Автор Тема: Украина - в НАТО и Украина - член ВТО (Часть 1)  (Прочитано 246785 раз)

Оффлайн Николай

• Старейшина форума
  • Николай
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Валерию: ты в Сухумском запорведнике бывал?
Вспомни-скачут обезьяны всех мастей по деревьям, орут истошно, и сдуру думают, что они на свободе...
В каждой стае-свой вожак...
А какой ор поднимают-когда кормушки пустые!  Правда если отбросов сыпануть-дрыхнут и молчат, пока сытые (основная привелегия вольеры)...
И вожака  в стаях выбирают демократичным методом-пошипят, поскалятся друг на друга  и до серьёзных драчек (например как у нас в начале 90-х) обычно не доходит.
А за конфету такие кувырки исполняют...
Вот и ответ на твою ссылку.
Всё, что мы делаем-мы делаем ПРАВИЛЬНО, а правильно потому-что МЫ это делаем!

Оффлайн Николай

• Старейшина форума
  • Николай
    • Просмотр профиля
Всем привет:
Известный анекдот: Играют в карты на интерес садист и голубой.
Первый кон голубой выиграл и садисту-пойдём в сарай, ну а дальше – естественный заход с хвоста…
Отыгрываются, садист выиграл, повел в сарай голубого, подвел к верстаку в сарае, зажал все прелести голубого в тиски, выбросил за дверь свайку, и рядом с тисками кладёт ржавую садовую ножовку…
-Ты и пилить будешь?
-Нет брат, ты сам будешь пилить, когда сарай подожгу…
Думаете у меня крыша поехала? Нет, у тех, кто по таким договорам с амерами работает…
Или, как Питон-разминайтесь…

http://www.izvestia.ru/news/news169307
« Крайнее редактирование: 03.04.2008 15:49 от Николай »

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
У меня такое чувство, что старушка Европа плюнула в лицо дяде Сэму  ??? ??? ??? %4 %4

Николай
А мне что-то кажется, что кацап, который вогнал хохла был на Сухом, а тот на Мигарьке %14 %14

Оффлайн Николай

• Старейшина форума
  • Николай
    • Просмотр профиля
Диме: Так точчно! Дуррррак, Поправлю, ВАШБРОДЬ!!! :D :D :D
Ну а Европа-так она завсегда  сначала поломается, а потом ложится, а опосля о деньгах канючить начинает... %6

« Крайнее редактирование: 03.04.2008 16:17 от Николай »

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
Нда, ошибочка вышла при конструировании тотализатора.  %4 %4
Надо было ввести параметр "Протокол о намерениях ". Вроде как, сказали да, но на 50%.
Это как в анекдоте.
Работник пишет начальнику заявление.
"Прошу с 1-го ноября выделять мне денежную сумму на проезд на работу и с работы на общественном транспорте "
Тот накладывает резолюцию.
" Нач. фин. службы

Удовлетворить просьбу на 50%  "

Ну, работник заходит радостный к НФС.
-Вот, шеф подписал..... А как это будет 50%, будете давать на работу или с работы?

Начфин закатывает рукав правой рубашки и, стуча левой ладонью по плечу вытянутой правой руки, говорит:
- Вот это - 100%
Потом слегка сгибает руку и, стуча ладонью по обратной стороне локтя, говорит:
- А вот это - 50%

Занавес  %14 %14 %14

Оффлайн Слай

• Старейшина форума
  • Fuimus
    • ICQ клиент - 444075037
    • Просмотр профиля
Диме: Так точчно! Дуррррак, Поправлю, ВАШБРОДЬ!!! :D :D :D
Ну а Европа-так она завсегда  сначала поломается, а потом ложится, а опосля о деньгах канючить начинает... %6

Политика: В России
Касьянов предлагает России задуматься о вступлении в НАТО
14:49 «Известия»
Стремление Украины и Грузии в НАТО является следствием неправильной политики России на постсоветском пространстве, а Москве следовало бы самой задуматься о членстве в альянсе, считает экс-премьер, глава Российского национально-демократического союза Михаил Касьянов.

«Украина и Грузия, конечно же, имеют право следовать за теми странами, которые разделяют ценности, уважаемые в Грузии. А Россия больше не может быть для них примером», — сказал экс-премьер в четверг в Бухаресте на международной конференции «Трансатлантический форум-2008».

По мнению М.Касьянова, Россия должна была быть лидером интеграции на постсоветском пространстве, в том числе в структуры Евросоюза и НАТО, но этого не произошло.

Экс-премьер России также высказал мнение, что Москве, может быть, стоило бы задуматься о присоединении к НАТО. «Это очень естественно и важно для нас — быть членом этих организаций», — сказал М.Касьянов, имея в виду НАТО, «большую восьмерку», ВТО и ОБСЕ.

Касаясь внутриполитической ситуации в России, М.Касьянов отметил, что, по его мнению, «нынешний режим не пользуется реальной поддержкой населения». При этом экс-премьер высказал мнение, что такая ситуация сложилась из-за пропаганды в основных средствах массовой информации. Он также считает, что негативное отношение к НАТО, доминирующее сейчас в России, вызвано тем, что в РФ отсутствует сбалансированная система власти и свобода СМИ.

«В частности, поэтому я настаиваю, что для новой власти будет только одна возможность — начать изменения, восстановить фундаментальные права человека: свободные выборы, свободу СМИ, право на демонстрации, право на свободные собрания», — отметил М.Касьянов.

Сейчас же, по его словам, граждане России практически не имеют возможности создавать политические партии, быть избранными в парламент, выдвигать своих кандидатов на пост президента, отмечает «Интерфакс». «В будущем же, если граждане России получат все свои конституционные права, общественное мнение по отношению к НАТО и Западу изменится», — полагает М.Касьянов.

От героев былых времен не осталось порой имен…
http://clipoman.com/clip/online/2437288

Оффлайн Hawk

• Старейшина форума
  • Я вернусь.....
    • Просмотр профиля
Во, Миха-2% проснулсо, ево тока туд ни хватало   :> ;D ;D ;D %6 %6

Оффлайн Николай

• Старейшина форума
  • Николай
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Hawky: Ты прав, сейчас ещё больше полетят, как мухи на г@@но.....
То ли жрать нечего стало, то ли с вонью сроднились...
То ли команда прошла-пора бабки отрабатывать...

Оффлайн Hawk

• Старейшина форума
  • Я вернусь.....
    • Просмотр профиля
Мущщины (Самурай меня поймет и поддержит), на повестке дня два вопроса, если без соплей:

1. Ресурсы России (углеводороды, металлы, лес, уголь, чернозем, чистая вода и еще по мелочи, типа рыба и прочее).
Это вопрос наиглавнейший. Второй проистекает из первого, т.е. как этим завладеть.

2. Как взять под международный контроль наши ядерные силы.
    Обычные ВС уже особо никого не впечатляют.

Фсе.

Или-или. :'( :'(

Далее.....Когда начнут?

Думаю, лет эдак через 4-5, после того как случится нефтяной скачок вниз и мы проедим запасец, вот тогда уже с нами будут разговаривать по-другому, те же французы и немцы в том числе.

Второй вариант - зажиматься , ужесточать, призывать, организовывать, сажать, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ!!!!!
Готовы мы и наши бугры?
Апсолютно нет.
Так што кули тама, соржавеють ракетки и чеши репу, чо делать то? ??? ??? ??? ;D

Оффлайн Банзай

• Старейшина форума
  • Игорь fon Ш..eff. Почти не изменился...
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
А мне так кажется, что через 4-5 лет все будут смотреть в рот китайцам и прислушиваться к их мнению...
Потому, потому, что мы ...

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта