Автор Тема: О всём. что связано с мотоциклами  (Прочитано 39018 раз)

Оффлайн Климишин Евгений

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Re: О всём. что связано с мотоциклами
« Ответ #100 : 26.11.2008 11:37 »
Всем привет! :)
Решил подбросить сюда ретро-свежатинки…
В начале ветки я уже упоминал о нём…
Эта техника с историей-на нём в 1946 г. ездил по Германии отец потом подарил своему дальнему родственнику, который до 1992 г. хранил его у себя в гараже под Ногинском…
Для мотофанатов: модель довольно редкая,R-35-1, специально дал несколько фото (поэтому просьба- по поводу моей ряшки тех лет не проезжаться…) …
Движок-500 кубов, сзади-амортизаторы, крепление  коляски позволяет регулировать её развал на ходу, чтобы не лежала на руле, корпус коляски из алюминия, но днище-броня (от осколков)… по бокам люльки-дуги безопасности…
Высоко понято заднее сидение, чтобы сидящий сзади стрелок не прострелил бОшку собственному водителю…
Переключение передач двойное, а на четвёртой установлена обгонная муфта для наката (первый раз не понял даже-почему нет торможения двигателем при сбросе газа)…
Низ рамы сделан как лыжи, и Ваня был в восторге от катанья по Талдомским болотам… :D

ДАААА Николай !!!!! И я понастольгировал !!!
У моего отца был такой же БМВ R-35, правда без коляски ! Знатная техника была, гордость всего колхоза ! На переднем крыле шибздик дюралевый висел с орлом фашистким и чето там написано было !
Запчясти (в то Советское время) заказывал из Москвы через посылторг ---- приходили какието железяки по почте !
Ходаки к бате толпами ходили с просьбой продать, так до смерти и не продал ! Потом после смерти мать кому то впарила !
Пытался фоту найти - так ине нашёл.
« Крайнее редактирование: 26.11.2008 11:50 от Климишин Евгений »

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #101 : 10.01.2009 02:23 »

О!
Нашла смайлик для Елизарова!
Толька ни спрашивайте, пачиму он сзади. Я ни знаю... но дагадываюсь... ;)  :D :D :D
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #102 : 12.01.2009 17:54 »

О!
Нашла смайлик для Елизарова!
Толька ни спрашивайте, пачиму он сзади. Я ни знаю... но дагадываюсь... ;)  :D :D :D

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #103 : 22.05.2009 11:47 »
Мопедик.................... :)

Минский токарь удирал от гаишников на скорости 250 км/час

http://news.tut.by/137831.html

Оффлайн Larisa

• Larisa
  • Старейшина форума
    • Просмотр профиля
О всём. что связано с мотоциклами
« Ответ #104 : 26.06.2009 22:40 »
100 лучших мотоциклов за 5 мин.
http://www.youtube.com/watch?v=q0r9T4KcKXQ

Гламур даже в этом... :D

Аэрография
"Великим человек может быть и благодаря своим чувствам, а не только уму!" Т. Драйзер.
"Твоя совесть есть мера искренности твоего желания быть самим собой. Прислушайся к ней внимательно". Р.Бах

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #105 : 07.07.2009 12:26 »
ДО...

ПОСЛЕ...

НЕЖНЕНЬКО...

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : 07.07.2009 16:52 »
Путин подарил "Ночным волкам" российский флаг для Севастополя
Премьер-министр России Владимир Путин во вторник, 7 июля, встретился с байкерами из клуба "Ночные волки", которые отправляются в Севастополь на международное байк-шоу, посвященное Черноморскому флоту и 65-летию освобождения города. Об этом сообщает РИА Новости.

Председатель правительства подарил "Ночным волкам" российский флаг. "Хочу подарить флаг в дорогу, чтобы он вас хранил и помогал", - сказал премьер. В ответ байкеры подарили Путину картину с эмблемой клуба.

В штаб-квартире "Ночных волков" премьер-министра встретил Хирург - лидер байкеров (настоящее имя - Александр Залдостанов). Он рассказал Путину о предстоящем мероприятии, показал карту автодорог с отмеченным маршрутом мотопробега, а также попросил премьера расписаться на карте. Предводитель байкеров сравнил поездку с паломничеством и рассказал, что на нее дал благословение патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

По словам Хирурга, несколько тысяч мотоциклов уже выехали из Москвы в Севастополь. В городе проведение байк-шоу поддерживает и мэр, и городской совет, рассказал лидер байкеров. Хедлайнером мероприятия станет петербургская рок-группа "Алиса", "чья песня 'Небо славян' как нельзя лучше соответствует смыслу акции", сказал Хирург.

Владимир Путин рассказал "Ночным волкам" о своем "байкерском" опыте. По словам премьера, он недавно попытался прокатиться на мотоцикле, однако слишком резко бросил сцепление, встал на колесо и въехал в другую машину. В ответ Хирург пожелал премьеру продолжать попытки. "Я хотел бы пожелать, чтобы это вас не обломало, чтобы вы не бросили мотоцикл, не поставили его в гараж", - сказал предводитель российских байкеров.

"Ночные волки" показали Путину свои мотоциклы, отметив, что практически все они произведены за рубежом. По словам Хирурга, байкеры пытались создать российского "волка" на Ижевском заводе, однако у них ничего не получилось, и теперь российские мотоциклы хранятся только в байкерском музее.

Оказалось, что Путин - не первое высокопоставленное лицо, встречающееся с "Ночными волками". Хирург рассказал, что недавно их штаб-квартиру посетил премьер-министр Болгарии Сергей Станишев. "Он сейчас выборы проиграл. Не после этого посещения?" - пошутил Путин.

В байкерском шоу, посвященном 65-летию освобождения Севастополя, примут участие десятки тысяч мотоциклистов, в том числе из Белоруссии, Болгарии, Германии, Греции, Латвии, Литвы, Македонии, Польши, Сербии, Словакии, Украины, Чехии и Швеции.
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : 08.07.2009 09:55 »
ДО...

ПОСЛЕ...

НЕЖНЕНЬКО...

мне кажется "до" было лучше...
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : 08.07.2009 18:30 »
Это не Бори Моисеева случайно ? :D :D :D
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Larisa

• Larisa
  • Старейшина форума
    • Просмотр профиля
О всём. что связано с мотоциклами
« Ответ #109 : 08.07.2009 20:29 »
                   Мотоциклы и мир с мотоциклом.
 (Мотоциклы, новости о мотоциклах, дневники мотоциклистов, мотоциклетные книги и выбор мотоцикла)
Бумажные мотоциклы: модель мотоцикла Yamaha DSC11

http://www.motolib.info/node/358

Аэрография на шлемах
Виртуальный каталог работ художника Ильнура Мансурова
http://www.ilnur.ru/divs/2000110122370555.html

Такой я бы одела.
"Харел" /Harley Davidson

А этого разорвало... : :(
"Великим человек может быть и благодаря своим чувствам, а не только уму!" Т. Драйзер.
"Твоя совесть есть мера искренности твоего желания быть самим собой. Прислушайся к ней внимательно". Р.Бах

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта