Автор Тема: Обсуждение организации встречи на 20 летие выпуска 1989 года  (Прочитано 49374 раз)

mozhga164

• Гость
Кух, позвони Сорокину. Одессит Сидоренко твой телефон забыл.89225031692

Оффлайн Karimov Marat

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Всем привет! готовлюсь к встрече 16 августа!

Оффлайн Мартынов.А

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Объявляю ещё раз:
ВСТРЕЧА 15 АВГУСТА
Подробности на предыдущей странице. А для регистрации создана новая тема
« Крайнее редактирование: 27.03.2009 21:31 от Мартынов.А »

автопилот

• Гость
где эта тема? как зарегистрироваться на ней?

Оффлайн Дрожжинов С.А.

• !!!!
  • Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
автопилот,  тема называется:  "РЕГИСТРАЦИЯ  ЖЕЛАЮЩИХ  ПРИЕХАТЬ  НА  20-тилетие  ВЫПУСКА", открываешь  её,  пишешь  свою  Фамилию,  и  Андрей Мартынов  тебя  в  список  вносит  ,  он  расположен  в  первой  записи  этой  темы.
А  в  этой  теме  киздим  о   том  как  всё  будет  здорово!
Да  и  зарегистрировался  бы  в  теме: " РЕГИСТРАЦИЯ"  для  друзей-однакашников,  тогда  найдёшься  для  них.
"Самолёт-величайшее  творение  рук  и  разума  человеческих,  он  не  подвластен  никаким  авторитетам  кроме  лиц  уважающих  его  лётные  законы".

Оффлайн Дрожжинов С.А.

• !!!!
  • Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
Народ,  девствительно,  мало  того  что  никто  не  отзывается  в  регистрации желающих  прибыть  на 20 лет,  даже  пятаки  не  сдаём.  Давайте  уж  поактивнее  оповещать друг  друга, кто  на  сайт  не  выходит,  да  и  Андрюхе  Мартынову  перевод  отправлять.  А  то  будем  на  травке  ,  на  свежем  воздухе  отмечалку  отмечать. :'(
"Самолёт-величайшее  творение  рук  и  разума  человеческих,  он  не  подвластен  никаким  авторитетам  кроме  лиц  уважающих  его  лётные  законы".

Оффлайн БЕРСТЕНЕВ СЕРГЕЙ

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Чегой-то уже почти месяц тишина.Пацаны(ИЗВИНЯЮСЬ-МУЖЧИНЫ )! Поактивней -я тоже решил поднапречься и увидется со всеми вами. Другого такого шанса не представиться (цитата-автор Дрожжинов)

Черников

• Гость
Привет, однокашники! Не знаю как вы, а я лично, уже решил-буду 14. Назад в Воронеж поеду 16-го, а то 17 день рождения, надо и дома по бухать! Жданов и Мищенко едет, Самодуров решает! Предлагаю назначить два варианта сбора, кто чем приедет, 14.08 в 18.00 и 15.08 в 11.00 у КПП!  %4%6 %

Оффлайн Виктор Щёкин

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Привет Николай! Женьку Самодурова тащи в Ейск с собой полюбому. Рад буду Вас видеть!!! Привет ему и Ждану также, ты тоже выходи на связь, не теряйся.

Оффлайн Шаукенов Канат

• Старейшина форума
  • Выпуск 1989г.
    • Просмотр профиля
Всем САЛАМ!
Классно! Народ активизируется, вот и Коля появился %6
Коля, ты давай всех воронежских подтягивай. Про Асапова, Ащеулова, Матющенко и Мишку Лебедева не забудь! С ними есть связь?
« Крайнее редактирование: 27.06.2009 21:16 от Шаукенов Канат »

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта