Голосование

??? ???????? ???????(??????, ??????)

Òóðöèÿ
3 (10.3%)
Ãðåöèÿ
2 (6.9%)
Àáõàçèÿ
1 (3.4%)
Êðûì
7 (24.1%)
çèìíèé â ×åõèè
4 (13.8%)
çèìíèé â Øâåöèè, Ôèíëÿíäèè
3 (10.3%)
åñëè ñâîé âàðèàíò, òî îòäåëüíî îïèøèòå
5 (17.2%)
ýêçîòèêà, òèïà Ôèäæè,Áàëè,Èíäîíåçèÿ,Òàèëàíä
1 (3.4%)
ÄÎÌÀ!
3 (10.3%)

Проголосовало пользователей: 24

Автор Тема: ГДЕ лучше провести отпуск...и с кем??  (Прочитано 47954 раз)

Оффлайн Larisa

• Larisa
  • Старейшина форума
    • Просмотр профиля
ГДЕ лучше провести отпуск...и с кем??
« Ответ #130 : 17.07.2009 21:17 »
Лариса, какая красота! Не нужен нам берег турецкий... %6 %6

%6
Андрей, к Волге спуститься 1 минута. Хочешь - с удочкой посиди. Дома пирожки и прочая забава для желудка....Лучше сервиса не бывает. Бар тоже предусмотрен  :>  Анимация в лице младшего поколения и дискотека... :D :D :D Не-а, турецкий точно не нужен  %8.
Надо о Париже помечтать... :D
"Великим человек может быть и благодаря своим чувствам, а не только уму!" Т. Драйзер.
"Твоя совесть есть мера искренности твоего желания быть самим собой. Прислушайся к ней внимательно". Р.Бах

Оффлайн Соколов

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 363221370
    • Просмотр профиля
Вот и я говорю,каждый приходит к осознанию,что ему "по душе"(читай, по карману)
Кто раньше мог колесить по "курортным" местам Союза,сейчас осваивает совсем другие пространства....была бы цель(желание)
У меня знакомый(без дачи,без крутой машины т.е.имеется ВАЗ,водила-а по горячим путёвкам(в основном на неделю) побывал на всех континентах и не один раз....
А кому и средняя полоса-рай!!!!
Внесу поправку из собственного опыта.
Когда душа (читай, карман  :D) позволил(а) выбраться за границу в середине 90-х, то поехал на Кипр, гостиница со своим бассейном и пляжем - предел мечтаний завсегдатая Крыма и Кавказа 70-80-х. Но дорога от аэропорта в Ларнаке до Лимассола оставила неизгладимые воспоминания. Был май, все цвело и благоухало, воздух был насыщен такими ароматами, что казался густым и тягучим. Никогда ни до, ни после такого не испытывал. Через пару лет решил повторить (от добра - добра не ищут). Но ни аромата (уже все отцвело), ни прочих радостей не было. Каждое утро инглиш брекфаст, думал закудахтаю к концу и унылый пейзаж засушливой пустыни.
Слудующий вояж был в Турцию (Мармарис палас). Потрясла (без преувеличения) еда. Изобилие и разнообразия  шведского стола на завтрак, обед и ужин по сравнению с Кипром было из области нереального...

Вывод сделал только один - надо с большой осторожность гнаться за совершенством, т.к. оно не постоянно и потом за привычку к комфорту (а привыкаешь быстро), приходится расплачиваться годами отвыкания и испорченного настроения.
ИМХО!

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
Внесу поправку из собственного опыта.
Когда душа (читай, карман  :D) позволил(а) выбраться за границу в середине 90-х, то поехал на Кипр, гостиница со своим бассейном и пляжем - предел мечтаний завсегдатая Крыма и Кавказа 70-80-х. Но дорога от аэропорта в Ларнаке до Лимассола оставила неизгладимые воспоминания. Был май, все цвело и благоухало, воздух был насыщен такими ароматами, что казался густым и тягучим. Никогда ни до, ни после такого не испытывал. Через пару лет решил повторить (от добра - добра не ищут). Но ни аромата (уже все отцвело), ни прочих радостей не было. Каждое утро инглиш брекфаст, думал закудахтаю к концу и унылый пейзаж засушливой пустыни.

Володя,в качестве иллюстрации к написанному тобой несколько фото кипрских (здесь и греческая часть и турецкая) Турзона,безусловно зелёная. В горах - по-разному: есть и леса, есть и просто горы, хайвей преимущественно пустынно. Это середина июля 2009г

« Крайнее редактирование: 21.07.2009 19:45 от Утя »

Оффлайн Larisa

• Larisa
  • Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Володя,в качестве иллюстрации к написанному тобой несколько фото кипрских (здесь и греческая часть и турецкая) Турзона,безусловно зелёная. В горах - по-разному: есть и леса, есть и просто горы, хайвей преимущественно пустынно. Это середина июля

Зеленая зона на пляже очень даже уместна. От одного песка, наверное, можно устать взглядом. А, вообще, красиво  %4 - не знала, что на Кипре могут быть горы.  Мне казалось, это равнинная местность. Вот в Грецию хотелось бы попасть, особенно в г.Лариса. :>
« Крайнее редактирование: 21.07.2009 15:10 от Larisa »
"Великим человек может быть и благодаря своим чувствам, а не только уму!" Т. Драйзер.
"Твоя совесть есть мера искренности твоего желания быть самим собой. Прислушайся к ней внимательно". Р.Бах

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
Зеленая зона на пляже очень даже уместна. От одного песка, наверное, можно устать взглядом. А, вообще, красиво  %4 - не знала, что на Кипре могут быть горы.  Мне казалось, это равнинная местность. Вот в Грецию хотелось бы попасть, особенно в г.Лариса. :>
Причём крепость-на самой вершине горы,уж как они её в 14 веке там строили %7 Верхняя точка там порядка 750 метров над уровнем моря, что, собственно можно видеть по городу внизу ;)

Оффлайн Larisa

• Larisa
  • Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Причём крепость-на самой вершине горы,уж как они её в 14 веке там строили %7 Верхняя точка там порядка 750 метров над уровнем моря, что, собственно можно видеть по городу внизу ;)

Анатолий, высоко не то слово. Как с самолета вид. Вот и сомневаемся: неужели дело рук человеческих? А может быть наши предки были гораздо сильнее нас, умнее и мудрее? %7 Но нам стоит только удивляться и восхищаться их рукотворчеством. %4

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
Диснея после посещения сего творения посетила мысль о построении в Париже своего парка. А город внизу-Киринея(Северный или Турецкий Кипр непризнанный) А вот меня,старого дуралея, пока наверх взбирался, неотступно преследовала мысля: УМНЫЙ в гору НЕ ПОЙДЁТ :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D %4 %4 %4 ;) %6 %6 %6
Кстати, если приглядется, то на второй фотке на горе виден огромный турецкий флаг и полумесяц. Только не знаю, как увеличенную фотку загнать на форум,чтоб лучше видно было
« Крайнее редактирование: 21.07.2009 23:36 от Утя »

Оффлайн Larisa

• Larisa
  • Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Диснея после посещения сего творения посетила мысль о построении в Париже своего парка. А город внизу-Киринея(Северный или Турецкий Кипр непризнанный) А вот меня,старого дуралея, пока наверх взбирался, неотступно преследовала мысля: УМНЫЙ в гору НЕ ПОЙДЁТ :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D %4 %4 %4 ;) %6 %6 %6
Кстати, если приглядется, то на второй фотке на горе виден огромный турецкий флаг и полумесяц. Только не знаю, как увеличенную фотку загнать на форум,чтоб лучше видно было

Толя, зато какая гордость за самого себя смотреть с той вершины!!!!!! %6 Да и нам пример.  %6 Думаю при спуске было легче и дурные мысли в голову не лезли.... ;)
« Крайнее редактирование: 22.07.2009 08:44 от Larisa »

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Все отгуляли свои отпуска??А я вот скоро на две недели в Крым!!!!!

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
"Золотой пляж" в Феодосии славится своим нежным песочком..радушием крымчан ..крымским вином и тёплым морем..И людей здесь гораздо меньше, чем в Ялте и Алуште, а море чище..

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта