Автор Тема: 35 летие  (Прочитано 18883 раз)

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
35 летие
« : 12.05.2008 10:04 »
Думаю, что выделение в отдельную тему будет правильным.

Оффлайн Petrov A.

• Старший форумчанин
  • Всем удачи и здоровья!
    • Просмотр профиля
Re: 35 летие
« Ответ #1 : 12.05.2008 10:33 »
Докладываю, что 10 мая состоялось рабочее совещание Комитета по подготовке к 35 летию выпуска.
Совещание прошло на даче у Сулеймана (фотоотчет Юры Шарапова в Общей).
Участники: Петров А, Белянский В., Сатретдинов В., Шарапов Ю, Коноваленко В., (он живет в Ростове), Юсупов С. Рассматривались первоочередные вопросы организации. Решили рекомендовать следующее:
1. Встречу провести в Таганроге в первой декаде мая (точнее определимся после получения информации по праздникам в 2009 году.
2.Мероприятие провести в 3 дня:1 день- прибытие,регистрация, размещение (для далеко живущих). 2 день- торжественная часть, экскурсия в музей авиации, банкет, 3 день- прощальное застолье, разъезд.
3. В ходе празднества включить торжественное мероприятие в Доме офицеров, куда пригласить кроме виновников торжества ветеранов, имеющих отношение к нашему выпуску (не считая представителей города+наших командиров (хотим Михайлова, Филатова, Копышева, Горбася, а там как получится)).
4. На вторую часть (банкет) пригласить инструкторов (по заявкам выпускников).
5. Всю работу по сбору информации поручить вести Шарапову Ю.(адреса, анкеты)
6. Начать всему выпуску работу по организации поиска наличных (дополнительных ) денег. Для этого открыть расчетный счет, всех уведомить и вести отчет о ходе их использования
7.Рекомендовать Ейской фракции поделиться опытом проведения подобных встреч (письменно). Хотелось бы в мае получить подобный документ от Б.Рыбалко.
8. Работу по сбору информации о наших выпускниках (адреса, анкеты) завершить в ходе лета 2008 года.
9. Все остальные практические вопросы решать по ходу подготовки.При необходимости, обсуждать с выпускниками (место банкета, проживание и т.д.)
Председатель Комитета Петров А.

Оффлайн Шарапов Ю.

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12.05.2008 20:27 »
Для уточнения контактных данных по выпускникам 74 года прошу посылать SMS сообщения на номер +79185115420 следущего содержания: Фамилия Имя Отчество; адрес; телефон; E:mail.
« Крайнее редактирование: 13.05.2008 11:10 от Шарапов Ю. »

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13.05.2008 10:10 »
Для уточнения контактных данных по выпускникам 74 года прошу посылать SMS сообщения на номер +79185115420 следущего содержания: Фамилия Имя Отчество; адрес; телефон.
Юрик, я так понял и анкеты ты собираешь? Вопрос. Форму ещё уточнять будем? Может здесь образец разместить, обсудить и закрепить, чтоб потом однообразие было?

Оффлайн Шарапов Ю.

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13.05.2008 16:40 »
Анкеты на ящик Петрова.

Rybalko BN

• Гость
« Ответ #5 : 13.05.2008 21:06 »
Юрик, я так понял и анкеты ты собираешь? Вопрос. Форму ещё уточнять будем? Может здесь образец разместить, обсудить и закрепить, чтоб потом однообразие было?
Дык Саня уже определил форму, или у тебя ее нет?, могу подбросить.

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13.05.2008 23:36 »
Дык Саня уже определил форму, или у тебя ее нет?, могу подбросить.
Форма есть, понимания нет. Как они на диске лежать будут? Как к ним фотки приклеить? Ежели в word-е, то разные версии по разному откроют.
Думаю прийдется pdf-ить, там и оглавление можно сделать. По содержанию я бы трудовую деятельность добавил. И детям-внукам надо имена и г.р. дать.

Оффлайн Москалевич

• Форумчанин
  • друзья, однокашники-парни той жизни
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14.05.2008 08:59 »
Еще раз. Где брать анкеты?

Rybalko BN

• Гость
« Ответ #8 : 14.05.2008 21:00 »
Форма есть, понимания нет. Как они на диске лежать будут? Как к ним фотки приклеить? Ежели в word-е, то разные версии по разному откроют.
Думаю прийдется pdf-ить, там и оглавление можно сделать. По содержанию я бы трудовую деятельность добавил. И детям-внукам надо имена и г.р. дать.
  Давай свою версию, наиболее удобную тебе для работы- будем смотреть.

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14.05.2008 21:35 »
 Гран.Д
С целью не напортачить  некоторые взгляды со стороны.

Дима, а что плохо в Word? Фотографии прямо на страницу вставляются без проблем, сразу быстро корректируется при необходимости. А когда уже всё собрано и откорректировано можно и конвертировать в PDF.
Можно корректировать и в PDF, но тогда лучше брать Foxit, где в одном флаконе  Reader, Creator  и Editor.
А по поводу совместимости версий нет проблем, думаю. У меня комплект Office 10 образца 2002 года работает с новыми без проблем.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта