Автор Тема: Украина - в НАТО и Украина - член ВТО (Часть 1)  (Прочитано 239844 раз)

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
 Hawky
Хорошие стишки, поди экспромтом родил...
  %26 %26 %26

Но!!!! Алмазы останутся тут, а вот если  купишь Лицензию за 150.000 американских убитых енота - выноси без проблем.
И опять же,....это я про Смит, который and Wesson, .....ну, ясен пень, уже мы не зоркие соколы, но рука твёрдость держит и дрогнет только в момент остановки серца... %4 %4 %4

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
 Муха
А я тебе подскажу, что будет в этом мульти-пульти.
Когда тайфуном Новый Орлеан в Штатах слегка вспучило и затопило, помнишь, что там было?
Полицейские, отстреливая мародёров, не успевали охлаждать стволы помповых ружей в воде.
Так что помни, в России порядочного офицера, лежащего от перепития под забором с радостью лижут собаки, а в Канаде ни одна сволочь к тебе не подойдёт, там не любят чужие проблемы. У тебя всё должно быть ОК и улыбка на взводе.

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Дима, на прощлой неделе приехал из Маями.Там наблюдал картину, когда два бомжа(как оказалось -педики) поругались,и один другому бошку прострелил, все это было на глазах моих детей , жены и друзей(подполковник  из Чугуева и его жены).Менты были через 30 секунд,окружили район, приехал спецназ.Пуля вошла в затылок и вышла возле виска.Последние приехали медики, минут через 5.Что вы думаете, я потом в газете отследил, откачали бомжа!!!!А вы говорите что ни кому дела не будет, другое дело что кто его лечить будет.......умереть не даДУТ , НО И НЕ ВЫЛЕЧАТ.

Согласен с Серегой, лучше видеть улыбающиеся , чем кислые злые рожи.
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
Воробей
Да, нехило у вас в Майами, мало того, что бомжи,так ещё и педики. Ну, понятно, с деФФками проблема, тут сам раком встанешь.
Предупрежу другана. В скорости едет во Флориду переучиваться на DC-9. Это ж мы два месяца штудировали Фоккер, мать его, а шеф вдруг, раз,.... и продал его. И купил уже Дуглас.
Вот мне не понятно, чем лучше улыбающаяся морда лица в сравнении с кислой злой рожей. При том, что мне не знакома ни первая, ни вторая.
Предположим, идёт какой-то урод и издалека лыбится мне на ширину ружейного приклада. Какого хрена? Мне лично это неприятно. Если кто-то знакомый, это другое дело.
А идёт с кислой миной, то я могу посочувствовать и помочь.

Муха

Ты, дружище, не путай мух с котлетами. Если не в курсе, что такое мародёрство и грабёж, то могу обьяснить.
А чернобыльские брошенные дома и целые деревни, это совершенно другая квалификация. Максимум - кража.

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Дим, это хорошо что вы сразу помоч хочете,а главное можете.
Американская культура, построена на деньгах и успехе.Успехе не во всем, а может быть даже в чем то малом но успехе.Улыбка является знаком того , что у МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ. 
По кислым рожам, это как гимн Украины, утром послушал, весь день испорчен!
( не в обиду соратникам) :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6 %6

http://youtube.com/watch?v=WjHv_XhPYrA             

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
По бомжам конечно ужас тихий,вобще последнее время какая то херня пошла, в нас с женой тоже в январе стрельнули когда в машине ехали, детишки бля самовыражаются.......бить то их нельзя в Штатах.... %6 %6 %6 %6 %6

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
Улыбка-Визитная Карточка. Москвичи стараются речь тянуть, чтоб узнавать своих. %6

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
Серега! Бить нельзя, а придушить в тихоря можно парочку, для душевного спокойствия!?  :D :D :D %6

Оффлайн Роджер

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
сша - это огромный понт а не страна!бомжа-то они спасли!зато запросто у них пол-штата сгореть или утонуть могут пока они с ручника снимутся!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта