Автор Тема: О всём. что связано с мотоциклами  (Прочитано 38467 раз)

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
Утя
Меня терзают смутные сомнения.........
В Шираки приезжал народ по замене из Чойбалсана, Джыды и Борзи. Так вот рассказывали, что там были мотолюбители. И кто-то(интересно кто, да  ??? ???) умудрился приделать по бокам мотоцикла ракеты С-5(без БЧ) и сделать небольшой райсинг по ВПП. Говорят, закончилось плачевно.
Ну, пороховой движок работает немного, всего где-то 1,5 с. Но тягу в импульсе даёт ТРИ тонны.

Оффлайн Николай

• Старейшина форума
  • Николай
    • Просмотр профиля
Об этом надо Сплита потрепать, действительно было такое, на ВПП пробовали, остались живы, мотоцикл из под них стартанул...
А в америке, сам читал, в похожих условиях один лётчик тоже самое прикрутил к Харли. Подняло в в воздух и на высоте около 50 метров влепился на мотоцикле в скалу...
Всё, что мы делаем-мы делаем ПРАВИЛЬНО, а правильно потому-что МЫ это делаем!

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
Утя
Меня терзают смутные сомнения.........
В Шираки приезжал народ по замене из Чойбалсана, Джыды и Борзи. Так вот рассказывали, что там были мотолюбители. И кто-то(интересно кто, да  ??? ???) умудрился приделать по бокам мотоцикла ракеты С-5(без БЧ) и сделать небольшой райсинг по ВПП. Говорят, закончилось плачевно.
Ну, пороховой движок работает немного, всего где-то 1,5 с. Но тягу в импульсе даёт ТРИ тонны.
Дим, слыхал такую байку. Правда в интерпритации ускорители с кресла. Не знаю, склонен более  её относить именно к разряду баек. Хотя, ВВС -страна чудес.Всё могЁт быть.
В Джиде у Женьки Кирсанова был ИЖ-Спорт. По ВПП его скоростные качества испытывали. Рвал из под жопы тока так. У Сашки Буторина  была ЯВА. Этот любитель при езде болтать любил с поворотом головы. Однаждый ехали они Ленькой Ляховым на аэродром, Болт,как всегда за рулём что-то рассказывает. А за день до этого Мазепа (комэска) приказал заделать дырку в колючке на нашей стоянке, через которую народ ездил, чтоб не объезжать.  Убедног Лёни Ляхова волосы дыбом встали, когда колючку увидел (Сашка-то увлечён разговором и пребывает в счастливом неведении)  В последний момент везунчики затормозили, но Болтяра шею всё равно расцарапал. В рубашке родился что называется  :D :D :D :D %6 %6 %6

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
Кстати, вспомнил в тему анекдот
Крутой байкер едет на крутом байке, а на спине у него надпись:
" Если сейчас ты читаешь эту надпись, значит опять та сука, что сидит сзади свалилась" :D :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Прикольные фотки попались на просторах всемирной паутины...

Дима, зацените..

ИЛИ вот другое..

Эхх..никогда в жизни не каталась на мотоцикле...и в качестве пассажира тоже

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
 Элен
Заценил, Лена........
Непрактично это, без заднего брызговика. При наличии воды и грязи вся спина будет  забрызгана.  %4 %4
Ну, Лена, так Вы и не жили тогда  %8 %8
А я в далёкой юности прицепляю девушку на Вятку-Электрон(был у меня такой мотороллер), прокатились с ветерком,......и она твоя  %4 %4 %4
Сама обстановка способствовала(а в СССР, как известно не было секса). А тут, как на коне-иноходце девушка плотно прижимается, обняв тебя руками и ногами,.....нда. Остаётся только развернуться на 180*..... %14 %14 %14

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
А тут, как на коне-иноходце девушка плотно прижимается, обняв тебя руками и ногами,.....нда. Остаётся только развернуться на 180*..... %14 %14 %14

Эххх...и почему тогда народ отказался от мотоциклов..и предпочёл мерсы..и всякие там разные...машинки??..Наверное, они тож не испытали всей прелести...контакта..   :D :D :D :D раз сменили шило на мыло..или мыло на шило..??

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
Элен
Лена, ну Вы такая наивная, в натуре...... %4 %4
И ваще, какие "мерины" в 70-е годы. А секс  в Запорожце или в кабине Газ-51, это же мука. А мотоцикл предусматривал общение на природе.
И вообще, раньше была любоФФ на 1-ом месте, а сейчас деньги. Поэтому под куст никого не заволокешь  %14 %14 %14

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
А секс  в Запорожце или в кабине Газ-51, это же мука. А мотоцикл предусматривал общение на природе.
И вообще, раньше была любоФФ на 1-ом месте, а сейчас деньги. Поэтому под куст никого не заволокешь  %14 %14 %14

Ну. мне сложно сравнивать..и Запорожец, и ГАЗ-51...

А на счёт любви..мы, раки, всегда на первое место любовь ставим.....

Мишель де Монтень

Оффлайн RVM

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
В догонку, даже незнаю что лучше, то что - на, или то что - под

Мизин Роман

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта