Автор Тема: А давайте о пЫве..........  (Прочитано 52074 раз)

Оффлайн 2БЕ

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
Re: А давайте о пЫве..........
« Ответ #30 : 11.04.2008 20:22 »
У тёщи должно быть только два зуба:
первый - открывать зятю пиво, а второй - чтобы болел...

Оффлайн Роджер

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 12.04.2008 03:42 »
а у моего друга Вовки теща хорошая)))респект ей и уважуха Вам Татьяна Сергеевна)))
2БЕ,можно по моему ходатайству добавить ей зубов ))) действительно хорошая ))

Оффлайн 2БЕ

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 12.04.2008 17:07 »
Роджер,бывают такие редкие случаи. Дой Бог таким  людям здоровья. Мой муженёк например каждое воскресение собирает у нас дома моих родителей.  Его инициатива. Это вошло уже в обычай. Я вкусно-превкусно сготовлю всякое. Готовлю вкусно,но если честно не люблю у плиты часами стоять. так вот соберёмся все вместе и кутим. Кто о чём вспоминает,кто прослезится. Классно просто. Заканчиваем  трапезу "куп дам бланш" с коньячком и все довольны. На счёт обоюдного уважения в семье проблем нет. К счатью  %4
А вот только есть одна маленькая проблемка. Аж стыдно говорить. Единственное что не получается - это вкусно пожарить курочку  :'(  :-\ Она у меня почти вся чёрная выходит. Наливается кровью,кровь вылазит наружу и результат курица серо-буро-малиновая  :-\ Не могу же я каждый раз маму просить пожарить. Чес слово всё перепробовала - никак. Вы будете смеятся но эт правда. Стоит мне в тот день пожарить куру,как мой начинает ворчать....не съедобное мол,сама ешь  :-\ Детей ваще уже от мяса курочки тошнит....лучше им не напоминать. Вот такой ужасть  %4

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 12.04.2008 17:48 »
Так... это...Иза, меня терзают смутные сомнения............
Может та тушка, что ты кладёшь  на противень, совсем даже и не курочка  ??? ??? ??? %8 %8
У меня НИКОГДА кровь из курочки не вылазит. Ну, если забуду, то может слегка сгореть.

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 12.04.2008 18:39 »
Даю рецепт: -берём молоток, куру и, стараясь не заляпать кухню, придаём куре форму сковородки.
Валяем это в специях (по желанию, я люблю с красным перцем) и на прогретую сковородку.
Сверху прижимаем (куру, не сковородку) крышкой и грузом 3-5 кг(можно гантелю или кастрюлю с водой)
Жарим до нужного цвета корочки, переворачиваем, и до готовности.
Ежели кто хрустящую не любит то, после снятия груза, плескаем немного воды и накрываем крышкой( 5-10 сек и всё готово)
Приятного апетита %6

Оффлайн 2БЕ

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 12.04.2008 22:06 »
Дим,да свои мы,свои  :P

Дык курицу закинуть в духовку не проблема.  Это каждый сможет. Я про окорочка имею в виду. Из ножек и ляжки ёклмн кровь вытекает  :'(  И вот и окраска очевидна.

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 12.04.2008 22:14 »
Дим,да свои мы,свои  :P

Дык курицу закинуть в духовку не проблема.  Это каждый сможет. Я про окорочка имею в виду. Из ножек и ляжки ёклмн кровь вытекает  :'(  И вот и окраска очевидна.
Яж писал: берём молоток... Ежели хорошо разбить, чтоб суставы треснули, ничего не вытекает. %6

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #37 : 12.04.2008 23:45 »
  Единственное что не получается - это вкусно пожарить курочку  :'(  :-\

Иза, здесь тебе предлагаю с моим  мужем подружиться..Он научит как курочку в рукаве гототовить..Иза, я тебе доверяю...

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 12.04.2008 23:51 »
2БЕ
Иза, я понял, так бы и сказала сразу. Те ляжки, которые ты делаешь, это даже не "ножки Буша", это ножища мутантов, взрощенных в Европе на биодобавках.
Понятно, почему у тебя муж морщится и дети рыдают навзрыд.
Иза, им всем надо МЯСО. Покупай телятину и тебя домашние будут носить на руках.

Оффлайн 2БЕ

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 13.04.2008 00:02 »
Лена пасиб дорогая, мне бы научится просто окорочка умечь пожарить....до рукавов и т. д мне далеко.

Эх Дима,не говорите,одни химикаты. У нас стоит чуть-чуть поесть сразу пара киллограммов находит. В Тбилиси я если честно ем до упаду,возвращаюсь сюда не то что поправляюсь ещё и киллограмчики скидываю. Лаваш со сулгуни,в хинкальные каждый день...в общем одно наслаждение. А тут....хоть вешайся. Вкус курицы,вкус другово мяса....фу! Никакого!   :'( Хорошо что я мясо не люблю. Зато мои!...Баранину любят,на вкус ничего. Да тут ничего вкусного такого нет,редко что попадается. Хи хи я самый лучший клиент русского магазина,они мне страшно рады. Закупаю  всё !!  :P

Гран
Я себя уже с молотком в руках представила....хи хи хи  :D

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта