Автор Тема: О всём. что связано с мотоциклами  (Прочитано 38957 раз)

Оффлайн Николай

• Старейшина форума
  • Николай
    • Просмотр профиля
Уте: Продолжай! Все ведь через это проходили...
Странно, что никто до сих пор не упомянул о Легенде Соцреализма-МАКАКЕ!!! (ММЗ) %7
Всё, что мы делаем-мы делаем ПРАВИЛЬНО, а правильно потому-что МЫ это делаем!

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986. Как молоды мы были, как верили в себя
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
Утя поддерживая Николая в продолжениии такого увлекательно - худежественного рассказа, возникает вопрос,------------ сколько книг не увидел свет , при чём не только о мотоциклах????????????????????????
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
Сам, не так давно, продал своего советского " Харлея",  Днепр-11, на ходу всё + задняя скорость, души в нём не "чаел", просто немного стал мешать в гараже, ну не фонат я мото, а то хрен бы продал. Был бы гараж побльше, а то стоит стол, потом Днепр, за ним Мерс и за всем этим неудобно в подвал спускатся за вином.......................
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
Николай
Катался я на Минской Макаке ;D ;D , калибра 125 кубов.
А почему её макакой звали  ??? Только из-за аббревиатуры  ???

питон

• Гость
Сам, не так давно, продал своего советского " Харлея",  Днепр-11, на ходу всё + задняя скорость, души в нём не "чаел", просто немного стал мешать в гараже, ну не фонат я мото, а то хрен бы продал. Был бы гараж побльше, а то стоит стол, потом Днепр, за ним Мерс и за всем этим неудобно в подвал спускатся за вином.......................

Мерс, конечно, не мешал! В нём отдохнуть апосля подвала можно! Разумно! %11

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля

Мерс, конечно, не мешал! В нём отдохнуть апосля подвала можно! Разумно! %11
Вот и я про тож!!! Вот ему он и мешал............

питон

• Гость
Вот и я про тож!!! Вот ему он и мешал............

Ха-а-арошая поляна на капоте! %6

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
Даже смайлик не тот .............?!

Оффлайн Николай

• Старейшина форума
  • Николай
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Диме: Вспоминаю-что из-за абревиатуры, МК-125...
Всё, что мы делаем-мы делаем ПРАВИЛЬНО, а правильно потому-что МЫ это делаем!

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
Ну,раз есть интерес, продолжу о своём "опыте" изучения матчасти.
Как уже писал,получил наконец новые головки цилиндра. Встал вопрос, как поставить? По отношению ко всяким железякам, как и у многих других познания были на уровне: Ручка-Газ-Получка. Обзавёлся УМНОЙ книгой, но сам не решился менять. На моё счастье в эскадрилье служил боец, который занимался до армии мотокроссом, и, соответственно, был "на ты" с энтими железяками. Короче, я в подмастериях, он -мастером, но заменили. Всё собрали, но для первого запуска нуно было потолкать матчасть. Дело происходило, есессно, на территории гаражей. Взялся за руль (коляска отсоединена была), боец толкает сзади, начинается пробежка. Со второй попытки движок схватывается. И тут начинается представление под названием "атракцион мировой жадности" Когда движок завелся, железный конь резво рванул вперёд, ну а так как в одной руке газ, то при рывке он автоматически прибавился. Вскочить в седло не удаётся, ноги начинают двигаться быстрее. В голове подленько свербит мыслЯ: За коня-то штуку кровных деньго в отдал, бросишь - разобьётся конь, плакали денюжки. Однако, с увеличением скорости пробежки в голову настойчиво начинает стучаться другая здравая мыслЯ: Хусними, с денюжками, ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ! В последний момент перед разжиманием рук успеваю крутануть руль, направив взбесившегося скакуна в ближайшие закрытые гаражные ворота. Короче,обошлось малой кровью - только чуток крыло переднего колеса погнул. Скакун, ударившись в ворота заглох с чувством выполненной своей миссии. Правда, надо отдать ему должное: после энтой шутки он легко от кикстартера запустился. В дальнейшей эксплуатации уже экстримов не было. Правда, как-то возращаемся ночью с рыбалки где-то на пол-дороги до дома вдруг начало тянуть вправо на коляску. Доехал до гаража,оставив разбор полёта на утро. Оказалось - крыло коляски с переднего крепления сорвалось и легло на колесо коляски. С внутренней стороны крыло было отполированно до зеркального блеска- впору смотреться в него. Ну и краска конечно сгорела. Вот так я осваивал в Джиде мотоцикл  :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта