Голосование

??? ????????? ? "??????????"

Êàòåãîðè÷åñêîå "íåò"
1 (8.3%)
Ôóæåð øàìïàíñêîãî íà íîâûé ãîä
2 (16.7%)
×àùå ðàçà â ìåñÿö, âîçìîæíî äî ïüÿíîãî ñîñòîÿíèÿ
6 (50%)
Áûâàåò òàê, ÷òî íå ïîìíþ, ÷òî áûëî, ïðèõîäèòñÿ ïîõìåëÿòüñÿ
1 (8.3%)
Áûâàåò óæàñíî ñòûäíî çà ñîòâîð¸ííîå â ïüÿíîì âèäå
2 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: 14.05.2008 00:19

Автор Тема: Я и Зелёный Авиационный Змий  (Прочитано 43946 раз)

Оффлайн kanonasb

• Младший форумчанин
  • **
  • SEMERIMMOTA FIDES
    • Просмотр профиля
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #150 : 11.01.2010 09:44 »
Пойло в мусульманских и из мусульманских стран пить ОПАСНО для ЖИЗНИ. Тут вон недавно на юге  Судана в районе Дарфура ООНовский экипаж Ми-8 UtAir попил местного пойла, и один склеил ласты, другой ослеп.....  :'( :'( :'(

валерий "Хин"
А чего это вы были в Будённовске? В Ахтарях ремонт полосы был или что?
А с Янкиным так ваще соревноваться было бессмысленно. Мы на втором курсе в Зернограде праздники лётной группой всегда у него встречали. Наталья вкусно закусить готовила. Так мы вчетвером 3-4 пузыря распишем без проблем, а он нас потом ещё до казармы доведёт и спать уложит, вот..... %14 %14
Отвечаю вместо Валерия Борисовича, с 1989 года лагерный аэродром Буденовск был передан Пр. Ахтарскому полку, а мы вернули Ейску Ст. Минскую.
Когда вы в Зернограде с Г. Янкиным выпивали он был летчиком-инструктором, а в Буденовске он был комеской, а если помнишь, то с вместе с ним в Ахтари перевелись Мельников и Елфимов.

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #151 : 11.01.2010 22:33 »
kanonasb
Ну, других не помню, но прекрасно помню, что Геннадий Андреич был моим инструктором.
У нас двое в лётной группе были с птичьими фамилиями. Это Соловьёв и Голуб. Гена, чтобы не нарушать птичий строй присвоил мне творческий псевдоним Дятлов.
Ещё на 1-ом курсе в Егорлыкской комэска Валов, ходя в по коридору слушал, как в группах идёт разбор и постановка задачи.
Слышит, у нас хохот(мне Гена ставит задачу в недельный срок оттрахать САРППистку).
Заходит.... Ст. л-т Янкин командным голосом говорит:
- Товарищи курсанты!!!!!!!!!(Он никогда по идиотски не орал Смирно!!!!!!!!!!!!)
Мы встаём.  Валов командует:
-Товарищи курсанты......
Садимся......Валов:
- Янкин, что вы тут делаете?
Гена:
- Проводим разбор ошибки на выравнивании к-та Дятлова....эээээээ,...простите, Елизарова........
Валов почесал репу:
- Ага, ну проводите, только не так эмоционально..........

Оффлайн валерий "Хин"

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #152 : 12.01.2010 19:50 »
Ну отдали не Староминскую,Новоминскую,пробрели,конечно настоящий "лагерь",ни воды,ни отопления.Новоминская -курорт,не понимал зачем еще и легерные платят.Точно не помню ,но кажется 1,50 в сутки.Горячий душ ,теплый туалет.Лететь до базы,,как слетать на Копанской полигон.А тут за 700 верст отправили мать иху так.Вот и приходилось ...Андреевич был ком аэ.В 94 нас потихоньку начали "выкашивать".Потом в Ахтари сел полк с Германии на миг-29.Первые самолеты пригнали Липецкие,потому-что в основном полк "летал" на жигулях и прочем западном автопроме по маршруту:ГСВГ-Россия",но гонору(кроме налета было в избытке,в ообенности у капитанов и ст.л-ов).Говорили ,что им поставлена задача прикрывать Аэродром от вероятного противника,благо он не далеко(Украина тогда отделилась),на что сидя как-то в курилке Андреевич им сказал:"Вы,как волосы на п...де прикрываете,но не хера не защищаете!!!".Все полегли,кроме истребков.Потом Гена был шт.РП,часто приходилось согласовывать с ним полеты на Ан-2 при работе на АХР.Нюансы переносились на "обсуждение" в гаражи т.к находились напротив.(Иногда зарплату у председателя получали водкой) :D :D :D
Самый хороший самолет- это самолет , который тебя УВАЖАЕТ....

Оффлайн kanonasb

• Младший форумчанин
  • **
  • SEMERIMMOTA FIDES
    • Просмотр профиля
« Ответ #153 : 12.01.2010 21:41 »
Ну отдали не Староминскую,Новоминскую,пробрели,конечно настоящий "лагерь",ни воды,ни отопления.Новоминская -курорт,не понимал зачем еще и легерные платят.Точно не помню ,но кажется 1,50 в сутки.Горячий душ ,теплый туалет.Лететь до базы,,как слетать на Копанской полигон.А тут за 700 верст отправили мать иху так.Вот и приходилось ...Андреевич был ком аэ.В 94 нас потихоньку начали "выкашивать".Потом в Ахтари сел полк с Германии на миг-29.Первые самолеты пригнали Липецкие,потому-что в основном полк "летал" на жигулях и прочем западном автопроме по маршруту:ГСВГ-Россия",но гонору(кроме налета было в избытке,в ообенности у капитанов и ст.л-ов).Говорили ,что им поставлена задача прикрывать Аэродром от вероятного противника,благо он не далеко(Украина тогда отделилась),на что сидя как-то в курилке Андреевич им сказал:"Вы,как волосы на п...де прикрываете,но не хера не защищаете!!!".Все полегли,кроме истребков.Потом Гена был шт.РП,часто приходилось согласовывать с ним полеты на Ан-2 при работе на АХР.Нюансы переносились на "обсуждение" в гаражи т.к находились напротив.(Иногда зарплату у председателя получали водкой) :D :D :D
Да Валера я ошибся Новоминская, лагерь был роскошный не то слово, через железку перешел и в станице, а в Буденовске 18  км до города. В 1993 году нас выкачали, а самолеты гнали ребята с Кубинки(в июне93) я их принимал как ПРП, мне тогда казалось Кубинка, а они на посадке хуже курсантов сажали. А эти которые с ГЕРМАНЫИ пальцы веером по 1-2 машины у каждого. Случай помнишь 95 года когда один архаровец из ентих решил проехать под трубой для затенения тренажного с-та на своем форде. Под трубу влетел люкс седан, а вылетел кабриолет и что, чтобы замять этот инцендент перевели этого идиота в Миллерово  с повышением. А когда один замерз в плавнях (генеральский сынок) дежурного по КПП уволии мол он виноват, что в свободное от работы время майор выехал на своей машине и т.д.
Я тогда еще подумал нас уволии, а кого оставили, ты сам помнишь одни блатные.  Кода мы увольнялись если помнишь выходное пособие мы получали через суд, а на нас какую бочку катили. Мне тогда понравился Дима Загоруйко когда на нас наехали л-ки Миг-29 он им ответил мы пенсионеры с фингалом можем и походить, а вы как на службе покажетесь.

Оффлайн ekudinov@list.ru

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #154 : 13.01.2010 00:05 »
валерий "Хин"!
Хороший народный юмор у твоего комэска.... %6

Оффлайн валерий "Хин"

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #155 : 14.01.2010 20:46 »
А,то... .Жизнь тогда была еще веселой  %6 %6 %6
Самый хороший самолет- это самолет , который тебя УВАЖАЕТ....

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #156 : 15.01.2010 18:22 »
Данный форум работает в архивном режиме!!!
Продолжение общения идет на новом форуме.
« Крайнее редактирование: 08.10.2012 20:15 от Володя »
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта