Автор Тема: А давайте о пЫве..........  (Прочитано 52083 раз)

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Re: А давайте о пЫве..........
« Ответ #10 : 10.04.2008 04:48 »
Эх ПИВО!  как много в этом звуке, для сердца.......
Когда жил в Чехии пил его на завтрак обед и ужин.Каждый уважающий себя городок имеет свой сорт.Как мне обьясняли старые пивовары, главное в пиве-Вода!.Мне ближе по вкусу южно чешские и австрийские светлые сорта.Немецкое пиво черезчур грубоватое,хотя безусловно великолепное.Любимое- РЕГЕНТ из городка Тржебонь.  http://www.pivovar-regent.cz/ru/index.html %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6 %6
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Роджер

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10.04.2008 05:51 »
Вот буквально 10 лет назад в Жердевке на стажах...Жигулевское...какая прелесть!а наше Ейское из бочки,да из пол-литровой банки ввиду отсутствия тары)))такие воспоминания!!!!!!!!!
а сейчас возьмашь порой баночку и после глотка выкидываешь(((((((((НУ НЕ ПИВО ЭТООООО(((((((((

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10.04.2008 09:46 »
А вот я,мужики, при все любви к пиву употребляю его редко, в основном на отдыхе. Уж больно быстро,плять,от него бока и пузо растёт. А жалко! И ещё слышал такой прибамбас, что под воздействием пива организьм женские гормоны вырабатывает. Так и до бюстгалтера недалеко  %21 %21 %21 :D :D :D :D :D :D %6

питон

• Гость
« Ответ #13 : 10.04.2008 10:21 »
...Тут в Киншасе ваще конкретное  г@вно. После отпуска и Оболони или Черниговского местное после открытия сразу выливаю в унитаз.

Зачем банки открывать, чтобы в унитаз?  :-X
Рассказываю! Набираешь этого, так сказать пИва, т.к. приличным словом пЫво это г.. назвать язык не поворачивается: не открывая ставишь на заборе и из "Кольта" : бздынь, бздынь... бздынь, бздынь... эффект загляденье. Нечего унитаз радовать, радуй целкость! %6 %34

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10.04.2008 12:54 »
 питон
Да тут местное пиво не в банках а в бутылках по 0.6. Что интересно, называется Primus.

Утя
Ловко получается. Это если пенсионер с утра до вечера на отдыхе и целый день сосать пыво, то ясен, пень, как баобаб станешь.
Да, вывод не утешителен, надо уменьшать или даже переходить на красное вино.

А у нас в экипаже бортач был с Белоруссии. Он на завтрак не чай или кофе пил, а пиво. Ну, и так до вечера.
Как-то приехал к л\с на уиллу, вижу Иван  тоскливо сидит у бассейна, а пива-то !!!!! рядом и нету. Я ему:
- Вань, ебен-бобен, приболел никак, что пиво-то не пьёшь?
 Он:
- Та не, нормально всё, но плять. какая-то аллегрия в последнее время. Выпью пару бутылок и покрываюсь коричневыми пятнами. А не пью и нормально...
Я ему:
- Вань, это не аллергия, а мутация.......
Иван:
 -  :o :o ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???
Я говорю:
- Да, Ваня, это так. Бутылки из тёмно-коричневого стекла, у тебя уже вместо крови циркулирует пиво. Ты глазами смотришь на бутылку, мозг обрабатывает это дело и перестраивает организм, то есть меняет цвет кожи под цвет бутылки, что б вы оба были, как братья-близнецы.
Ну, поржали, а Ваня перешёл на виски Джони, который в бутылках из белого стекла.

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 10.04.2008 14:57 »

Утя
Ловко получается. Это если пенсионер с утра до вечера на отдыхе и целый день сосать пыво, то ясен, пень, как баобаб станешь.
Да, вывод не утешителен, надо уменьшать или даже переходить на красное вино.
Дык, это если пензонер с утра до вечера на отдыхе. А я то исчо рабочий пензонер. Так что тока отпуск и остаётси для пыва за редчайшим исключением. А на красное сухое ужо давно перешёл или коньячишко для разнообразия  :D :D :D :D :D :D :D %6

Оффлайн Роджер

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 10.04.2008 16:16 »
Во Владивостоке совсем недавно еще производили офигенное живое пиво ТОРИН!но как у нас обычно бывает - раскрутили продукт и скурвились!кстати я заметил,что когда выпускается новая марка пива,она обычно вначале бывает ничего ))))

Оффлайн Роджер

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 10.04.2008 16:20 »
но пиво пить народ стал по-черному!!!!!если раньше тара была 0.5,то сейчас уже по 5 л продают ))) бьем рекорды! кто знает,за границей какая самая большая емкость продаваемого пива?кеги не в счет!

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 10.04.2008 16:47 »
Ну дык не мудрено:

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #19 : 10.04.2008 17:25 »

А ГДЕ пЫво ТАМ И РАКИ!!!

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта