Автор Тема: Обсуждение организации встречи на 20 летие выпуска 1989 года  (Прочитано 50176 раз)

Оффлайн Вова П.

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 332372833
    • Просмотр профиля
Я думаю что каждый даст свои предложения.
Перебитые крылья - это еще не конец, перебитая воля - это конец.

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Полагаю нунно собираться к деню ВВС, в училище наверняка будет день "Открытых дверей", да и мероприятия торжественные тоже будут.
Опять же лето, тепло, значит с жильем проблем меньше, можно и под кустиком уснуть в случае чего.
По срокам думаю не более 3 дней иначе печень не выдержит.
На вечер нуна будет кабак снять заранее, кроме нас полагаю будет еще много народу :)
С жильем нужно что-то решать я почти наверняка с семьёй буду, да и многие наверное тоже, соответственно количество народа сильно вырастет и требования к условиям обитания тоже :)
Летом жильё найти на три дня проблемно будет, по собственному опыту знаю, а на большую компанию очень трудно  :-X
Тем кто издалека нужно отпуск свой планировать начинать :)
Что делать еще два дня мона придумать, например выехать на турбазу и организовать отдых с пивком и шашлыками  %6
Олег Луковкин выпуск 89 (82144)43760 дом (82144)57016 раб

Оффлайн Вова П.

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 332372833
    • Просмотр профиля
На счет дня авиации я тоже согласен, но только прогблема в том смогут ли все желающие в этот период. Но и конечно прогблема с жильем я думаю будет, хотя если заранее заказать то можно решить две ночи перекантоваться, ведь там баз отдыха много.
А так конечно и в училище можно без проблем попасть "иностранцам".

Оффлайн Олег Митенков

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
    Я как-то летом на портал г. Ейска заходил, так там предложений по поводу жилья немеренно. И комнаты и домашнии гостинницы и т.д. Много еще и наших в Ейске живет, можно и у них устроится. А ехать конечно лучше на День открытых дверей, чтобы хоть пройтись по училищу. Наши в прошлом году в Ейске были и их не пустили  :'(
Выпуск 1989 г.

Оффлайн Шаукенов Канат

• Старейшина форума
  • Выпуск 1989г.
    • Просмотр профиля
Всем САЛАМ!
То, что задолго начинаем готовиться к 20-летию выпуска - это хорошо %6
Я считаю, что надо собираться в августе на день Авиации. Многие захотят приехать с семьями, отдохнуть. Я расчитываю приехать в Ейск в начале августа всей семьёй.
И ещё немаловажный фактор - надо узнать у других годов выпуска, как они проводили встречи, где останавливались, что нанимали, куда выезжали, где отдыхали ну и т.д и т.п. Опыт других нам не помешает!

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Ну насчет объявлений это понятно, на самом деле что бы устраивало нужно поискать еще будет. Мы этим летом были, нашли жильё правда удачно, за несколько часов самостоятельно путем опроса местных жителей, в 10 минутах ходьбы от училища  %4 но так может и не повезти, хотя в Ейске всётаки насчет жилья гораздо проще чем в том же Геленджике 8), пороблема в том что бы снять на короткий срок, сдавать меньше чем на неделю хозяева не хотят  %7
Не так уж и много там наших живет, да и напрягать людей не удобно, у всех свои проблемы, одно дело в гости зайти, и совсем другое на трое суток бедлам устраивать.
Мы тоже этим летом были, в училище не смогли попасть  %7  
Олег Луковкин выпуск 89 (82144)43760 дом (82144)57016 раб

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
Проблем с проживанием в Ейске никогда не было, хоть на одни сутки..а уж кто предварительно приедет тем более...
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Вова П.

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 332372833
    • Просмотр профиля
В прошлом году выпуск 87 года встречался, так у них вроде в октябре встреча была.

Оффлайн Олег Митенков

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Проблем с проживанием в Ейске никогда не было, хоть на одни сутки..а уж кто предварительно приедет тем более...
       Вот и я говорю, что крыша думаю найдется. А с другой стороны вы что, в Ейск спать собрались ехать %7 Главное чтобы было где вещи оставить на несколько дней а остальное время сами знаете где будем находится %6
Выпуск 1989 г.

Оффлайн Шаукенов Канат

• Старейшина форума
  • Выпуск 1989г.
    • Просмотр профиля
А спать в пьяном угаре ты где будешь? :D
« Крайнее редактирование: 28.01.2008 21:17 от Шаукенов Канат »

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта