Голосование

??? ????????? ? "??????????"

Êàòåãîðè÷åñêîå "íåò"
1 (8.3%)
Ôóæåð øàìïàíñêîãî íà íîâûé ãîä
2 (16.7%)
×àùå ðàçà â ìåñÿö, âîçìîæíî äî ïüÿíîãî ñîñòîÿíèÿ
6 (50%)
Áûâàåò òàê, ÷òî íå ïîìíþ, ÷òî áûëî, ïðèõîäèòñÿ ïîõìåëÿòüñÿ
1 (8.3%)
Áûâàåò óæàñíî ñòûäíî çà ñîòâîð¸ííîå â ïüÿíîì âèäå
2 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: 14.05.2008 00:19

Автор Тема: Я и Зелёный Авиационный Змий  (Прочитано 43199 раз)

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #10 : 16.03.2008 02:34 »
Раду! Ты говоришь философствовать не хочется, а зря. Это твое сообщение под номером 666. Фил-я пьянства идет в Славянских странах полным ходом. И в этой ситуации уже думаю нужно Ислам исповедовать!?

питон

• Гость
« Ответ #11 : 16.03.2008 02:53 »
Раду! Ты говоришь философствовать не хочется, а зря. Это твое сообщение под номером 666. Фил-я пьянства идет в Славянских странах полным ходом. И в этой ситуации уже думаю нужно Ислам исповедовать!?

Мусульмане - выпивают... И что?

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16.03.2008 03:18 »
Мусульмане тоже интегрируют потихоньку, много обрусевших стало. Силен все таки змей, а Аллах ночью не видет, по утверждению некоторых. %11

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986. Как молоды мы были, как верили в себя
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16.03.2008 16:36 »
Вить, вот что интерестно, на "повседневной"  уже оставил своё высказывание на счёт 666, но почему-то обернулось как-то не так, имеется в виду до проподания сообщения.
  Есть какието силы , которые намекают, а нам не вдомёк, как лучше так или эдак.
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16.03.2008 17:08 »
Раду! Хоть ветка и не о Религии но всеравно скажу. Бог Отводит! И многие от пьянства избавились лишь обратившись к Богу.

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #15 : 16.03.2008 19:58 »
Да. Иногда Бог, вернее вера в него, отводит.
Один такой пример знаю.
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Слай

• Старейшина форума
  • Fuimus
    • ICQ клиент - 444075037
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17.03.2008 19:04 »
                       "Мы друг-другу не жалеем - наливай полней,
                        И в борьбе с Зелёным Змеем-
                                  Побеждает Змей!"    %6 %6 %6 %11
От героев былых времен не осталось порой имен…
http://clipoman.com/clip/online/2437288

Оффлайн Михалыч

• Форумчанин
  • Михайленко Александр
    • ICQ клиент - 344237136
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18.03.2008 16:11 »
Водка — напиток напитков. Она абсолютно рациональна, направлена на решение одной задачи — опьянеть. Другие напитки прикрываются фиговым листочком вкусовых достоинств. Водка — невкусная.
Жизнь российского человека вне водки немыслима. Можете себе представить зимнее сибирское застолье с пельменями и бутылочкой шардоне? Древнюю, доводочную Русь я себе рисую крайне смутно. Что заменяло боевые сто грамм? Медовуха, что ли? Прекратите.
Наше поколение вышло на водку не сразу. Юные хипповые годы прошли под флагом портвейна. Но помню третий курс архитектурного, мы выбегаем из института в осеннюю слякоть, спускаемся в кафе «Сардинка», берем по полпорции первого — солянки мясной, она в мисочке из нержавейки, горячая, ярко-оранжевого цвета, в ней плавает долька лимона, и два стакана, и садимся за пластиковый столик, и разливаем чекушку пополам — и это ровно столько, сколько надо, — и восхитительно выпиваем, и заедаем невероятно вкусной солянкой, и мир обретает гармонию.
Удовольствие от водки совсем не обязательно связано с видом снежного леса, морозом, хрустящим луком, подмерзшим салом и черным хлебом, хотя эта примитивная картина близка к совершенству.
Возьмите хорошую водку и поставьте в холодильник. Но не в морозильник! Водка должна быть охлаждена — до легкого запотевания бутылки.
Далее — компания. Лучше не очень большая и состоящая только из ваших близких друзей мужского пола. Один, пусть даже хороший человек, пьющий вино или коньяк, испортит вам праздник.
Повод не обязателен. На фиг нужно! Встреча — уже праздник. А если вы не договаривались о ней за три дня, а вдруг решили выпить полчаса назад — праздник будет еще ярче. Счастье — внезапно.
Теперь — закуска. Правильное сало. Если вы достанете его из морозилки, порежете тоненько острым ножом — при верно выбранной толщине ломтики будут слегка заворачиваться. Сало должно быть мягкое, но твердое. И прямо на этой дощечке подавайте к столу, а еще — несколько очищенных зубчиков чеснока, хрен, горчицу и бородинский хлеб.
Но истинное счастье дает первая и особенно вторая рюмка. Здесь важен интервал. Он варьируется от 1,5 до 4 минут. После первой — тишина. Прислушайтесь к себе. Слышите, как открываются потайные дверцы, как побежал ток по стылым проводам? Теперь посмотрите в глаза друзьям. Видите — с ними то же самое?
Между второй и третьей наступает состояние гармонии, и если бы люди научились это удерживать, то вопрос вечного счастья был бы решен. Увы, после второй всегда третья, и это хорошо, но уже не божественно.
Чем отличается пьющий человек от алкоголика? Пьющий знает, что, правильно выпив, он получит радость. Алкоголик помнит, что радость была. И выпивает в ожидании ея. А ея нет. И он выпивает еще. И еще, и еще. Нету! Клиника, ледяные руки врачей, онанизм, сифилис, смерть.
Понимаете, куда я клоню?
(с) Андрей Макаревич
---------------------------
вы подумали о том же, о чём и я?..

« Крайнее редактирование: 24.03.2008 20:52 от samurai »
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.

Оффлайн Роджер

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 24.03.2008 16:54 »
думаю если не кирять слишком часто это не смертельно ))) мы в субботу встретились с однокашниками!с нашего курса нас тут четверо!и хоть живем в одном городе,всем собраться вместе очень проблематично!вот
 в субботу наконец сорались все вместе!не будем же мы чай с плюшками пить)))!
и вот в итоге пустые карманы,отрицательный балланс на телефоне и больная голова))
поэтому расскажите кто-нить действенный способ борьбы с похмельем )))
варианты типа с утра 100г и в койку не предлагать ))) это первый шаг в неизвестность )))
заранее благодарен )))

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 24.03.2008 22:23 »
варианты типа с утра 100г и в койку не предлагать
Да уже перерывали весь инет в поисках, лучшего не придумано :'( %6

Сайт выпускников ЕВВАУЛ