Голосование

??? ???????? ???????(??????, ??????)

Òóðöèÿ
3 (10.3%)
Ãðåöèÿ
2 (6.9%)
Àáõàçèÿ
1 (3.4%)
Êðûì
7 (24.1%)
çèìíèé â ×åõèè
4 (13.8%)
çèìíèé â Øâåöèè, Ôèíëÿíäèè
3 (10.3%)
åñëè ñâîé âàðèàíò, òî îòäåëüíî îïèøèòå
5 (17.2%)
ýêçîòèêà, òèïà Ôèäæè,Áàëè,Èíäîíåçèÿ,Òàèëàíä
1 (3.4%)
ÄÎÌÀ!
3 (10.3%)

Проголосовало пользователей: 24

Автор Тема: ГДЕ лучше провести отпуск...и с кем??  (Прочитано 59417 раз)

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
ПРЕДЛАГАЮ...обсудить, что предпочтительнее для летнего отпуска..ну, это в преддверии лета..а в принципе, возможны и варианты...

ТАК ВОТ...

Народ стал так избирателен..кому КРЫМ(а это стало совсем недаром), кому ЕГИПЕТ, кому ТУРЦИЯ, кому Абхазия..

Я знаю, многие наши уже имеют опыт поездок, опыт турне..ТАК ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ, с теми, кто есчё нигде не был, так сказать...

..........
Я вот очень люблю КРЫМ, но друзья недавно отдыхали в Испании..эта коррида стоит многого..!!!...машинку взяли в прокат...всё так забавно и супер приемлимо!...и вообще..ЧТО СКАЖЕТЕ СВОЕГО??

Муж грит..выбирай, и я растерялась..КУДА???
« Крайнее редактирование: 23.05.2008 20:25 от Элен »

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Zhban

• Старейшина форума
  • Жбанов Сергей, выпуск 90
    • Просмотр профиля
 За границей не был,  а вот все южное побережье России, проехал, плюс ныне хохляцкий Крым. Но вот всетаки больше по душе если отдыхать на пляже то это Должанка. А так горы люблю, тайгу,  как у Высоцкого: "Лучше гор могут быть только горы..."
Каждый, право, имеет право
На то, что слева и то, что справа.

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
За границей не был,  а вот все южное побережье России, проехал, плюс ныне хохляцкий Крым. Но вот всетаки больше по душе если отдыхать на пляже то это Должанка. А так горы люблю, тайгу,  как у Высоцкого: "Лучше гор могут быть только горы..."

Ой, я была на Должанке..А как же водоросли в августе??...Я этого не люблю..АЗОВ славится тем, что там всегда водоросли у побережья...

Горы?..для меня это страшновато...я люблю неактивный отдых...раслабляющий...

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Я вот хочу услышать МАЭСТРО...

Вадик, скажи, как там в Абхазии...???..Хочу на свежий горный воздух и боюсь...Как там обстакановка?...Как там "наших"..встречают, величают??..

Мишель де Монтень

Оффлайн Zhban

• Старейшина форума
  • Жбанов Сергей, выпуск 90
    • Просмотр профиля
... как там в Абхазии...???..Хочу на свежий горный воздух и боюсь...Как там обстакановка?...Как там "наших"..встречают, величают??..

Нормально встречают и нормально величают, только вот с цивилизацией не очень, а так все очень даже и не  плохо. Не считая местами разрушенных и не востановленных зданий и других последствий и прелестей после военной разрухи.  У меня сын в этом году туда собрался, только если там раньше былодешево то теперь то не очень от Сочей отличается....
Каждый, право, имеет право
На то, что слева и то, что справа.

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Нормально встречают и нормально величают, только вот с цивилизацией не очень, а так все очень даже и не  плохо. Не считая местами разрушенных и не востановленных зданий и других последствий и прелестей после военной разрухи.  У меня сын в этом году туда собрался, только если там раньше былодешево то теперь то не очень от Сочей отличается....

У меня знакомые в позапрошлое лето успели поотдыхать за 150-250 р койко-место..А что в это лето нам предлагают??

Я хотела в то лето своих детей отправить в Абхазию в свадебное путешествие, но ..как-то не получилось порасспрашивать у Маэстро координаты...и детки уехали к бабушке в КРЫМ...И там у них был праздник, организованный моим братом по полной программе...О ЧЁМ ОНИ ВСПОМИНАЮТ ДО СИХ ПОР...

Мишель де Монтень

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Я вот хочу услышать МАЭСТРО...

Вадик, скажи, как там в Абхазии...???..Хочу на свежий горный воздух и боюсь...Как там обстакановка?...Как там "наших"..встречают, величают??..

Судя по твоему обращению, Лена, и по названию ветки, не иначе, как ты хочешь провести отпуск с Маэстро в Абхазии?!  :>  :D :D :D

Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986. Как молоды мы были, как верили в себя
    • Просмотр профиля
Всегда лучше отдыхать там где нас нет, а если серъёзно, везде хорошо главное компания и тёплая вода под боком...
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Судя по твоему обращению, Лена, и по названию ветки, не иначе, как ты хочешь провести отпуск с Маэстро в Абхазии?!  :>  :D :D :D

А ВОТ И НЕ УГАДАЛА...!!

Мишель де Монтень

Оффлайн Элен

• Moderator
  • Старейшина форума
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
А вот кто-то проголосовал за Грецию...
...у меня друзья в то лето ездили в Грецию..летом туда плохо ездить..жарко...Получается из одной жары в другую...Туда, наверное, надо по осени или весной ехать..как думаете?

Мишель де Монтень

Оффлайн Климишин Евгений

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
ООООООООООО, и я скажу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая нахрен Абхазия ? Какой Кавказ ? Какой Крым ?
(не голословен - объездил всё выше указанное в доль и поперёк) и на машине и на самолёте и на паровозе! В Кр.Пол.-Кудепсте был раз 10-15.
В Крыму на меня уже даже собаки не гавкают !
Из Абхазии 3,5 года назад на машине уезжал попукивая (передомной ехал Ф.фокус с 17 дырками от АКМ,- на Рице погоняли их абрэки) Сейчас мож и ничего !

Для тех кто невыездной - это конечно вариант, и не плохой ! Я когдато пёрся !
ННООО - яичница, пельмени, колбаса, засраные пляжи, койкоместо, подобие моря и тд. и тп. .......НААААА.....УУУУУЙ !!!!!

Рекомендую стройными рядами во всякие Турции-шмурции, Ебипты, и прочие ГОА с Мальдивами !
Практически за теже деньги. Если в эту тему въехать - до смешного доходит ! (я о соотношении цена-качество)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москалям - рекомендую заглянуть на www.cheaptrip.ru

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ХОРОШО И БЮДЖЕТНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ НА МОРЕ !!!

« Крайнее редактирование: 27.05.2008 18:07 от Климишин Евгений »

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
А вот кто-то проголосовал за Грецию...
...у меня друзья в то лето ездили в Грецию..летом туда плохо ездить..жарко...Получается из одной жары в другую...Туда, наверное, надо по осени или весной ехать..как думаете?

Для жары существуют кондёры, в море не жарко, мона и в бассейн с морской же водой. Тама в баре холодное пиво, если чё  :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6

Оффлайн Климишин Евгений

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
Для жары существуют кондёры, в море не жарко, мона и в бассейн с морской же водой. Тама в баре холодное пиво, если чё  :D :D :D :D :D :D %6 %6 %6 %6
Золотые слова - золотым человеком !!! %11

Оффлайн Aksa4ek

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК - 91 г.
    • Просмотр профиля
Не парьтесь! Езжайте в Анталию! Наиболее приемлемо, наивысший коэФФициент цена-качество! Курорт молодой, дикорастущий, гостинницы новые, а значит приятные, сервис на высоте, бьются за клиентуру. Может пока...На те деньги у нас ...в той же Анапе так не отдохнешь! Пущай это не патриотично, но пока ситуация складывается таким образом! Пока не дотягиваем...но перспективы есть и очень большие! Олимпиада поможет!
Ебипет тож карашо, но проблемы с алкоголем, ограничен (куды ж без него  ;D ), русские без него не отдыхаюТь, тем более боевые ЧиФы из глубинки  ;D %6 ! Туда ехать только из-за дайвинга. Вот это класс! Вода, рыбки всякие...и достойный фотоотчет родным и близким!
Жизнь-цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения

Оффлайн Aksa4ek

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК - 91 г.
    • Просмотр профиля
А вообще отпуск и отдых - это такая тема...творческая! Чем не отдых - забуриться на Камчатку, в такие е...ня, км так 100 от Петропавловска-Камчатска, на нерест краснюка и отведать свежеприготовленной "5-ти минутки". Или половить хариуса на быстрой воде! Разве ж можно это сравнить с лежкой под палящим солнцем %4 ?
А охота в тайге, с ночевкой на зимовье...Долгая тема!  %6 %6 %6 %6 %6
Кому что!
Жизнь-цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта