Автор Тема: Как победить ПУЗО ?  (Прочитано 52461 раз)

Оффлайн Слай

• Старейшина форума
  • Fuimus
    • ICQ клиент - 444075037
    • Просмотр профиля
От героев былых времен не осталось порой имен…
http://clipoman.com/clip/online/2437288

Оффлайн BezGen

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Как победить ПУЗО ?
« Ответ #51 : 21.03.2008 20:46 »
Дело в конституции тела и характере обмена веществ.Изменить конституцию нельзя, а вот коорекция обмена веществ возможна.Однако радикальное изменение может только навредить здоровью.  Для чего?? И для кого?? Разумная даже и полнота может нравится и скорее не портит  Вас в глазах тех, кто к Впам по настоящему хорошо относится.Поэтому для себя же ----- без резких сомнительных ээксперементов !.
С уважением!

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 22.03.2008 00:52 »
Уважаемый БезГен!, Так эт чё? ожирение вроде как и не болезнь, и лечить её не надобно ???????

Оффлайн BezGen

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 23.03.2008 00:00 »
Если лишний вес это  уже ожирение ( вопрос в количествах и тенденции)  то  необходимо видимо обращаться  к специалистам. Лучше  выслушать нескольких спец. Помнить принцип медицины " не навреди".
С уважением.
БГ.

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 23.03.2008 01:10 »
Юра! Думаю мозги нужно кое кому лечить и это серьезная болезнь из за которой вытекают все последующие болезни! Смотрю тема лишнего веса на форуме становится главной. Может уже хватит жрать!!!??? :D :D %34 %30 %33 %27 %20 %31 %28

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986. Как молоды мы были, как верили в себя
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 23.03.2008 16:34 »
Юра! Думаю мозги нужно кое кому лечить и это серьезная болезнь из за которой вытекают все последующие болезни! Смотрю тема лишнего веса на форуме становится главной. Может уже хватит жрать!!!??? :D :D %34 %30 %33 %27 %20 %31 %28
Правильно Витя , хватит жрать, начнём бухать, не знаю ка у вас , у нас этого добра, хоть плавай, и что интерестно "палёной" очень мало, а кому лень делать вино самомоу, тот и нарывается , правда  редко, на , ( даже не палёную), а просто плохого качества, от неё не мрут.
  Поэтому пейте вино, желательно сухое, статистика показала , от сухого вина не обнаружено ни одного случая алкоголизма!!!!!!!!  Делайте выводы.             
  В этом году, т.е. в прошлом, такое вино у меня получилось, ( Траминер), если одному выпить всего 1 литр, убивает почти как пол. литра водки. Хочу подметить , ни капли сахара и спирта, такой виноград был.
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #56 : 23.03.2008 16:56 »

В этом году, т.е. в прошлом, такое вино у меня получилось, ( Траминер), если одному выпить всего 1 литр, убивает почти как пол. литра водки. Хочу подметить , ни капли сахара и спирта, такой виноград был.

Раду..поделись рецептом..у меня муж..любит домашнее виноделие...

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986. Как молоды мы были, как верили в себя
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 23.03.2008 17:13 »
Раду..поделись рецептом..у меня муж..любит домашнее виноделие...
Лена тут никакого рецепта нет, если человек знает как делается вино, ( даже теоретически), он его сделает, вся фишка в винограде, его спелости, его сахаристости и кислотнсти, когда эти три производные близки к идеалу, вот тогда получается идеальное вино.   
  Настоящее "Каберне", доказано уже давно, можно сделать из винограда вырощенного только на каких-та склонах Франции, с юга Молдавии и с определённых районах , не буду врать, по моему Грузии.   Остальное всё "туфта".
   И ещё интерестно----  настоящее Каберне и Кагор, не какие нибудь производные типа Каберне-Совиньон, или вместо Кагора , Чумай,---   выводит из организма  стронций,  не зря во время Чернобыльских событий, водителям , вьезжающих в зону заражения , давали по стакану Каберне. Именно Каберне а не просто красное вино....
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 23.03.2008 18:13 »
Лена, а где рапорт о результатах разведки ??? ??? %4 %4

А мы в Грузии сами делали вино. В ванне. Мылись у соседей. Доводили до стадии Маджари, молодое и игривое, как юная ЛАНЬ. Выпивали быстро.
Как-то сели с Володей Поповичем с целью распасовать 3-х литровую банку.
Я говорю:
-Володя, тут сказали, что с Маджари надо внимательно, вроде голова ясная, а ноги отключаются.
В общем, очнулся утром у себя на диване, как выключился - не помню. Он тоже. Пили у него, а я жил на два этажа ниже.
Вот так, блин, и с Ланями теряешь голову. %14 %14
« Крайнее редактирование: 23.03.2008 18:24 от Дмитрий Елизаров »

Оффлайн Слай

• Старейшина форума
  • Fuimus
    • ICQ клиент - 444075037
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 24.03.2008 05:57 »
 Раду
В Чернобыле был - Каберне не пил.
Радиацию выводили "белой". %6
От героев былых времен не осталось порой имен…
http://clipoman.com/clip/online/2437288

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта