Голосование

??? ???????? ???????(??????, ??????)

Òóðöèÿ
3 (10.3%)
Ãðåöèÿ
2 (6.9%)
Àáõàçèÿ
1 (3.4%)
Êðûì
7 (24.1%)
çèìíèé â ×åõèè
4 (13.8%)
çèìíèé â Øâåöèè, Ôèíëÿíäèè
3 (10.3%)
åñëè ñâîé âàðèàíò, òî îòäåëüíî îïèøèòå
5 (17.2%)
ýêçîòèêà, òèïà Ôèäæè,Áàëè,Èíäîíåçèÿ,Òàèëàíä
1 (3.4%)
ÄÎÌÀ!
3 (10.3%)

Проголосовало пользователей: 24

Автор Тема: ГДЕ лучше провести отпуск...и с кем??  (Прочитано 44001 раз)

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
ПРЕДЛАГАЮ...обсудить, что предпочтительнее для летнего отпуска..ну, это в преддверии лета..а в принципе, возможны и варианты...

ТАК ВОТ...

Народ стал так избирателен..кому КРЫМ(а это стало совсем недаром), кому ЕГИПЕТ, кому ТУРЦИЯ, кому Абхазия..

Я знаю, многие наши уже имеют опыт поездок, опыт турне..ТАК ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ, с теми, кто есчё нигде не был, так сказать...

..........
Я вот очень люблю КРЫМ, но друзья недавно отдыхали в Испании..эта коррида стоит многого..!!!...машинку взяли в прокат...всё так забавно и супер приемлимо!...и вообще..ЧТО СКАЖЕТЕ СВОЕГО??

Муж грит..выбирай, и я растерялась..КУДА???
« Крайнее редактирование: 23.05.2008 20:25 от Элен »

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Zhban

• Старейшина форума
  • Жбанов Сергей, выпуск 90
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
 За границей не был,  а вот все южное побережье России, проехал, плюс ныне хохляцкий Крым. Но вот всетаки больше по душе если отдыхать на пляже то это Должанка. А так горы люблю, тайгу,  как у Высоцкого: "Лучше гор могут быть только горы..."
Каждый, право, имеет право
На то, что слева и то, что справа.

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
За границей не был,  а вот все южное побережье России, проехал, плюс ныне хохляцкий Крым. Но вот всетаки больше по душе если отдыхать на пляже то это Должанка. А так горы люблю, тайгу,  как у Высоцкого: "Лучше гор могут быть только горы..."

Ой, я была на Должанке..А как же водоросли в августе??...Я этого не люблю..АЗОВ славится тем, что там всегда водоросли у побережья...

Горы?..для меня это страшновато...я люблю неактивный отдых...раслабляющий...

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Я вот хочу услышать МАЭСТРО...

Вадик, скажи, как там в Абхазии...???..Хочу на свежий горный воздух и боюсь...Как там обстакановка?...Как там "наших"..встречают, величают??..

Мишель де Монтень

Оффлайн Zhban

• Старейшина форума
  • Жбанов Сергей, выпуск 90
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
... как там в Абхазии...???..Хочу на свежий горный воздух и боюсь...Как там обстакановка?...Как там "наших"..встречают, величают??..

Нормально встречают и нормально величают, только вот с цивилизацией не очень, а так все очень даже и не  плохо. Не считая местами разрушенных и не востановленных зданий и других последствий и прелестей после военной разрухи.  У меня сын в этом году туда собрался, только если там раньше былодешево то теперь то не очень от Сочей отличается....
Каждый, право, имеет право
На то, что слева и то, что справа.

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Нормально встречают и нормально величают, только вот с цивилизацией не очень, а так все очень даже и не  плохо. Не считая местами разрушенных и не востановленных зданий и других последствий и прелестей после военной разрухи.  У меня сын в этом году туда собрался, только если там раньше былодешево то теперь то не очень от Сочей отличается....

У меня знакомые в позапрошлое лето успели поотдыхать за 150-250 р койко-место..А что в это лето нам предлагают??

Я хотела в то лето своих детей отправить в Абхазию в свадебное путешествие, но ..как-то не получилось порасспрашивать у Маэстро координаты...и детки уехали к бабушке в КРЫМ...И там у них был праздник, организованный моим братом по полной программе...О ЧЁМ ОНИ ВСПОМИНАЮТ ДО СИХ ПОР...

Мишель де Монтень

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Я вот хочу услышать МАЭСТРО...

Вадик, скажи, как там в Абхазии...???..Хочу на свежий горный воздух и боюсь...Как там обстакановка?...Как там "наших"..встречают, величают??..

Судя по твоему обращению, Лена, и по названию ветки, не иначе, как ты хочешь провести отпуск с Маэстро в Абхазии?!  :>  :D :D :D

Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986. Как молоды мы были, как верили в себя
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
Всегда лучше отдыхать там где нас нет, а если серъёзно, везде хорошо главное компания и тёплая вода под боком...
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Судя по твоему обращению, Лена, и по названию ветки, не иначе, как ты хочешь провести отпуск с Маэстро в Абхазии?!  :>  :D :D :D

А ВОТ И НЕ УГАДАЛА...!!

Мишель де Монтень

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
А вот кто-то проголосовал за Грецию...
...у меня друзья в то лето ездили в Грецию..летом туда плохо ездить..жарко...Получается из одной жары в другую...Туда, наверное, надо по осени или весной ехать..как думаете?

Мишель де Монтень

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта