Голосование

??? ???????? ???????(??????, ??????)

Òóðöèÿ
3 (10.3%)
Ãðåöèÿ
2 (6.9%)
Àáõàçèÿ
1 (3.4%)
Êðûì
7 (24.1%)
çèìíèé â ×åõèè
4 (13.8%)
çèìíèé â Øâåöèè, Ôèíëÿíäèè
3 (10.3%)
åñëè ñâîé âàðèàíò, òî îòäåëüíî îïèøèòå
5 (17.2%)
ýêçîòèêà, òèïà Ôèäæè,Áàëè,Èíäîíåçèÿ,Òàèëàíä
1 (3.4%)
ÄÎÌÀ!
3 (10.3%)

Проголосовало пользователей: 24

Автор Тема: ГДЕ лучше провести отпуск...и с кем??  (Прочитано 45825 раз)

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
сейчас еду в 4*,Кемер,13 суток.все включено,свой пляж на море 150метров до пляжа,два бассейна,лежаки-зонтики-матрасы бесплатно. есть тренажерный зал и всякие развлекушки.красивейшая природа -средиземноморская сосна,апельсиновые рощи.номер стандарт двушка,26 тр с носа. у меня дороже,потому как сингл.но все равно,качество отдыха не сравнить с нашими курортами. вот блин такая ерунда.когда же мы начнем извлекать пользу из того,что есть у нас,природа,климат  все позволяет.
а наш Питер? и ленобласть? ведь чтобы отдохнуть в выходные у нас в области,надо быть оччень не бедным.стоимость проживания в сутки 2,5-3тр! при весьма скромном сервисе. проще в чушку на выходные,ей-богу.и дешевле,и качественнее.

Да о чём спор? %7 Греция,Турция,Кипр и т.д. 4+ или 5 звёзд всё включено гораздо дешевле отдыха на любимой Родине. Рад бы у себя отдыхать, но, к сожалению, не настолько богат :'( :'( :'( %6

Оффлайн bagyra

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 430351251
    • Просмотр профиля

Да о чём спор? %7 Греция,Турция,Кипр и т.д. 4+ или 5 звёзд всё включено гораздо дешевле отдыха на любимой Родине. Рад бы у себя отдыхать, но, к сожалению, не настолько богат :'( :'( :'( %6

это точно :D :D :D приходится ехать на чужбину  :( :( :(
выход из безвыходного положения находится там же,где и вход

Оффлайн kalashnikov17

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Уважаемые, не знаю,  как Вы считаете, что 4* или тем более 5* за бугром дешевле, чем в Краснодарском крае. Спора нет, лучше, но не дешевле однозначно.  От меня море 500км – расход на бензин в обе стороны 1600р, из Москвы в обе стороны 4200р+питание в дороге 1500р, проживание в частной гостинице хорошего качества (кондер, холодильник, триколор, завтрак и ужин включено на троих взрослых + ребенок 5 лет) – сутки 3000-3500р за весь номер. Стоянка  машины – бесплатно. До моря 150-200м. Был в п. Сукко в середине июня, черешня (лучшая)-150р за кг, домой вернулся – у нас -160р…ну и остальные цены идентичны. Необходимо  учесть, что за бугром необходим еще и паспорт...  Минусы:  пляж  конечно явно уступает заморским, много людей, но есть выход – ездить можно туда, где меньше отдыхающих, и таких мест не мало. Всегда берем с собой  зонтик от солнца, плав. средства, мангал, удочки. В любой момент можно сорваться куда угодно. У меня выходит за неделю отдыха 24700р, ну плюс прочие курортные расходы.Всего что-то в р-не штуки зеленью.
А теперь вы сложите цену за проезд(в оба конца), + загранпаспорт, +стоимость номера 4*или 5*за 7 дней на четверых… Сомневаюсь я однако, что у Вас выйдет дешевле…
Калашников Андрей

Оффлайн Повчун

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Ейск 3 курс
    • Просмотр профиля
Уважаемые, не знаю,  как Вы считаете, что 4* или тем более 5* за бугром дешевле, чем в Краснодарском крае. Спора нет, лучше, но не дешевле однозначно.  От меня море 500км – расход на бензин в обе стороны 1600р, из Москвы в обе стороны 4200р+питание в дороге 1500р, проживание в частной гостинице хорошего качества (кондер, холодильник, триколор, завтрак и ужин включено на троих взрослых + ребенок 5 лет) – сутки 3000-3500р за весь номер. Стоянка  машины – бесплатно. До моря 150-200м. Был в п. Сукко в середине июня, черешня (лучшая)-150р за кг, домой вернулся – у нас -160р…ну и остальные цены идентичны. Необходимо  учесть, что за бугром необходим еще и паспорт...  Минусы:  пляж  конечно явно уступает заморским, много людей, но есть выход – ездить можно туда, где меньше отдыхающих, и таких мест не мало. Всегда берем с собой  зонтик от солнца, плав. средства, мангал, удочки. В любой момент можно сорваться куда угодно. У меня выходит за неделю отдыха 24700р, ну плюс прочие курортные расходы.Всего что-то в р-не штуки зеленью.
А теперь вы сложите цену за проезд(в оба конца), + загранпаспорт, +стоимость номера 4*или 5*за 7 дней на четверых… Сомневаюсь я однако, что у Вас выйдет дешевле…

Попробуй (всё познаётся в сравнении)...и что перевесит??????Если подойти к вопросу отдыха за бугром внимательно то......
К взлёту готов...

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
Отдыхал 10(9)...заплатил 17500 рублей..и перелет, и зонтики, и лежаки..один в двухместном номере, с душем, бассейном, хорошим питанием, напитками...правда дополнительные расходы по экскурсиям...доплатил бы 5000 рублей, у меня был бы напарник или напарница с тем же сервисом...до штуки баксов я мог бы догнать в ресторанах и барах на стороне..я, конечно, потратил больше, но это шмотки для себя любимого..
Зонтик установить-это тоже работа..в мангале запалить-тоже...каждому свое. Не знаю, как сейчас в Ейске дела обстоят, сын у меня отдыхает сейчас там, но заморский отдых я думаю и качественнее, и дешевле..
Я знаю, что санаторный отдых в наших Башкирских санаториях - дороже (по прошлому году), хотя сервис даже лучше..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн bagyra

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 430351251
    • Просмотр профиля
kalashnikov17

так конечно,я и писала-если близко (а 500км полдня всего дороги на машине),можно в Краснодарский край.да еще семьей -всегда дешевле компанией получается. можно и мангал взять и все такое.по побережью поездить.мы так путешествовали из Питера на машине когда-то с детьми,ездили и на Азовское, и на Черное, и в палатке жили. Но сейчас ....не-а,нихачу,старею уже,хочется,чтобы было все на блюдечке %4 %4 %4
да у меня из Питера самолет до Краснодара 8-9тр в один конец,вот и считайте.мне проще без головной боли на все готовое,и ни о чем не думать,получать удовольствие от моря и солнца. %6 %6 %6
выход из безвыходного положения находится там же,где и вход

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля

Согласен с Сашей. СтОит разок в настоящие 5* съездить, иде тебя любимого со всех сторон облизывают ;) %4 %6 %6

Оффлайн Повчун

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Ейск 3 курс
    • Просмотр профиля
Вот и я говорю,каждый приходит к осознанию,что ему "по душе"(читай, по карману)
Кто раньше мог колесить по "курортным" местам Союза,сейчас осваивает совсем другие пространства....была бы цель(желание)
У меня знакомый(без дачи,без крутой машины т.е.имеется ВАЗ,водила-а по горячим путёвкам(в основном на неделю) побывал на всех континентах и не один раз....
А кому и средняя полоса-рай!!!!
К взлёту готов...

Оффлайн Larisa

• Larisa
  • Старейшина форума
    • Просмотр профиля
ГДЕ лучше провести отпуск...и с кем??
« Ответ #128 : 17.07.2009 21:03 »
Вот и я говорю,каждый приходит к осознанию,что ему "по душе"(читай, по карману)
А кому и средняя полоса-рай!!!!

Не в бровь, а в глаз! :)
Мамин балкончик и Волга - что может быть лучше?! А раньше теплоходы ходили 2,3-х  ярусные, красотища была....

Все-таки мы волжане не можем без просторного водоема... %8
"Великим человек может быть и благодаря своим чувствам, а не только уму!" Т. Драйзер.
"Твоя совесть есть мера искренности твоего желания быть самим собой. Прислушайся к ней внимательно". Р.Бах

Оффлайн kalashnikov17

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Лариса, какая красота! Не нужен нам берег турецкий... %6 %6
Калашников Андрей

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта