Автор Тема: Обсуждение организации встречи на 20 летие выпуска 1989 года  (Прочитано 49666 раз)

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Спасибо, отметил %14 С Копосовым списался на одноклассниках, обещался в субботу ответить подробно, но видать карта ему не легла с компом пообщаться :D
Власенко то я предполагаю в Николаеве который на Украине ???
Олег Луковкин выпуск 89 (82144)43760 дом (82144)57016 раб

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Обновил список смотрите проверяйте  %6

Оффлайн Олег Митенков

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
 Привет Олег! Слушай, если ты знаешь обстоятельства смерти наших выпускников, если можешь в списки выложи краткие обстоятелства. я к сожелению кроме Приступы и Носина,как погибли другие не знаю %7
Выпуск 1989 г.

Оффлайн Вова П.

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 332372833
    • Просмотр профиля
Все правильно Власенко тот который в Николаеве.
Перебитые крылья - это еще не конец, перебитая воля - это конец.

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Олег Федоров погиб случайно в результате автоаварии, как рассказывали, ехали утром на работу на жигулях, занесло и ушли в кювет, легли на правый борт, Олег сидел справа сзади, ударился виском о пришедшийся под стекло его двери булыжник и разбивший его, на всех остальных ни царапины, машина  тоже практически не пострадала, судьба вобщем.

Рустам Хабибулин когда уволился пошёл участковым в милицию, зарезали то ли наркоманы, то ли отморозки еще в лихие 90-тые.

Пашка Тригуб и Андрей Миронов разбились в Ейске при взлёте на планере с двигателем, я думаю ошибка в пилотировании, либо косяк с балансировкой при установке двигателя.
Как я понял из рассказа жены двигатель только установили и успели облетать, а с двумя пилотами вроде был первый полёт.
Мирон с семьёй в отпуск приехал, вобще все на глазах жен и детей произошло.

Вадик Марценюк вроде как спился, но это информация из третьих рук дошла, посему достоверно ничего не знаю, думаю Андрюха Мартынов должен знать точнее.

Про Носина и так все в курсе должны быть, я помню только что стоял в карауле у его гроба и приезжали его забирать мать с сестрой.

Про Приступу сам только что узнал.

Оффлайн Олег Митенков

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
  Спасибо за разьяснение !
Выпуск 1989 г.

Пыров Борис Степ.

• Гость
Я считаю, что встречаться нужно в начале октября. Будет сухо и не холодно. С жилльём проблем не будет. Ейских нужно уже загружать по полной программе. У Гены Старкова вообще гостиница. А также: Мальцев, Яровой, Моисеев, Лебедев,Бганцев, Лобанов, Мартынов, Хмарский, Гусев, Берстенёва можно раскрутить(всех сейчас не вспомню) Я приеду (обезательно),то пару у тёщи размещу, но не больше. И по опыту других юбилеев, нужен координатор, а он долен жить в Ейске. И деньгами по договорённасти нужно сбрасываться зараннее. Был я в Ейске в 10 лет и видел "Ейских", А им похрен и ничего не надо было.

Оффлайн Дрожжинов С.А.

• !!!!
  • Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
О  !
Борис Пыроф! Привет.
Ты  жиф!?
Как  Степь  поживает?  Так  в  моей  квартире  живёшь!?  шутю.
Валерке Медведю  огромный  приветт. ;D
"Самолёт-величайшее  творение  рук  и  разума  человеческих,  он  не  подвластен  никаким  авторитетам  кроме  лиц  уважающих  его  лётные  законы".

Оффлайн Мартынов.А

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Борис! Ты не прав!

Оффлайн Шаукенов Канат

• Старейшина форума
  • Выпуск 1989г.
    • Просмотр профиля
Я так думаю, что пустят. Местные ребята, ближе к назначенному сроку, с руководством училища этот вопрос отработают %6

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта