Автор Тема: Как победить ПУЗО ?  (Прочитано 51537 раз)

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Re: Как победить ПУЗО ?
« Ответ #30 : 06.03.2008 13:33 »
Третий день ........днем йоугурт и яблоки, утром афсянка сэр! Вечером опять кашка ...Мля..Скоро сдохну-захлебнусь соплями от запахов нормальной еды... За три дня 2 кг долой..... Надо бы день продеожаться, да ночь простоять, а то ведь за банку варенья и коробку печенья и в морду могу дать! Весь кошмар закончится, когда скину кг эдак 8-10......или когда жратва снится начнет....

эх..Pilot...твой мозг ещё не настроился на такую пищу....морально не созрел...Когда ты таким образом скинешь свои желаемые кг, то...потом наберёшь ещё больше..не мучай себя...Правильное питание(в смысле, не обжорство, а питание) - это образ жизни...

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Pilot1

• Старейшина форума
  • В натуре кризис? Мля! Не знааал...
    • ICQ клиент - 347
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 06.03.2008 13:58 »
Лен! Я убью свой мозг! :D %34 %28
ЛЕТЧИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, ЭТО-ДИАГНОЗ!

питон

• Гость
« Ответ #32 : 06.03.2008 14:22 »
Лен! Я убью свой мозг! :D %34 %28

Не надо фанатизма. Пей "Тан", "Айран" - по литру каждый день, гречку запивать весьма пользительно. С утра хлопни поллитра сего напитка и целый день как огурчик, и вечерком ещё добавить; пить его можно без ограничений, зато работа желудка настроится на правильный лад. 8)

Оффлайн Слай

• Старейшина форума
  • Fuimus
    • ICQ клиент - 444075037
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 06.03.2008 16:06 »
Третий день ........днем йоугурт и яблоки, утром афсянка сэр! Вечером опять кашка ...Мля..Скоро сдохну-захлебнусь соплями от запахов нормальной еды... За три дня 2 кг долой..... Надо бы день продеожаться, да ночь простоять, а то ведь за банку варенья и коробку печенья и в морду могу дать! Весь кошмар закончится, когда скину кг эдак 8-10......или когда жратва снится начнет....
А по аватару и не скажешь,вроде всё в норме... %4 ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Валера,послушай Лену,она правильно говорит,что организм не обмануть.Проверено!Он/организм/запомнит как ты над ним
издевался и в следующий раз "отомстит тебе" - запасётся продуктами/ккалориями/ещё больше.И тогда придётся начать
всё сначала.А жить на диетах во всём себе отказывая - это не жизнь. :'( :'( :'(
Выход один - движение.И это не значит,что надо бегать.Выбери другие,приятные тебе движения! ;D ;D ;D Удачи  %11 %1
От героев былых времен не осталось порой имен…
http://clipoman.com/clip/online/2437288

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986. Как молоды мы были, как верили в себя
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 07.03.2008 01:37 »
Поддерживаю Слая на счёт движений. Один мудрец сказа, что хотьба укрепляет половые органы, хотьба- движение, и укреплённые органы, раз крепки так значит................
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #35 : 07.03.2008 17:59 »
Ну ладно. Чтобы взбодрить публику и заставить поверить в свои силы и мою методику похудения, приношу себя в жертву.

http://i002.radikal.ru/0803/f6/e2709065a28d.jpg
Это я в 2003 году в сентябре. (48- 50 р-р).

http://i023.radikal.ru/0803/69/c1b4b174e264.jpg
Этот гнусный поросёнок (слева) тоже я, но в августе 2006 года (52 размер- следствие обжорства слоёными булочками до изжоги), справа моя сестра, она всю жизнь от 42 до 44 р- ра при росте 167см.

http://i012.radikal.ru/0803/5c/9ef8d825e83b.jpg
Это тоже я, месяц назад, 46 размер при росте 157см. Мне 46 лет.
На лице (и не только) морщины отсутствуют, шкура не висит. Грим, за исключением лёгкого макияжа на глазах, полностью отсутствует, даже тональным кремом в жизни никогда не пользовалась.

Я, к сожалению, достаточно склонна к полноте, и подобные процедуры похудения по жизни проходила не однажды без всякого вреда для здоровья и с большой пользой для внешнего вида.

http://i019.radikal.ru/0803/3b/276de7765f94.jpg

Так что повторяю рецепт: меньше и аккуратнее жрать и больше шевелиться любыми наиболее приятными способами. Стройным быть лучше.
« Крайнее редактирование: 07.03.2008 20:12 от samurai »
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Банзай

• Старейшина форума
  • Игорь fon Ш..eff. Почти не изменился...
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 07.03.2008 22:08 »
Однозначно других рецептов нет. Двигаться побольше, закидывать в себя поменьше. Главное - сделать установку организму.
И еще одна тонкость, с помощью которой люди без труда сбрасывают вес: После 18.00 - не жрать и не пить!!!
Потому, потому, что мы ...

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986. Как молоды мы были, как верили в себя
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 07.03.2008 22:41 »
Однозначно других рецептов нет. Двигаться побольше, закидывать в себя поменьше. Главное - сделать установку организму.
И еще одна тонкость, с помощью которой люди без труда сбрасывают вес: После 18.00 - не жрать и не пить!!!
Ну извини! После 18 у нас только всё и начинается, попробуй только отказатся, а если ещё на гараже, и собирается "солидный" коллектив......
 К сожалению 3-4-5 дней в неделю, ну конечно не каждый раз, но боримся , чтоб было меньше .
  Все конечно, приблизительно, знают время моего , да и других,прибытие вот в принципе и сходятся,хорош что не все.........
  Вино у меня есть, надеюсь не плохое, самогон из вина ,( настоенный на зверобое, коре дуба  и апельсиновых шкорках), и если не сильно усугублять, особенно закуской, фигуре никуда не дется.....
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 08.03.2008 09:18 »
Картинка в тему, впечатлительным лучше не смотреть ;D ;D ;D
http://filesportal.ru/2007/06/18/tolstjak_pokhudel_na_186_kilogramm_.html

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #39 : 08.03.2008 09:34 »
Замечательный пример!

Кстати, тем, у кого не всё так ужасно было запущено, поможет даже обычная мио- стимуляция в косметическом салоне. Хорошо кожу подтягивает.

Короче, не может похудеть тот, кто плохо хочет... похудеть!  %13  ;D ;D ;D
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта