Голосование

??? ???????? ???????(??????, ??????)

Òóðöèÿ
3 (10.3%)
Ãðåöèÿ
2 (6.9%)
Àáõàçèÿ
1 (3.4%)
Êðûì
7 (24.1%)
çèìíèé â ×åõèè
4 (13.8%)
çèìíèé â Øâåöèè, Ôèíëÿíäèè
3 (10.3%)
åñëè ñâîé âàðèàíò, òî îòäåëüíî îïèøèòå
5 (17.2%)
ýêçîòèêà, òèïà Ôèäæè,Áàëè,Èíäîíåçèÿ,Òàèëàíä
1 (3.4%)
ÄÎÌÀ!
3 (10.3%)

Проголосовало пользователей: 24

Автор Тема: ГДЕ лучше провести отпуск...и с кем??  (Прочитано 45144 раз)

Оффлайн Климишин Евгений

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
ООООООООООО, и я скажу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая нахрен Абхазия ? Какой Кавказ ? Какой Крым ?
(не голословен - объездил всё выше указанное в доль и поперёк) и на машине и на самолёте и на паровозе! В Кр.Пол.-Кудепсте был раз 10-15.
В Крыму на меня уже даже собаки не гавкают !
Из Абхазии 3,5 года назад на машине уезжал попукивая (передомной ехал Ф.фокус с 17 дырками от АКМ,- на Рице погоняли их абрэки) Сейчас мож и ничего !

Для тех кто невыездной - это конечно вариант, и не плохой ! Я когдато пёрся !
ННООО - яичница, пельмени, колбаса, засраные пляжи, койкоместо, подобие моря и тд. и тп. .......НААААА.....УУУУУЙ !!!!!

Рекомендую стройными рядами во всякие Турции-шмурции, Ебипты, и прочие ГОА с Мальдивами !
Практически за теже деньги. Если в эту тему въехать - до смешного доходит ! (я о соотношении цена-качество)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москалям - рекомендую заглянуть на www.cheaptrip.ru

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ХОРОШО И БЮДЖЕТНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ НА МОРЕ !!!

« Крайнее редактирование: 27.05.2008 18:07 от Климишин Евгений »

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
А вот кто-то проголосовал за Грецию...
...у меня друзья в то лето ездили в Грецию..летом туда плохо ездить..жарко...Получается из одной жары в другую...Туда, наверное, надо по осени или весной ехать..как думаете?

Для жары существуют кондёры, в море не жарко, мона и в бассейн с морской же водой. Тама в баре холодное пиво, если чё  :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6

Оффлайн Климишин Евгений

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Для жары существуют кондёры, в море не жарко, мона и в бассейн с морской же водой. Тама в баре холодное пиво, если чё  :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6
Золотые слова - золотым человеком !!! %11

Оффлайн Aksa4ek

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК - 91 г.
    • Просмотр профиля
Не парьтесь! Езжайте в Анталию! Наиболее приемлемо, наивысший коэФФициент цена-качество! Курорт молодой, дикорастущий, гостинницы новые, а значит приятные, сервис на высоте, бьются за клиентуру. Может пока...На те деньги у нас ...в той же Анапе так не отдохнешь! Пущай это не патриотично, но пока ситуация складывается таким образом! Пока не дотягиваем...но перспективы есть и очень большие! Олимпиада поможет!
Ебипет тож карашо, но проблемы с алкоголем, ограничен (куды ж без него  ;D ), русские без него не отдыхаюТь, тем более боевые ЧиФы из глубинки  ;D %6 ! Туда ехать только из-за дайвинга. Вот это класс! Вода, рыбки всякие...и достойный фотоотчет родным и близким!
Жизнь-цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения

Оффлайн Aksa4ek

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК - 91 г.
    • Просмотр профиля
А вообще отпуск и отдых - это такая тема...творческая! Чем не отдых - забуриться на Камчатку, в такие е...ня, км так 100 от Петропавловска-Камчатска, на нерест краснюка и отведать свежеприготовленной "5-ти минутки". Или половить хариуса на быстрой воде! Разве ж можно это сравнить с лежкой под палящим солнцем %4 ?
А охота в тайге, с ночевкой на зимовье...Долгая тема!  %6 %6 %6 %6 %6
Кому что!

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля

Оффлайн RVM

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
А вообще отпуск и отдых - это такая тема...творческая! Чем не отдых - забуриться на Камчатку, в такие е...ня, км так 100 от Петропавловска-Камчатска, на нерест краснюка и отведать свежеприготовленной "5-ти минутки". Или половить хариуса на быстрой воде! Разве ж можно это сравнить с лежкой под палящим солнцем %4 ?
А охота в тайге, с ночевкой на зимовье...Долгая тема!  %6 %6 %6 %6 %6
Кому что!
Вот и я предпочитаю активный отдых по необъятным просторам нашей матушки России %4 %4 %4
Вижу я не одинок ;) ;) ;)
Мизин Роман

Оффлайн Роджер

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
В ПРИМОРЬЕ В ЭТОМ ГОДУ ВООБЩЕ ОЗВЕРЕЛИ!!!НА БУХТЕ АННА,В КОРПУСЕ ПЕРЕДЕЛАНОМ ИЗ БЫВШЕЙ КАЗАРМЫ,ПРАВДА С КОНДЕРОМ,ТВ,НО С ОБЩИМ ТУАЛЕТОМ И ДУШЕМ С ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ПИТАНИЯ ДЕРУТ 1500Р!УЖАСТЬ!ЕНТО СКОЛЬКО Ж ДЕНЬГОВ УЙДЕТ ЧТОБ ДНЕЙ 10 ВТРОЕМ ОТДОХНУТЬ???ДУМАЮ ЗА ГРАНИЦЕЙ КУРАЛЕСИТЬ ДЕШЕВЛЕЕ БУДЕТ )))

питон

• Гость
В ПРИМОРЬЕ В ЭТОМ ГОДУ ВООБЩЕ ОЗВЕРЕЛИ!!!НА БУХТЕ АННА,В КОРПУСЕ ПЕРЕДЕЛАНОМ ИЗ БЫВШЕЙ КАЗАРМЫ,ПРАВДА С КОНДЕРОМ,ТВ,НО С ОБЩИМ ТУАЛЕТОМ И ДУШЕМ С ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ПИТАНИЯ ДЕРУТ 1500Р!УЖАСТЬ!ЕНТО СКОЛЬКО Ж ДЕНЬГОВ УЙДЕТ ЧТОБ ДНЕЙ 10 ВТРОЕМ ОТДОХНУТЬ???ДУМАЮ ЗА ГРАНИЦЕЙ КУРАЛЕСИТЬ ДЕШЕВЛЕЕ БУДЕТ )))

Купи прицеп и не майся. Где захотел, там и встал. Приморье же! %2

Оффлайн Aksa4ek

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК - 91 г.
    • Просмотр профиля

Съезди в Астрахань на рыбалку, те же условия  %4 только цены европейские - 4000 р. с носа за сутки! Вот это я понимаю рыбалка!  %6 %6 %6 %6

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта