Автор Тема: Обсуждение организации встречи на 20 летие выпуска 1989 года  (Прочитано 49107 раз)

Оффлайн Найдюк Павел

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Привет всем!Я живу в Таганроге, Пелышок рядом. Чук сбежал в Москву, встречал Владимира Павлова, имею контакт с Димкой Гладким, Женькой Алчиевым, есть телефон Славки Загниды. Было очень приятно увидеть старых друзей. Канат Болатович до сих пор помню вкус сыра твоей бабушки(самый раз под пиво, помнишь Батайск?). Андрюха Мартынов, как твое давление? Сеансы релаксации помнишь??)) Уточняю в Афгане воевал советником подполковник Надолинский, его же сын посадил без двигателя в КАЧЕ 21-ый в 88-ом году. Параконный Николай Иванович воевал в Сирии, дочку зовут Ирина, Андрюха, ты же с ней знакомился?)) На встречу подтяну и организую Украину, работаю на таможенном посту в направлении Таганрог-Мариуполь. Кто знает чем занимаются Гаслинский, Емцев, Кузьменко, встречал в Ростове комроты Мороза В.

Оффлайн Шаукенов Канат

• Старейшина форума
  • Выпуск 1989г.
    • Просмотр профиля
Паша, привет! Ну наконец-то и ты объявился %6
Очень рад %20 %20 %20
А сыр, конечно помню! Правда я начал уже и сам забывать его вкус. Бабушки уже давно нет, а так как готовила его она никто не может, вкус всё равно другой.
Ты давай ещё и в одноклассниках нарисовывайся, фотки скидывай, пообщаемся! У тебя скайп есть? Если нет то заводи. На днях с Лёликом пообщались. В Украине тяжело с газом, мёрзнет бедолага, дома холодно, говорит. Сидит закутанный, за бортом -5, дома чуть теплее.

Оффлайн Вова П.

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 332372833
    • Просмотр профиля
Паша привет. Рад тебя слышать. Значит можно не пояться при поездке на встречу. Таможня даст добро. Пелышек тоже с тобой работает? И как там Таганрогцы на какое время вса устраивает?
Перебитые крылья - это еще не конец, перебитая воля - это конец.

Оффлайн Петручик Александр

• Форумчанин
  • Выпуск 1989г.
    • ICQ клиент - 360177843
    • Просмотр профиля
Привет Паша! Я тоже рад, что ты объявился, молодец, внёс свежую струю в наше общение, а то мы болото какое то начали превращаться, всё больше отмалчиваемся.

Оффлайн Мартынов.А

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Паша салют! Жаль что ты на Мариупольской, я езжу через Успенку, у меня в Донецке хорошие друзья живут, из бывших. До ржачки смешно вспоминать наши походы в больничный комплекс (я до сих пор летаю). Ирку вижу очень часто, здороваемся. Емцев с Кузьменко по-моему уехали из Ейска, а вот Гаслинского вижу часто, гле-то на Газельке работает.
И вообще перемещайся на общую страничку.

Оффлайн Гарик

• Игорь Головахин
  • Новичок
  • *
  • выпуск 1990г.
    • ICQ клиент - 356838495
    • Просмотр профиля
Легкодимов Николай - г. Волжский, Волгоградской области, тел: +7906-451-3137
Мобильный 89053360326

Оффлайн Слава

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Добришану Слава входит в дело!!!!!!!! Так когда встречаемся в Ейске: на день Авиации или надень окончания училища,а то никак не спланирую отпуск? с уважением и респектом ко всем. Добрый.

Оффлайн Мартынов.А

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Всем! Всем! Всем!
Встреча выпускников 1989 года
15 АВГУСТА 2009 года. в 10.00 у КПП №1

Оффлайн Вова П.

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 332372833
    • Просмотр профиля
И это правильно. Давно нужно было принять командирское решение и назначить дату и время, а то обсуждения будут длится долго а время то идет, все равно будет много мнений. Я поддерживаю.
Перебитые крылья - это еще не конец, перебитая воля - это конец.

Оффлайн Олег Митенков

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
  Ну наконец-то с датой определились .Урааааа  %6  Тепереча надо определится с местом да и ейчанам определится кому отсылать грошы за кабачок встречи %7
Выпуск 1989 г.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта