Голосование

??? ????????? ? "??????????"

Êàòåãîðè÷åñêîå "íåò"
1 (8.3%)
Ôóæåð øàìïàíñêîãî íà íîâûé ãîä
2 (16.7%)
×àùå ðàçà â ìåñÿö, âîçìîæíî äî ïüÿíîãî ñîñòîÿíèÿ
6 (50%)
Áûâàåò òàê, ÷òî íå ïîìíþ, ÷òî áûëî, ïðèõîäèòñÿ ïîõìåëÿòüñÿ
1 (8.3%)
Áûâàåò óæàñíî ñòûäíî çà ñîòâîð¸ííîå â ïüÿíîì âèäå
2 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: 14.05.2008 00:19

Автор Тема: Я и Зелёный Авиационный Змий  (Прочитано 56877 раз)

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #99 : 08.02.2009 21:58 »
Встану утром рано,
Посмотрю на рожу.
Больше пить не буду!
Но и меньше тоже.

А на следующее утро - мозги в унитаз В САМОМ ПРЯМОМ СМЫСЛЕ!!!!!! %7 %7 %7

http://rutube.ru/tracks/267598.html?v=6745e30fbae235ee117875dcd8297b0a
(ссылку взял у Икара с соседней ветки)

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #100 : 23.09.2009 11:09 »

На дегустации в Солнечной Долине(Крым)

Нам выдали по три бокала...под белое, красное вино и бокал с водой, чтоб освежить рот после вина для дальнейшей дегустации..В кадре женщина, которая проводила дегустацию..

Крымские вина все вкусные, все с запоминающимся вкусом и послевкусием..

Коктебель,Масандра,Солнечная долина...завод шампанских вин в Новом Свете под Судаком,и др(Вина Севастополя мне не нравятся)

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #101 : 23.09.2009 11:15 »

А это Коктебель...с его коньяками и винами..

а дальше поворот к фирменному магазину и дегустационному залу..

« Крайнее редактирование: 24.09.2009 14:22 от Элен »

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн валерий "Хин"

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #102 : 24.09.2009 09:53 »
Утром проснулся ,подошол и посмотрел на себя в зеркало...не узнал."Богатым буду!!!" %6 %6 %6 %6
Самый хороший самолет- это самолет , который тебя УВАЖАЕТ....

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #103 : 24.09.2009 22:53 »
Если я напиваюсь и падаю с ног

Это Богу служение,а не порок

Не могу же нарушить я замысел Божий,

Если пьяницей быть предназначил мне - Бог!

Оффлайн Larisa

• Larisa
  • Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #104 : 26.09.2009 22:05 »
На дегустации в Солнечной Долине(Крым)

Нам выдали по три бокала...под белое, красное вино и бокал с водой, чтоб освежить рот после вина для дальнейшей дегустации..В кадре женщина, которая проводила дегустацию..
Крымские вина все вкусные, все с запоминающимся вкусом и послевкусием..

:) Богатый выбор. Я на дегустации была лишь раз в Новороссийске в Абрау-Дюрсо в 1991 году. Как раз был "сухой закон". На выбор было только белое и розовое шампанское. Поэтому экскурсию хорошо запомнили  :). Для снятия послевкусия нам давали крекер и сыр .
Лена, вы вино "Мускат красного камня" не дегустировали? (бывает еще и "Мускат белого камня").  Народные отзывы неплохие. %7

Не могу же нарушить я замысел Божий,
Если пьяницей быть предназначил мне - Бог!

Судьба и замысел Божий - это одно и тоже? %13

"Великим человек может быть и благодаря своим чувствам, а не только уму!" Т. Драйзер.
"Твоя совесть есть мера искренности твоего желания быть самим собой. Прислушайся к ней внимательно". Р.Бах

Оффлайн Сергей

• Запылился на полке парадный мундир точит моль золотые погоны
  • Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #105 : 26.09.2009 22:08 »
Лариса, одно, одно.

Оффлайн Larisa

• Larisa
  • Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : 26.09.2009 22:16 »
Лариса, одно, одно.

Не уверена. Результат плачевный... :'( :'( :'(
"Великим человек может быть и благодаря своим чувствам, а не только уму!" Т. Драйзер.
"Твоя совесть есть мера искренности твоего желания быть самим собой. Прислушайся к ней внимательно". Р.Бах

Оффлайн Сергей

• Запылился на полке парадный мундир точит моль золотые погоны
  • Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : 26.09.2009 22:22 »
Лариса, вспомни "Мастер и Маргарита", слова Воланда, кстати сегодня день рождения у актера, который, на мой взгляд хорошо понял Булгаеова.

Оффлайн Larisa

• Larisa
  • Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : 26.09.2009 22:39 »
Лариса, вспомни "Мастер и Маргарита", слова Воланда, кстати сегодня день рождения у актера, который, на мой взгляд хорошо понял Булгаеова.

Вспомнила.... про Аннушку.. Трудно принять это.
Понять бы что за урок такой?

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #109 : 27.09.2009 19:01 »
:) Богатый выбор. Я на дегустации была лишь раз в Новороссийске в Абрау-Дюрсо в 1991 году. Как раз был "сухой закон". На выбор было только белое и розовое шампанское. Поэтому экскурсию хорошо запомнили  :). Для снятия послевкусия нам давали крекер и сыр .
Лена, вы вино "Мускат красного камня" не дегустировали? (бывает еще и "Мускат белого камня").  Народные отзывы неплохие. %7

Лариса, "Мускат белый красного камня - это уже Массандра"...Король мускатов..почти как "это уже другая история"..

Как ни странно массандровский "Мускат.." этот стоит гораздо дешевле, чем "Чёрный доктор" из Солнечной долины..

Я не то , что пробовала..У меня в баре дома всегда есть не одна бутылочка хорошего крымского вина..Вкус,как и запах описать сложно...порой невозможно..Его надо пробовать..

Крымские виноградники успешно растут на каменистой почве..именно камни прогревают корни виноградника так, что созревают чудо-ягоды..из которых получают божественное вино..

"Мускат.." выращивают на красных камнях..мраморовидный известняк..кстати им выложена станция московского метро.."Комсомольская"..

А "Чёрный доктор" готовят их сортов винограда, который произрастает только в Солнечной долине..и который практически был полностью истреблён в эпоху безалкогольной кампании Горбачёва..Сейчас всё восстанавливается..Право на производство "Чёрного доктора" имеет только завод "Солнечная долина".

Мы были ещё в Ялте на дегустации..прямо на Ай-Петри..это было в 2001м году...

А в следующем году собираемся в Массандру...

Мишель де Монтень

Оффлайн Слай

• Старейшина форума
  • Fuimus
    • ICQ клиент - 444075037
    • Просмотр профиля
« Ответ #110 : 06.10.2009 04:47 »
Население России сократится на 11 млн человек из-за пьянства.

понедельник, 5 октября 2009 г., 12:24

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2009/10/091005_russia_shrinking.shtml
От героев былых времен не осталось порой имен…
http://clipoman.com/clip/online/2437288

Оффлайн bagyra

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 430351251
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : 06.10.2009 09:47 »
Законопроект, приравнивающий пиво к алкоголю, внесен в Госдуму
07:38 РИА «Новости»

В случае принятия законопроекта пиво будет поставлено в равные экономические условия с другими алкогольными напитками — в частности, для его производства и продажи надо будет получать лицензии, на телевидении и радио будет запрещена его реклама, оно не будет продаваться в ларьках, увеличатся акцизы.

МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Депутат Госдумы из фракции «Справедливая Россия» Антон Беляков внес во вторник в нижнюю палату парламента законопроект, в котором предлагает приравнять пиво к алкоголю.

Беляков предлагает признать утратившим силу закон «Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе», более известный как закон «О пиве», и внести пенный напиток в перечень продукции, попадающей под действие закона «О госрегулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

В случае принятия законопроекта, уверен депутат, пиво будет поставлено в равные экономические условия с другими алкогольными напитками — в частности, для его производства и продажи надо будет получать лицензии, на телевидении и радио будет запрещена его реклама, оно не будет продаваться в ларьках, увеличатся акцизы, а пенный напиток крепостью более 9% и вовсе придется снабжать акцизными марками.

«В 1995 году пивоваренные компании довольно агрессивно вошли на российский рынок и сумели добиться исключения пива из алкогольных напитков», — отметил парламентарий. Хотя, по всем признакам, пиво полностью попадает под определение алкогольной продукции, считает он.

Это позволило пивоварам освободить свою продукцию от ограничений, накладываемых законом «Об обороте этилового спирта», в частности: производство и продажа пива не лицензируется, на него не распространяются запреты на рекламу на телевидении и радио, а акцизы на крепкое пиво (более 9%) в 20 раз меньше акцизов на другой алкоголь соответствующей крепости, оно может продаваться не только в магазинах, но и в ларьках и палатках, пояснил Беляков.

«Все это привело к тому, что потребление пива в России составляет 80 литров в год (на душу населения), по сравнению с 15 литрами в 1995 году, а средний возраст начала его употребления — 10-12 лет», — заметил он.

По оценкам экспертов Всемирной организации здравоохранения, если потребление чистого алкоголя на душу населения превышает 8 литров в год, это угрожает здоровью нации, и каждый литр сверх предела уносит 11 месяцев средней продолжительности жизни у мужчин и 4 месяца — у женщин. «В России же ежегодное потребление алкоголя составляет 18 литров чистого спирта, причем, рост потребления алкоголя обеспечивается в основном за счет пива», — отметил депутат.

По его словам, основная опасность пива в том, что его потребители — несовершеннолетние и молодежь в возрасте до 30 лет, для которых оно превратилось в ежедневно употребляемый напиток. «Поэтому я считаю необходимым поставить пиво в равные экономические условия с другими алкогольными напитками, что позволит снизить его потребление, а главное — за счет создания барьеров в производстве, рекламе, продаже и за счет повышения стоимости оградить от него подростков», — заключил парламентарий.

выход из безвыходного положения находится там же,где и вход

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #112 : 11.12.2009 20:09 »
О ЗАДАЧАХ ВВС КРАСНОЙ АРМИИ В СВЯЗИ С БОЛЬШОЙ АВАРИЙНОСТЬЮ

№ 0200 от 28 августа 1940 г.
С 1 по 10 августа 1940 г. моими заместителями были проверены 28 авиационных полков. Проверкой были охвачены авиационные части Прибал¬тийского, Западного, Киевского, Одесского, Закавказского, Северо-Кавказского и Забайкальского военных округов.
Проверка была произведена с целью выяснить причины недопустимо высокой аварийности в частях ВВС Красной Армии.
Установлено, что основными причинами, порождающими аварийность, яв¬ляются:
1. Чрезвычайно низкая дисциплина, расхлябанность и неорганизованность в частях ВВС Красной Армии. В результате слабого контроля приказы, уставы и наставления по производству полетов, регламентирующие летную работу, твердо и последовательно не выполняются...
Большое количество пьянок с дебошами, самовольные отлучки и прочие аморальные проступки, несовместимые со званием командира, красноармейца, характеризуют низкое состояние дисциплины и порождают аварийность.
2. Постановка учебно-боевой подготовки во многих полках неудовлетвори¬тельная.
Планирование боевой подготовки производится «вне времени и простран¬ства», что является следствием незнания подготовленности эскадрилий и ведет к постановке непосильных и нереальных задач.
В эскадрильях до сих пор не научились индивидуально подходить к летчику — ставить задачи в соответствии с его подготовкой, в результате чего происходят аварии и катастрофы.
Командующие ВВС округов не поняли необходимости последовательного обучения частей...
3. Штурманская подготовка в большинстве частей, и особенно в истреби¬тельных, находится на низком уровне.
Знание основ навигации слабое. Происходит чрезмерно большое количество потерь ориентировки, в том числе и у руководящего командного состава.
4. Как массовое явление — плохое знание материальной части летным и техническим составом. Летчики и часть командиров слабо знают данные своего самолета и мотора.
Летчики, не зная материальной части, боятся контролировать работу тех¬нического состава.
Командиры частей и подразделений, сами не зная материальной части самолета и мотора, не требуют и не проверяют знания подчиненного им состава.
Прием самолета летчиком от техника, как требует приказ НКО № 93, не организован превращен в формальность; в результате этого гибнут люди и материальная часть...
В одном полку ЗапОВО обнаружена книга приема и сдачи самолетов, в которой за десять дней вперед летчик расписался за принятую машину.
Техническая учеба развернута слабо, а в ряде полков ее нет в течение всего лета, что приводит к плохому состоянию материальной части, к вылету без горючего, с неснятыми струбцинками, незнанию, как аварийно выпустить шасси и как переключить краны бензобаков.
5. Большое количество поломок, аварий и катастроф происходит при взлетах и посадках самолетов. Это говорит о том, что важные элементы техники пилотирования, взлет и посадка у молодых летчиков не отработаны.
6. Проверка техники пилотирования поставлена плохо, проводится нере¬гулярно и не в сроки, указанные № 69 НПП-38.
Просмотр летных книжек показал, что ошибки, отмеченные при поверке техники пилотирования, не устраняются, а только фиксируются, т. е. созна¬тельно происходит самое возмутительное безобразие, когда летчик с изве¬стными и неустраненными ошибками продолжает летать на более сложное задание, с ним не справляется, повторяет ошибки, бьет самолет и гибнет сам.

http://blog.kp.ru/users/2125404/post116448946/
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #113 : 11.12.2009 23:19 »
Установлено, что основными причинами, порождающими аварийность, яв¬ляются:
1....В результате слабого контроля приказы, уставы и наставления по производству полетов, регламентирующие летную работу, твердо и последовательно не выполняются... Большое количество пьянок с дебошами, самовольные отлучки и прочие аморальные проступки, несовместимые со званием командира, красноармейца, характеризуют низкое состояние дисциплины и порождают аварийность...
      Ничего за неполных 70 лет не изменилось ;D ;D ;D
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #114 : 30.12.2009 01:06 »
   Подскажеткто-нибудьправилаипорядоквыходаизштопора? Иначе можно перейти в плоский. Кто как поступает?
  Презентации уже достали. А пить-то надо... :'( :'( :'(
« Крайнее редактирование: 30.12.2009 02:15 от Maestro »
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн kanonasb

• Младший форумчанин
  • **
  • SEMERIMMOTA FIDES
    • Просмотр профиля
« Ответ #115 : 30.12.2009 08:02 »
   Подскажеткто-нибудьправилаипорядоквыходаизштопора? Иначе можно перейти в плоский. Кто как поступает?
Я поступил просто завязал с этим делом ссылаясь на то, что у меня язва желудка и я постоянно за рулем (а если не за рулем, то у меня перегар выходит в течении 2-3х дней). Уже 3 года как спиртного не употребляю совсем, нашел для себя увлечение (киносьемка и монтаж ит.д.).
Правда есть побочные эфекты сразу на работе зарплату уменьшили, зато сейчас голова не болит и с семье порядок. Если и выпиваю только с женой она мой тормоз.

Оффлайн валерий "Хин"

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #116 : 30.12.2009 11:51 »
Поздравляю!!!

Оффлайн РинаЧел

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #117 : 30.12.2009 12:29 »
После презентации бери отгул у семьи и спи суток Н..... :D
Или, как говорят люди: не хочешь пь...ть, кушай как можно больше между :D. помогает  %30 
   %6 %6 %6

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #118 : 30.12.2009 12:54 »
..................................... А пить-то надо... :'( :'( :'(

Кто это так сказал ?? 

Ту часть жизни, которую проваляешься с опухшей и больной головой, не вернёшь ни за какие мешки с баблом....., и кто тебя в это состояние толкает - не есть друг товарищ и брат !!! %34

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #119 : 30.12.2009 14:04 »
Правда есть побочные эфекты сразу на работе зарплату уменьшили

это еще почему? мотивация уменьшения?
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #120 : 30.12.2009 14:10 »
я уже почти 25 лет учавствую во всех пьянках, презентациях, рыбалках, д.р., саунах и т.д. спиртного не употребляю. и ничего все привыкли и не обращают внимания, что не пью. так что самому решить надо: пить или не пить, а если пить, то сколько.  %6

Оффлайн kanonasb

• Младший форумчанин
  • **
  • SEMERIMMOTA FIDES
    • Просмотр профиля
« Ответ #121 : 30.12.2009 17:57 »
это еще почему? мотивация уменьшения?
Нет главбухша зубы точит, по пьянке всякое бывает, а тут трезвенник, а глядя на нее представь сколько надо выпить???

Оффлайн А.Рыбалко

• Новичок
  • *
  • Балтика
    • ICQ клиент - 496324999
    • MSN клиент - al-rybalko@live.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #122 : 30.12.2009 22:40 »
Я поступил просто завязал с этим делом ссылаясь на то, что у меня язва желудка и я постоянно за рулем (а если не за рулем, то у меня перегар выходит в течении 2-3х дней). Уже 3 года как спиртного не употребляю совсем, нашел для себя увлечение (киносьемка и монтаж ит.д.).
Правда есть побочные эфекты сразу на работе зарплату уменьшили, зато сейчас голова не болит и с семье порядок. Если и выпиваю только с женой она мой тормоз.
Серега,так завязал или нет :D :D :D :D Или с женой на кухне не считается ??? %7
С уважением,А.Рыбалко.

Оффлайн bagyra

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 430351251
    • Просмотр профиля
« Ответ #123 : 31.12.2009 01:42 »

для Маэстро  %6 %6 %6

http://svpressa.ru/online/video/18498/
выход из безвыходного положения находится там же,где и вход

Оффлайн kanonasb

• Младший форумчанин
  • **
  • SEMERIMMOTA FIDES
    • Просмотр профиля
« Ответ #124 : 01.01.2010 17:45 »
Серега,так завязал или нет :D :D :D :D Или с женой на кухне не считается ??? %7
Догадайся сам.

Оффлайн Master

• выпуск 2008
  • Новичок
  • *
  • Роман
    • ICQ клиент - 311325867
    • Просмотр профиля
« Ответ #125 : 05.01.2010 20:38 »
А вот коктейли для наших Дам на форуме!!!

Голубые замшевые туфли-легко, просто и ВКУСНО!

...ингредиенты...

...Лёд...

...и так далее..сок..ликёр...блю кюрасао..малибу...и...трубочки...

« Крайнее редактирование: 05.01.2010 20:50 от Master »
вижу,слышу,управляю!!! 

Оффлайн Larisa

• Larisa
  • Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #126 : 05.01.2010 20:54 »
А вот коктейли для наших Дам на форуме!!!
Голубые замшевые туфли-легко, просто и ВКУСНО!

:)  %13 Не знаю как на вкус  :P, но цвет выглядит не голубым,  %13 :) - мне нравится! ;)
На посошок - это правильно!!!! :D %6 %6 %6

Оффлайн Master

• выпуск 2008
  • Новичок
  • *
  • Роман
    • ICQ клиент - 311325867
    • Просмотр профиля
« Ответ #127 : 05.01.2010 20:55 »
:)  %13 Не знаю как на вкус  :P, но цвет выглядит не голубым,  %13 :) - мне нравится! ;)
На посошок - это правильно!!!! :D %6 %6 %6

цвет из-за смешения ананасового сока и ликёра блю кюрасао(который синий)...выходит цвет морской волны...Наши девушки просто обожают этот коктейль..чем я их сейчас и балую..

Ну, и нам .... ПАРНЯМ(!!!)...мужчинам!

НЕГРОНИ!

..Лёд..обязательно..в стаканы с толстым дном...

...и далее по рецепту...кампари...мартини россо...и джин...

« Крайнее редактирование: 05.01.2010 21:34 от Master »
вижу,слышу,управляю!!! 

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #128 : 05.01.2010 21:13 »
Переходим на новый уровень.Учимся пить абсент ... классика   http://www.youtube.com/watch?v=8tWyDxiOz70&feature=related

Богемский метод  http://www.youtube.com/watch?v=dzTacrcD9ms&feature=related

Я большой любитель абсента!
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Master

• выпуск 2008
  • Новичок
  • *
  • Роман
    • ICQ клиент - 311325867
    • Просмотр профиля
« Ответ #129 : 05.01.2010 21:32 »
Переходим на новый уровень.Учимся пить абсент ... классика   http://www.youtube.com/watch?v=8tWyDxiOz70&feature=related

Богемский метод  http://www.youtube.com/watch?v=dzTacrcD9ms&feature=related

Я большой любитель абсента!

...а что его пить...поджигай и пей!...
вижу,слышу,управляю!!! 

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #130 : 05.01.2010 21:39 »
Действительно...... поджигай и пей , а лучше вобще не поджигать......http://www.youtube.com/watch?v=F5b9nOza4M8&feature=related   :D :D :D %6 %6 %6
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #131 : 10.01.2010 11:56 »
Вчера по ти-ви показывали, как спиваются наши звёзды эстрады...Панкратов-Чёрный аж плакал...Говорит...нашу нацию специально спаивают, чтоб мы все погибли..

Мишель де Монтень

Оффлайн kanonasb

• Младший форумчанин
  • **
  • SEMERIMMOTA FIDES
    • Просмотр профиля
« Ответ #132 : 10.01.2010 15:18 »
Вчера по ти-ви показывали, как спиваются наши звёзды эстрады...Панкратов-Чёрный аж плакал...Говорит...нашу нацию специально спаивают, чтоб мы все погибли..
Звезды всегда имели пристрастие к алкоголю, единственно я знаю 2-х актеров которые этим не страдали.

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #133 : 10.01.2010 15:37 »
Да, разве мало можно рассказать, начиная с глобального накопления мирового капитала..связать с сегодняшним глобальным мировым кризисом..
И звёзды, и не звёзды жрут эту гадость..Пьянство..мы сами знаем, что это такое. А по глобальным меркам - мы уменьшаем нагрузку на почву, быстрее уходим без всяких войн и геройских подвигов, тем самым прекращаем гнаться вперед, а позволяем оглянуться назад..но это уже к мужикам из религии..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #134 : 10.01.2010 15:41 »
Звезды всегда имели пристрастие к алкоголю, единственно я знаю 2-х актеров которые этим не страдали.
У нас в авиации.. в Ейском ВВАУЛ шутили, что не пьют только два лётчика в Батайске..этих "актёров" знали все.. :D

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #135 : 10.01.2010 16:07 »
Нда, водка - это яд......... :'( :'( :'( :'(
Я вам однозначно скажу, что в этом виде спорта РУССКИМ равных нет. Много было случаев, когда сев с нами за стол и французы, и американцы, и бельгийцы, и австралийцы быстро с удивлённым лицом оказывались под столом( а пили вроде одинаково), а потом приходилось отвозить их домой. И у нас это была все лишь полировка......... %6 %6 %6 %6 %6
Но я, например, уже ввёл ограничитель, так и вывод из бодуна тяжелее, да и азартен Парамоша, а после провалов шалить любит........... :'( :'( :'(
Как нам комбат Вяликов на 1-ом курсе перед строем внушал(в Ейске вода была солёная, и пЫво кстати, тоже, а мы, значит в белых от соли гимнастёрках):
- Товарищи курсанты, да не пейте же вы эту воду...........

И на 3-ем курсе:
- Товарищи курсанты, да не пейте же вы эту водку............

Оффлайн kanonasb

• Младший форумчанин
  • **
  • SEMERIMMOTA FIDES
    • Просмотр профиля
« Ответ #136 : 10.01.2010 16:45 »
У нас в авиации.. в Ейском ВВАУЛ шутили, что не пьют только два лётчика в Батайске..этих "актёров" знали все.. :D
Я вам однозначно скажу, что в этом виде спорта РУССКИМ равных нет. Много было случаев, когда сев с нами за стол и французы, и американцы, и бельгийцы, и австралийцы быстро с удивлённым лицом оказывались под столом( а пили вроде одинаково), а потом приходилось отвозить их домой. И у нас это была все лишь полировка.........     
Лично знаком с этими летчиками возле стадиона стоят и еще шутили если летчик не пьет, то он лечится от тр....ра.
У меня был курсант с Южного Йемена приехал в Россию благочистивым мусульманином, а уехал хроническим алкоголиком. Честно говоря я тогда сам не успел проследить как это быстро случилось

Оффлайн Pilot1

• Старейшина форума
  • В натуре кризис? Мля! Не знааал...
    • ICQ клиент - 347
    • Просмотр профиля
« Ответ #137 : 10.01.2010 17:23 »
А ещё и салом закусывал!!! :)
ЛЕТЧИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, ЭТО-ДИАГНОЗ!

Оффлайн kanonasb

• Младший форумчанин
  • **
  • SEMERIMMOTA FIDES
    • Просмотр профиля
« Ответ #138 : 10.01.2010 18:40 »
А ещё и салом закусывал!!! :)
Чего не видел того не видел, а насчет свинины у них строго, в Северном Йемене за если ты являешься гражданином за вино-2года, за свинину-3-5 лет. Там в Шиитских государствах с ентим не шутят. Теперь понятно откуда выражение: выпил в тюрьму-вышел выпил опять в тюрьму.

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #139 : 10.01.2010 19:48 »
У меня был курсант с Южного Йемена приехал в Россию благочистивым мусульманином, а уехал хроническим алкоголиком. Честно говоря я тогда сам не успел проследить как это быстро случилось
Дык, с нашей-то наукой и доглядом... :D

Оффлайн Pilot1

• Старейшина форума
  • В натуре кризис? Мля! Не знааал...
    • ICQ клиент - 347
    • Просмотр профиля
« Ответ #140 : 10.01.2010 19:52 »
У нас мусульмане (Гена Мусин и иже с ним) на первом курсе сало хомячили, хохлы плакали!!!Сначала тоже упирались...
ЛЕТЧИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, ЭТО-ДИАГНОЗ!

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #141 : 10.01.2010 20:03 »
У нас мусульмане (Гена Мусин и иже с ним) на первом курсе сало хомячили, хохлы плакали!!!Сначала тоже упирались...
Хохлы считали срок, который им пришлось бы мотать... :D хорошо если в Йемене, а если у себя.

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #142 : 10.01.2010 20:35 »
Уже полтора года - ни гу-гу.
Первого января проснулся с очень тяжёлым пузом, подумалось.......... а вот если бы ещё и голове досталось...... :D :D :D %6

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #143 : 10.01.2010 20:46 »
Уже полтора года - ни гу-гу.
Первого января проснулся с очень тяжёлым пузом, подумалось.......... а вот если бы ещё и голове досталось...... :D :D :D %6
Молодец, Юрец..как это тебе удаётся ни гу-гу?

Оффлайн валерий "Хин"

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #144 : 10.01.2010 21:00 »
Бабы,собаки и негры спиваются быстрее.С последними в списке "шахтерами" пил неоднократно-подтверждаю. В гости приезжал мой папа, ну они с ним начали соревноваться.Потом мне с ним пришлось эти два"рубероида" тащить до гостиницы. :'( :'( :'(

Оффлайн валерий "Хин"

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #145 : 10.01.2010 21:21 »
Помнится первый раз пили в Буденновске с Геной Янкиным и компанией "Биффитер".Подогнали нам его Йеменцы-ящик.Почему-то с водкой была напряга.Долго он не продержался(ящик),далее, как положенно баня ,гармонь ,песня-"порвали парус" и с последующими вытекающими... .Утром в туалате-"Новый год".Пахло,причем это слишком "приукрасить"Новогодними елками" и шишками."игрушки",которые из нас вылетали были тоже "ничего" :'( :'( :'( :'(

Оффлайн kanonasb

• Младший форумчанин
  • **
  • SEMERIMMOTA FIDES
    • Просмотр профиля
« Ответ #146 : 10.01.2010 21:45 »
Помнится первый раз пили в Буденновске с Геной Янкиным и компанией "Биффитер".Подогнали нам его Йеменцы-ящик.Почему-то с водкой была напряга.Долго он не продержался(ящик),далее, как положенно баня ,гармонь ,песня-"порвали парус" и с последующими вытекающими... .Утром в туалате-"Новый год".Пахло,причем это слишком "приукрасить"Новогодними елками" и шишками."игрушки",которые из нас вылетали были тоже "ничего" :'( :'( :'( :'(
Валера это было когда  послали 2-х в Прасковею за вином, а их нет и нет, а тут Йеменцы типа того унас объединение произошло и нам поляну в столовой накрыли, ощущение было как ты рассказал, ваша аэ с тот год на базе работала (1989 год). Била вспомни со 2-й АЭ его по моему никто перепить не мог.

Оффлайн валерий "Хин"

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #147 : 10.01.2010 21:54 »
Так у него и кликуха после этого была-"биффитер".От него  буд-то одеколоном постоянно этим несло. %7 %7 %7

Оффлайн kanonasb

• Младший форумчанин
  • **
  • SEMERIMMOTA FIDES
    • Просмотр профиля
« Ответ #148 : 10.01.2010 22:20 »
Так у него и кликуха после этого была-"биффитер".От него  буд-то одеколоном постоянно этим несло. %7 %7 %7
Валера ты не знаешь где он, вроди бы уежал в Волжское?
Как то один родственник захотел с ним потягатся и мне говорит да он типа худощавый, а я ....... %6 %6 %6 %6 %6
Под утро Витек приходит и говорит забирайте своего ........ :D :D :D

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #149 : 10.01.2010 22:37 »
Пойло в мусульманских и из мусульманских стран пить ОПАСНО для ЖИЗНИ. Тут вон недавно на юге  Судана в районе Дарфура ООНовский экипаж Ми-8 UtAir попил местного пойла, и один склеил ласты, другой ослеп.....  :'( :'( :'(

валерий "Хин"
А чего это вы были в Будённовске? В Ахтарях ремонт полосы был или что?
А с Янкиным так ваще соревноваться было бессмысленно. Мы на втором курсе в Зернограде праздники лётной группой всегда у него встречали. Наталья вкусно закусить готовила. Так мы вчетвером 3-4 пузыря распишем без проблем, а он нас потом ещё до казармы доведёт и спать уложит, вот..... %14 %14

Оффлайн kanonasb

• Младший форумчанин
  • **
  • SEMERIMMOTA FIDES
    • Просмотр профиля
« Ответ #150 : 11.01.2010 09:44 »
Пойло в мусульманских и из мусульманских стран пить ОПАСНО для ЖИЗНИ. Тут вон недавно на юге  Судана в районе Дарфура ООНовский экипаж Ми-8 UtAir попил местного пойла, и один склеил ласты, другой ослеп.....  :'( :'( :'(

валерий "Хин"
А чего это вы были в Будённовске? В Ахтарях ремонт полосы был или что?
А с Янкиным так ваще соревноваться было бессмысленно. Мы на втором курсе в Зернограде праздники лётной группой всегда у него встречали. Наталья вкусно закусить готовила. Так мы вчетвером 3-4 пузыря распишем без проблем, а он нас потом ещё до казармы доведёт и спать уложит, вот..... %14 %14
Отвечаю вместо Валерия Борисовича, с 1989 года лагерный аэродром Буденовск был передан Пр. Ахтарскому полку, а мы вернули Ейску Ст. Минскую.
Когда вы в Зернограде с Г. Янкиным выпивали он был летчиком-инструктором, а в Буденовске он был комеской, а если помнишь, то с вместе с ним в Ахтари перевелись Мельников и Елфимов.

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #151 : 11.01.2010 22:33 »
kanonasb
Ну, других не помню, но прекрасно помню, что Геннадий Андреич был моим инструктором.
У нас двое в лётной группе были с птичьими фамилиями. Это Соловьёв и Голуб. Гена, чтобы не нарушать птичий строй присвоил мне творческий псевдоним Дятлов.
Ещё на 1-ом курсе в Егорлыкской комэска Валов, ходя в по коридору слушал, как в группах идёт разбор и постановка задачи.
Слышит, у нас хохот(мне Гена ставит задачу в недельный срок оттрахать САРППистку).
Заходит.... Ст. л-т Янкин командным голосом говорит:
- Товарищи курсанты!!!!!!!!!(Он никогда по идиотски не орал Смирно!!!!!!!!!!!!)
Мы встаём.  Валов командует:
-Товарищи курсанты......
Садимся......Валов:
- Янкин, что вы тут делаете?
Гена:
- Проводим разбор ошибки на выравнивании к-та Дятлова....эээээээ,...простите, Елизарова........
Валов почесал репу:
- Ага, ну проводите, только не так эмоционально..........

Оффлайн валерий "Хин"

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #152 : 12.01.2010 19:50 »
Ну отдали не Староминскую,Новоминскую,пробрели,конечно настоящий "лагерь",ни воды,ни отопления.Новоминская -курорт,не понимал зачем еще и легерные платят.Точно не помню ,но кажется 1,50 в сутки.Горячий душ ,теплый туалет.Лететь до базы,,как слетать на Копанской полигон.А тут за 700 верст отправили мать иху так.Вот и приходилось ...Андреевич был ком аэ.В 94 нас потихоньку начали "выкашивать".Потом в Ахтари сел полк с Германии на миг-29.Первые самолеты пригнали Липецкие,потому-что в основном полк "летал" на жигулях и прочем западном автопроме по маршруту:ГСВГ-Россия",но гонору(кроме налета было в избытке,в ообенности у капитанов и ст.л-ов).Говорили ,что им поставлена задача прикрывать Аэродром от вероятного противника,благо он не далеко(Украина тогда отделилась),на что сидя как-то в курилке Андреевич им сказал:"Вы,как волосы на п...де прикрываете,но не хера не защищаете!!!".Все полегли,кроме истребков.Потом Гена был шт.РП,часто приходилось согласовывать с ним полеты на Ан-2 при работе на АХР.Нюансы переносились на "обсуждение" в гаражи т.к находились напротив.(Иногда зарплату у председателя получали водкой) :D :D :D

Оффлайн kanonasb

• Младший форумчанин
  • **
  • SEMERIMMOTA FIDES
    • Просмотр профиля
« Ответ #153 : 12.01.2010 21:41 »
Ну отдали не Староминскую,Новоминскую,пробрели,конечно настоящий "лагерь",ни воды,ни отопления.Новоминская -курорт,не понимал зачем еще и легерные платят.Точно не помню ,но кажется 1,50 в сутки.Горячий душ ,теплый туалет.Лететь до базы,,как слетать на Копанской полигон.А тут за 700 верст отправили мать иху так.Вот и приходилось ...Андреевич был ком аэ.В 94 нас потихоньку начали "выкашивать".Потом в Ахтари сел полк с Германии на миг-29.Первые самолеты пригнали Липецкие,потому-что в основном полк "летал" на жигулях и прочем западном автопроме по маршруту:ГСВГ-Россия",но гонору(кроме налета было в избытке,в ообенности у капитанов и ст.л-ов).Говорили ,что им поставлена задача прикрывать Аэродром от вероятного противника,благо он не далеко(Украина тогда отделилась),на что сидя как-то в курилке Андреевич им сказал:"Вы,как волосы на п...де прикрываете,но не хера не защищаете!!!".Все полегли,кроме истребков.Потом Гена был шт.РП,часто приходилось согласовывать с ним полеты на Ан-2 при работе на АХР.Нюансы переносились на "обсуждение" в гаражи т.к находились напротив.(Иногда зарплату у председателя получали водкой) :D :D :D
Да Валера я ошибся Новоминская, лагерь был роскошный не то слово, через железку перешел и в станице, а в Буденовске 18  км до города. В 1993 году нас выкачали, а самолеты гнали ребята с Кубинки(в июне93) я их принимал как ПРП, мне тогда казалось Кубинка, а они на посадке хуже курсантов сажали. А эти которые с ГЕРМАНЫИ пальцы веером по 1-2 машины у каждого. Случай помнишь 95 года когда один архаровец из ентих решил проехать под трубой для затенения тренажного с-та на своем форде. Под трубу влетел люкс седан, а вылетел кабриолет и что, чтобы замять этот инцендент перевели этого идиота в Миллерово  с повышением. А когда один замерз в плавнях (генеральский сынок) дежурного по КПП уволии мол он виноват, что в свободное от работы время майор выехал на своей машине и т.д.
Я тогда еще подумал нас уволии, а кого оставили, ты сам помнишь одни блатные.  Кода мы увольнялись если помнишь выходное пособие мы получали через суд, а на нас какую бочку катили. Мне тогда понравился Дима Загоруйко когда на нас наехали л-ки Миг-29 он им ответил мы пенсионеры с фингалом можем и походить, а вы как на службе покажетесь.

Оффлайн ekudinov@list.ru

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #154 : 13.01.2010 00:05 »
валерий "Хин"!
Хороший народный юмор у твоего комэска.... %6

Оффлайн валерий "Хин"

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #155 : 14.01.2010 20:46 »
А,то... .Жизнь тогда была еще веселой  %6 %6 %6

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #156 : 15.01.2010 18:22 »
Данный форум работает в архивном режиме!!!
Продолжение общения идет на новом форуме.
« Крайнее редактирование: 08.10.2012 20:15 от Володя »

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта