    • Просмотр профиля
Лёд тронулся, господа  %6

Оффлайн Вова П.

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 332372833
    • Просмотр профиля
Все правильно, главное что дело начало продвигаться. С Украины можно переслать через банк. У нас это Приватбанк, а вРоссии у них есть представительства. Мы так с Михалычем в Питер за знаки пересылали.
Перебитые крылья - это еще не конец, перебитая воля - это конец.

Оффлайн Kampass

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Всем привет!!! Кто может создать новую тему? У меня не получается %7 %23. Создайте тему примерно так: "Запишись на встречу" или ещё как нибудь. И все будем закидывать свои фамилии и те с кем есть связь %11. У меня тоже есть скайп давайте как нибудь поговорим  %20 %11 %11 %11 %20 %11 %11 %11 %20

Оффлайн Мартынов.А

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Лёха!!! Открой 6 страницу и о чём  говоришь-увидешь.

Оффлайн Kampass

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Нееее, я о другом: Хочу, чтоб записались те кто приедит на встречу. %31

Оффлайн Мартынов.А

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Всё зависит только от Вас.
Помещение будем заказывать в Мае, поэтому списки автоматически составляются опираясь на квитанции присланных бабок. Основной расчёт за банкет делается накануне торжества. Поэтому
ГОСПОДА НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И ДЕЛАЕМ СТАВКИ, ЛЁД ДАВНО УЖЕ ТРОНУЛСЯ. А то потусуемся на КПП да пойдём большой толпой город пугать!!!
« Крайнее редактирование: 21.02.2009 17:26 от Мартынов.А »

Оффлайн Kampass

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Мы готовы и город попугать!!! :D Предлагаю с человека по 2т.руб., а там дальше будет видно %4

Оффлайн Kampass

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Андрей, я летом видел Ганса, он работает в гостинице "Звёздочка". Может вы его найдёте и как нибудь с ним можно будет договориться, чтоб он забронировал места. Узнать у него сколько стоит номер на сутки и написать, чтоб были в курсе цен. Многие уже будут готовы снять гостиницу на пару-тройку дней.

Равия

• Гость
Здравствуйте, извините, что вмешиваюсь.
 У Арютина Сергея Юрьев. в дом. тел.пропустили цифру - +78552346466 - код города 8552.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта