Автор Тема: КИНОНОВИНКИ И НЕ СОВСЕМ,МУЗЫКА-делимся впечатлениями,советуем что смотреть и слушать,а что не стоит!  (Прочитано 153458 раз)

Оффлайн Larisa

• Larisa
  • Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Надо на "Аватар" тоже сходить, вот дочь приедет и сходим.

А сегодня посмотрела фильм "Мы из будущего" в инете. Не совсем , конечно, в новогоднюю тему. Но оставил хорошее впечатление.

Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты — четверо «черных следопытов» (людей этой сомнительной профессии называют также «черными копателями») — Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие.

Дело это выгодное, но опасное. Однажды на месте раскопок начинает происходить нечто странное: в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих «следопытов». Пытаясь прийти в себя, коллеги по «черному» бизнесу отправляются купаться в озере и… попадают в 1942 год в самый разгар тяжелых боев.

Можно посмотреть комментарии:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/260315/view_info/ok/#trivia

Некоторые отрывки из фильма на Youtube:
http://www.youtube.com/watch?v=9dyUi332dP4
http://www.youtube.com/watch?v=su1JJejImKw

Весь фильм выложен в частях (12 частей по 10 мин.) здесь же http://www.youtube.com/watch?v=DSA5Sr98kBU
"Великим человек может быть и благодаря своим чувствам, а не только уму!" Т. Драйзер.
"Твоя совесть есть мера искренности твоего желания быть самим собой. Прислушайся к ней внимательно". Р.Бах

Оффлайн kanonasb

• Младший форумчанин
  • **
  • SEMERIMMOTA FIDES
    • Просмотр профиля
Аватор прекрасный фильм только вчера сходил, то что продают на DVD ни в какое сравнение не идет.
Я надеюсь  сюжет вы знаете. Если будете смотреть, то представте, что жители планеты "Пандора" это мы ,а ...........
Иначе фильм неинтересно смотреть будет

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Аватор прекрасный фильм только вчера сходил, то что продают на DVD ни в какое сравнение не идет.
Я надеюсь  сюжет вы знаете. Если будете смотреть, то представте, что жители планеты "Пандора" это мы ,а ...........
Иначе фильм неинтересно смотреть будет
      Вчера не успела поделиться впечатлениями,так как после фильма были приглашены к свахе на манты.Фильм супер!И смотреть непременно надо в 3d!Лара,сходи,не пожалеешь...есть и любовь,и мир,и война...и вообще заставляет задуматься...Не говоря уже о графике и эффектах...

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн RVM

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
      Вчера не успела поделиться впечатлениями,так как после фильма были приглашены к свахе на манты.Фильм супер!И смотреть непременно надо в 3d!Лара,сходи,не пожалеешь...есть и любовь,и мир,и война...и вообще заставляет задуматься...Не говоря уже о графике и эффектах...
Аватар посмотрел два раза, в обычном формате и в 3D, для 3D мне кажется не тот фильм, кроме основного плана все расплывчатое, а пейзажи и картинки очень красивые. ИМХО.
Понравился Шерлок Холмс. Скорей всего - это не единственный фильм про них. Будет продолжение.
Мизин Роман

Оффлайн kalashnikov17

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Крайнее редактирование: 05.01.2010 13:48 от kalashnikov17 »
Калашников Андрей

Оффлайн Larisa

• Larisa
  • Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Не знаю, но меня не очень...

Андрей, честно говоря, очень нравятся отдельные вещи. Не у всех исполнителей люблю полный репертуар. Думаю, так у многих.
 %13 Так мы же с планеты "Пандора"  :)
Помечтаем....
http://www.youtube.com/watch?v=Us4DnlB9xeU
(говорят под Рождество, что не загадается
все всегда произойдет, все всегда сбывается
) :> :) :>

"Великим человек может быть и благодаря своим чувствам, а не только уму!" Т. Драйзер.
"Твоя совесть есть мера искренности твоего желания быть самим собой. Прислушайся к ней внимательно". Р.Бах

Оффлайн Карина

• Старейшина форума
  • Если тебе плюнули в спину,значит ты идёшь впереди!
    • Просмотр профиля

Про Аватор...
Я фильм не видела, но по отзывам детей ещё раз убедилась, какие они у меня разные!
Младший после фильма: "Вау! Класс! Cупер!", старший "Ерунда, малой ты когда поврослеешь?
Это как твои суши-гавнюши, ты лучше отбивную схавай!"  :D :D :D
Кошке всё равно, что о ней говорят мыши...

Оффлайн kalashnikov17

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля

Исполнитель: Тарапунька и Штепсель

Год выхода: 1950-1970
Формат: MP3, 256 kbps
Размер файла: 107,17 Mb

01. Давайте познакомимся (6:22)
02. Экзамен (5:05)
03. Кто знает больше песен (3:12)
04. Могло быть хуже (6:25)
05. Об образовании (2:45)
06. О наших жёнах (6:46)
07. Перестраховка (6:18)
08. Родился я на хуторе Козюльки (3:14)
09. Родственники Тарапуньки (5:49)
10. С принципиальной правотой (3:01)
11. Тарапунька-охотник (6:16)
12. В день 8-го Марта (3:09)

Калашников Андрей

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Аватар посмотрел два раза, в обычном формате и в 3D, для 3D мне кажется не тот фильм, кроме основного плана все расплывчатое, а пейзажи и картинки очень красивые. ИМХО.

Рома, ты на каком ряду сидел, что всё расплывалось??...или ты очки крадучи снимал??...признавайся!

Про Аватор...
Я фильм не видела, но по отзывам детей ещё раз убедилась, какие они у меня разные!
Младший после фильма: "Вау! Класс! Cупер!", старший "Ерунда, малой ты когда поврослеешь?
Это как твои суши-гавнюши, ты лучше отбивную схавай!"  :D :D :D

Карина, для поддержания разговора с сынами сходи на фильм!...Мне встретилось всего три человека(мнение твоего старшего одно из них), кому фильм не понравился...И что интересно, мне и "Аватар" понравился, и суши я просто обожаю!...казалось бы, какая связь!?

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн ekudinov@list.ru

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Наверно СУШИ лучше ХОЛОДЦА, но нам оно не НРАВИЦЦА :D

Нравится, нравится. Особенно когда васаби ложкой..... Сын угорает..... :D

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта