Автор Тема: Как победить ПУЗО ?  (Прочитано 54540 раз)

Оффлайн bagyra

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 430351251
    • Просмотр профиля
Re: Как победить ПУЗО ?
« Ответ #160 : 15.07.2009 23:12 »
No comments

Я окончательно понял, почему большинство россиян стараются ехать за медицинской помощью за бугор.............. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Дима, мне честно,по барабану,как Вы лично относитесь к нашим медикам.ни холодно и не жарко,тем более,здесь разговор не о медицине абсолютно,так что Ваше замечание мимо.... %4 %4 %4

но - Вы меня пугаете. :o :o :o
обычно такой бредятиной,как частые клистиры,увлекаются епнутые бабенции,перед этим они еще чистят свой организм уксусом,оливковым маслом и лимоном.
частые клистиры приведут однозначно  к ленивому кишечнику,потере нужных веществ,которые насильно раньше времени покидают организм,ну и к геморрою.
ешьте правильно, и клистир не нужен будет.
опять же,мужские половые гормоны не могут синтезироваться без должного набора питательных веществ, в том числе,белков и полиненасыщенных жиров.
зная Вашу глубокую озабоченность сохранением потенции , :D :D :D я бы пересмотрела Вашу концепцию питания исключительно овсянкой с клистирным финалом.  %4 %4 %4 %14.

выход из безвыходного положения находится там же,где и вход

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #161 : 16.07.2009 00:02 »

Ваш организм начнет жир делать просто-таки из воздуха.он же хитрый у нас-раз не дают еды,надо ВСЕ в жир,в запас. когда еще покормят. и чтобы Вы ни говорили,так оно и есть. аминь. %6 %6 %6

bagyra
Я уж не знаю, где я Вам по барабану, где я Вас пугаю. Но вот этой вышеизложенной фразой Вы меня прикончили. Это говорит о том, что о процессах метаболизма в организме, в частности, о условиях накопления резерва жиров и их расщепления при отсутствии питания, Вы не имеете ни какого понятия. Про логику я даже не говорю.

А о сохранении потенции думаю не только я, а любой мужчина, кроме евнухов.
Зенсина, как известно всегда готова, а у нас процесс чуток иной.......... :'( :'( :'(

Оффлайн bagyra

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 430351251
    • Просмотр профиля
« Ответ #162 : 16.07.2009 00:07 »
bagyra
Я уж не знаю, где я Вам по барабану, где я Вас пугаю. Но вот этой вышеизложенной фразой Вы меня прикончили. Это говорит о том, что о процессах метаболизма в организме, в частности, о условиях накопления резерва жиров и их расщепления при отсутствии питания, Вы не имеете ни какого понятия. Про логику я даже не говорю.

А о сохранении потенции думаю не только я, а любой мужчина, кроме евнухов.
Зенсина, как известно всегда готова, а у нас процесс чуток иной.......... :'( :'( :'(

Дима, я много чего знаю.но Вам это объяснить невозможно.я умываю руки :D :D :D

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #163 : 16.07.2009 21:12 »
- Почему женатые мужики толстеют?
- Холстяк приходит вечером домой, заглядывает в холодильник, видит, что у него там, и с горя идёт спать. А женатик приходит вечером домой, заглядывает в постель, видит что у него там, и с горя идёт к холодильнику.

Оффлайн Larisa

• Larisa
  • Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Как победить ПУЗО ?
« Ответ #164 : 16.07.2009 21:38 »
bagyra

Багира, процесс накопления жира в организме различается от пола того самого организма? Жировые отложения происходят в разных местах у мужчин и женщин. Может поэтому и процесс удаления этих отложений тоже должен быть разным? %13 %7 Что на этот счет говорит наука и практика?
"Великим человек может быть и благодаря своим чувствам, а не только уму!" Т. Драйзер.
"Твоя совесть есть мера искренности твоего желания быть самим собой. Прислушайся к ней внимательно". Р.Бах

Оффлайн Larisa

• Larisa
  • Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Как победить ПУЗО ?
« Ответ #165 : 16.07.2009 21:45 »
- Почему женатые мужики толстеют?
- Холстяк приходит вечером домой, заглядывает в холодильник, видит, что у него там, и с горя идёт спать. А женатик приходит вечером домой, заглядывает в постель, видит что у него там, и с горя идёт к холодильнику.
:D
 У нас другая ситуация: не люблю одна кушать, даже если в холодильнике много чего есть вкусного.
Приходишь на работу - там столько глаз... сразу есть хочется... :D :D :D Причем желание покушать проявляется у всех одинаково независимо от принадлежности к браку. :P
"Великим человек может быть и благодаря своим чувствам, а не только уму!" Т. Драйзер.
"Твоя совесть есть мера искренности твоего желания быть самим собой. Прислушайся к ней внимательно". Р.Бах

Оффлайн bagyra

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 430351251
    • Просмотр профиля
« Ответ #166 : 16.07.2009 23:29 »
bagyra

Багира, процесс накопления жира в организме различается от пола того самого организма? Жировые отложения происходят в разных местах у мужчин и женщин. Может поэтому и процесс удаления этих отложений тоже должен быть разным? %13 %7 Что на этот счет говорит наука и практика?

Лариса,есть ожирение по мужскому типу- когда отложение жира начинается на пузе в основном, и по женскому типу- это бедра,попа,спина. зависит от пола и от того,какие гормоны преобладают в организме,(и у мужчин и у женщин есть и мужские и женские половые гормоны ,в норме у каждого пола "своих больше"), от возраста тоже.  %4
Еще очень важную роль играет состояние щитовидной железы.Это надо обязательно проверить,если есть немотивированная прибавка в весе. просто сдать кровь на ТТГ и Т4 свободный.
если ожирение обусловлено алиментарными причинами (обжорство), то приходить к норме можно и нужно одинаково,для всех особей обоего пола:
больше двигаться,меньше жрать :D :D :D

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #167 : 16.07.2009 23:30 »
Сегодня обнаружилась хоть какая-то польза от моего остатка пуза. :) :) :)

Таскал по двору мебель. Беру её на грудь и из-за наличия небольшого пузца нижняя часть мебели отодвигается от коленей, не мешает идти. Если бы пузца не было - посбивал бы колени........ :D :D :D %6

Оффлайн bagyra

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 430351251
    • Просмотр профиля
« Ответ #168 : 16.07.2009 23:31 »
Юра,
если бы не было пузца, и подкачал бы мыщцы,то эту мебель унес бы на руках спокойно %6 %6 %6

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #169 : 16.07.2009 23:36 »
Юра,
если бы не было пузца, и подкачал бы мыщцы,то эту мебель унес бы на руках спокойно %6 %6 %6

Дык радости от постепенной потери пузца не было бы....... :'( :'( :'( :D %6

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта