Голосование

??? ????????? ? "??????????"

Êàòåãîðè÷åñêîå "íåò"
1 (8.3%)
Ôóæåð øàìïàíñêîãî íà íîâûé ãîä
2 (16.7%)
×àùå ðàçà â ìåñÿö, âîçìîæíî äî ïüÿíîãî ñîñòîÿíèÿ
6 (50%)
Áûâàåò òàê, ÷òî íå ïîìíþ, ÷òî áûëî, ïðèõîäèòñÿ ïîõìåëÿòüñÿ
1 (8.3%)
Áûâàåò óæàñíî ñòûäíî çà ñîòâîð¸ííîå â ïüÿíîì âèäå
2 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: 14.05.2008 00:19

Автор Тема: Я и Зелёный Авиационный Змий  (Прочитано 44711 раз)

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #20 : 24.03.2008 22:57 »
Юра! 200-ти грамм лучше. Похмелье плавно переходит в очередную пьянку! %6

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #21 : 25.03.2008 01:32 »
поэтому расскажите кто-нить действенный способ борьбы с похмельем )))
варианты типа с утра 100г и в койку не предлагать ))) это первый шаг в неизвестность )))
заранее благодарен )))

Роджер, отвечаю!
К похмелюге надоть готовиться заранее, со всей бережностью к себе любимому.

А потому совет первый: никогда не пить на голодный желудок! Для начала закинуть туда чё- нить вкусненькое типа свининки жареной с гарнирчиком и соусом, супчику классного мясного наваристого (кстати, очччччень укрепляет организм). За неимением, слопать хотя бы бутербродов с маслом и с колбасой. Но перед, а не после. Ключевое- пища должна быть жирная, чтобы обволокло стенки желудка.

Совет второй: на закусочку капустка квашеная обязательно! Великолепно разлагает алкоголь! Огурцы и пр. не окажут такого эффекта.

Третье: С рюмками не частить. Лихачество может привести к аварии! Советую разминаться в процессе. Способы- на усмотрение. Но обязательно как- то периодически двигаться.

Совет четвёртый: Если надо продержаться как можно дольше, советую заглотить штук 10- 12 таблеток активированного угля до и добавлять после 3-4 рюмок ещё по 3-5 штук. Вообще будет отлично. Но такой совет "эстетам" почему- то не нравится, а зря! Очень эффективно!

Совет пятый (от Васьки Кроликова): В доме должны быть и мясные закуски. Вот холодец... классная вещь! (см. и пункт первый)

Совет шестой: Никогда не падай в кровать сразу после выпитого. Свежий воздух и пара- тройка часов абсолютной трезвости перед сном значительно улучшат здоровье во время пробуждения.

Совет седьмой (эстетам не читать): проблеваться перед укладыванием спать. И постараться проветрить помещение.

На утро:
Если и после этого у вас с утра похмелье, лечимся следующим способом. Щи. Если не лезут, то хороший непременно говяжий густой бульон. Горячий крепкий сладкий чай с лимоном.

Таблетки пить надо тоже с умом. Наилучшее- 2 шт. аспирина! Именно аспирина! (ну если нету всяких спец. лекарств). Немного полежать, пока голова не пройдёт.

Если и это не помогает и рука сама тянется за граммами или пузырьком пивасика, то грамм не более 40- 50 лучше коньяка, ну или водки, а пивасик не крепче 4 градусов и не больше 0, 5 литра. И стоп на этом!

Если хреново совсем, а завтра надо выглядеть, как дипломат, тут уж только капельницы. Это прискорбно, если клиент уже в таком нуждается, но это лучше, чем стать окончательным алкашом!

И не спорьте!
Всё это многократно проверено!
При строгом соблюдении действует безотказно, господа офицеры!  %4  ;)  8)  %6 %6 %6
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Роджер

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 25.03.2008 08:09 »
не...вариант с пивом или водкой не прокатывают)))один с утра похмеляться я не могу!а если соберусь с товарищами-быть беде)))

Оффлайн GEV

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 25.03.2008 08:58 »
не...вариант с пивом или водкой не прокатывают)))один с утра похмеляться я не могу!а если соберусь с товарищами-быть беде)))
Не правельное похмелье на пятый день, приводит к длительному запою %6
МИРА ВАМ!

Оффлайн Роджер

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25.03.2008 12:16 »
GEV,вот я про тоже!в воскресенье вот мы для поправки здоровья попили пивка ))) я склоняюсь к советам насчет бульончика и т.д)))
но если человек прибегает опосля пьянок к капельницам и тому подобному-думаю у него очень большие проблемы!!!

Оффлайн Роджер

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 26.03.2008 07:37 »
Слай,таких докторов пруд пруди )))) тем более если и материал заказчика )))

Оффлайн GEV

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 26.03.2008 12:27 »
GEV,вот я про тоже!в воскресенье вот мы для поправки здоровья попили пивка ))) я склоняюсь к советам насчет бульончика и т.д)))
но если человек прибегает опосля пьянок к капельницам и тому подобному-думаю у него очень большие проблемы!!!
Да какпельници- не признак алкоголизма, а всего лишь эфективный метод борьбы с похмельем, особенно тяжёлым, и не чего сдесь нет такого сверх естественного, просто на первый взглят не привычно %6
МИРА ВАМ!

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986. Как молоды мы были, как верили в себя
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 26.03.2008 22:44 »
http://eggs.net.ua/photo.php?sid=3721
 Просто для прикола...................
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн Роджер

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 27.03.2008 05:49 »
GEV,я думаю,что капельница
-это уже пол-пути к алкоголизму,если не больше!после одной пьянки такие экстренные методы не потребуются!а все остальное-это уже запой!не знал ни одного человека умерено,по праздникам употребляющиго алкоголь который прибегал бы к капельницам...

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 27.03.2008 22:44 »
Возможно и так, но философствовать чего-то не тянет, тем более на этой ветке...
   Раду
  Это единственная ветка на форуме, где можно и нужно философствовать! После выпитого стакана начинаешь понимать, что та чёрная полоса, о которой думал утром, была белой, отчего хочется налить ещё. После второго стакана понимаешь, что жизнь потихоньку налаживается, а после третьего происходит второе рождение и появляется любовь ко всем без разбору: к жизни, к жене друга, к самому другу (в хорошем смысле, конечно), даже к Путину. При этом главное - не перейти ту грань, после которой вновь вспомнится утро...
« Крайнее редактирование: 27.03.2008 22:49 от Maestro »
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта