Автор Тема: О встречах выпускников  (Прочитано 9163 раз)

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
Каждый год выпуска съезжается в Ейск раз в пять лет.
О том , что дают эти встречи - можно говорить бесконечно, такого переполнения положительной энергетикой больше нигде в природе не существует.
Предлагаю обсудить  плюсы и минусы организации этих встреч, опыт пригодится при проведении встреч в дальнейшем.

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
Re: О встречах выпускников
« Ответ #1 : 08.07.2008 01:40 »
Какие уважительные причины могут быть, что бы не приехать на встречу 20 лет спустя!? Оповещены все за долго до встречи. Думаю только малодушие, духовные бомжи!? %7 %13

Оффлайн Банзай

• Старейшина форума
  • Игорь fon Ш..eff. Почти не изменился...
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08.07.2008 22:37 »
Хорошо сказал, "ирландец"! %6
Потому, потому, что мы ...

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09.07.2008 00:42 »
Для примера выскажу своё ЛИЧНОЕ мнение (в смысле, что хотелось бы улучшить ;D) о встрече выпускников через 25 лет.

- Гостиница ( Звёздочка) рядом с парком Поддубного, тусуется молодёжь, шумит, соревнуются у кого динамики в автомобилях (даже в ГАЗ-69 ;D) большего диаметра, более низкие частоты более громко пробухают, и так до 2-х....3-х часов ночи, в номерах из-за жары открыты окна, это несколько мешало заснуть (а может мало пил  ;D ;D ;D  %6 );
- Про посещение училища ничего плохого сказать нельзя, всё отлично, только всем дисков с фильмами не хватило  ;D ;
- Про торжественные обеды в кафе: на мой ЛИЧНЫЙ взгляд для мужика хорошо, когда слегка можно выпить и пообщаться, в наличии было либо одно, либо другое, общаться надо было выходить на улицу, очень громкая культурная программа. Народ выказывал пожелания, что лучше бы нас пустили на пару дней в пустую казарму или спортзал, да прихватить водки с килькой и корочкой хлеба, и поболтать в тишине......( за 25 лет все по-разному изменились, кто-то чего-то уже достиг, кто-то еще на пути к этому, обменялись бы опытом. У кого-то возникли проблемы, кто то уже решил такие проблемы, и знает как это делать....... За всё это время ни разу не было случая, чтобы все были вместе и никуда не надо было бы спешить, не надо что-то обязательно сделать, ведь личного времени было в распорядке с гулькин нос....)
  Ни в коем случае никого не критикую, культурная программа была на очень высоком профессиональном уровне. (У меня потом куча народу подходила посмотреть на запись в фотокамере танца с плётками (он случился, пока они курили ;D;D ;D ;D)
 Ну а вообще-то встреча напитала положительной энергией на много лет вперёд, даже изменила мой скверный характер ;D в лучшую сторону.
Огромное, даже огромнейшее, спасибо организаторам, и тем кто приложил к этому свои силы и средства.

Предлагаю другим годам выпуска вспомнить свои встречи, озвучить, какие хорошие моменты были в этих встречах, а что хотелось бы улучшить.........

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11.07.2008 23:11 »
Юра! Хорошую тему ты открыл и главное вовремя! Может кто подскажет мне, какие нужно слова найти и уговоры, что бы Выпускники 88 года приехали на Общую Встречу 16-го августа в субботу. Разговаривал по телефону с Батюшкой, сказал что не приедет, будет молится. А с ворами на выпуске даже и не хочется говорить, ведь всеравно не приедут.

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12.07.2008 08:19 »
 Не ехать на встречу по меньшей мере глупо.
 У нас всех в жизни были школа, работа или служба, хобби. Всё это занимает ЧАСТЬ нашей жизни, остальное время мы бываем дома, или в общежитии, или в гостинице, где тоже проходит ЧАСТЬ нашей жизни.
 Соответственно наша душа то там, то там находится ЧАСТИЧНО.
 ЕВВАУЛ - единственное место, где наша душа находилась ПОЛНОСТЬЮ !
 У меня на встречу ушло где-то около 600 $, плюс тупо отсидел 3000 км за рулём, НО нет ни малейшего сожаления об этом.
 Душа как бы отстиралась, отмылась и помолодела. Такого заряда положительных эмоций, такой теплоты больше нигде и ни за какие бабки не найти.

Лучше лишиться своего любимого автомобиля (Огромная Ауди ;D ;D ;D ), чем не поехать на встречу %6

Какие ещё слова - кто не поедет, будет кусать локти и рвать волосы на .......... ;D
« Крайнее редактирование: 12.07.2008 08:25 от Yu507 »

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14.07.2008 11:36 »
Ещё добавлю в тему :
Послал человеку фильмы о встречах, цитаты из Аськи :
Весь погружен в просмотр с воспоминагниями. Словами не передать.Это словно какое-то параллельное пространство из нашей юности, которое живет своей жизнью и мне до него никогда не добраться.
В общем, смотрю - и плачу... и нет слов.

Так лучше ведь это всё ЖИВЬЁМ увидеть......

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #7 : 14.07.2008 15:26 »
Я была на встрече 83 года. Этих парней я никогда! не видела, понятия не имела, кто и что. Но даже мне было там отлично! И очень душевно! И это при том, что я не пью, а было весело, здорово и классно!

И когда я видела, как парни на глазах подтягивались и молодели, какие были эмоции при встрече, я до такой степени радовалась за них, как- будто за себя!

И даже готова ещё съездить, так здорово, когда люди встречаются через столько лет! Ничего это не заменит! Кто без крайне уважительной причины не приезжает, тот обкрадывает самого себя! Не надо обманываться, любая такая встреча может для любого оказаться последней. Так не отказывайте своим друзьям и товарищам в радости видеть вас!

Встречайтесь, друзья!
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15.07.2008 09:55 »
Не надо обманываться, любая такая встреча может для любого оказаться последней.

:D :D :D очень двусмысленно  :D
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

питон

• Гость
« Ответ #9 : 15.07.2008 10:12 »
:D :D :D очень двусмысленно  :D

Всё правильно, ничего двусмысленного! Больших перерывов нельзя допускать, а то после перерыва-то, как жахнут на радостях, а организмы-то не мальчиков, а уже пеньковые, в смысле, от пней старых; поэтому надо дозированно, хотя бы раз в пять лет! %31 %31 %31

Оффлайн Pilot1

• Старейшина форума
  • В натуре кризис? Мля! Не знааал...
    • ICQ клиент - 347
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15.07.2008 10:53 »
Очень правильно!!! Надо чаще встречаться! Или хотя бы к этому стремиться! И без "потерь"!!!
"За встречи"!!!!! %6
ЛЕТЧИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, ЭТО-ДИАГНОЗ!

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16.07.2008 00:18 »
Все правильно! Так почему же некоторые наши коллеги по небу, положили себе на сердце, откосить от Радостной Встречи!? Боязнь опять сорваться на стакан? Или боязнь получить в морду, после пятой рюмки?, так захвати с собою темные очки! 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) :D %6

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16.07.2008 07:22 »
Было человек 60, никто не сорвался %6 %6 %6 %6 %6.
Назюзюкаться можно и дома в любое время ;D, а профукать в отключке те несколько часов (десятков часов), которые выпали на встречу - НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНАЯ РОСКОШЬ !!! ;D ;D ;D.
 Насчёт в морду - на встрече произошло какое-то очищение памяти, что-ли. Все негативные воспоминания о сокурсниках (кто-то сигаретой не поделился, сержант запихнул в наряд несправедливо, кто-то ещё как-то обидел) затёрлись напрочь и навсегда.
 Так что в морду можно разве что где нибудь типа парка Поддубного, да и то, постараться очень надо ;D ;D ;D
« Крайнее редактирование: 16.07.2008 07:36 от Yu507 »

Оффлайн Pilot1

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 347
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16.07.2008 11:26 »
А с патрулем, "по старой памяти"????!!!  %27 %33 %13  И в казематы экскурсию, "к Платону"!!! Psss!!! В 4-ю камеру! Я там был! Гера отрядил ....Хыыы..

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #14 : 16.07.2008 19:21 »
Кстати, тамада во время банкета, хотя и достаёт немного своими навязчивыми воплями, но зато не даёт нажраться в хлам от безделья и на радостях.

Хорошо бы заказывать помещение, в котором кроме банкетного зала есть фойе с диванчиками, посидеть спокойно в тишине, поговорить.
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16.07.2008 22:57 »
Я думаю все кто приедет на Встречу, имея даже серьезные грехи будут прощены. Теже кто не приедет без уважительной причины, будут преданы Анафеме. Анафема, значит быть проклятым. Лично я находясь даже рядом, не подойду.

Оффлайн Pilot1

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 347
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17.07.2008 08:25 »
Парни! У Хакимыча проблема с "трансфером" на Ростов-папу или Краснодар...Самоли не ходют. Кто, что знает-плиз, инфу на стол. Поезд не устраивает по временному фактору.

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17.07.2008 22:19 »
А с патрулем, "по старой памяти"????!!!  %27 %33 %13  И в казематы экскурсию, "к Платону"!!! Psss!!! В 4-ю камеру! Я там был! Гера отрядил ....Хыыы..

Вечером стояли возле самолёта, курили некоторые, потом вдруг тишина, повеяло холодком......, и затем негромкое ехидное такое бурчание... ;D ;D ;D.
Платонов мимо прошёл так чинно, медленно, с осанкой и высоко задранной головой....., слегка постаревший и в штатском.............. ;D ;D ;D.
 Камеру, в которой был на гауптической не запомнил, кажется вторая или третья справа, давно было.........

А патруль так скромно и как-то робко в сторонке топтался, совсем не страшный  ;D ;D ;D

Оффлайн shara

• Младший форумчанин
  • **
  • Выпуск 1991
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17.07.2008 23:23 »
Я отснял на видео около 20-ти встречь выпускников разных лет, у некоторых снял по 3-ри встречи, аналогичных мероприятий в других местах с такими размахами в душевном плане снимать не приходилось.

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17.07.2008 23:35 »
Pilot1! Знаю Антон Шило собирался ехать на встречу на личном автомобиле. Телефоны есть, могут созвониться.

Оффлайн Pilot1

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 347
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 18.07.2008 09:04 »
Лука! Так он с Челябы чтоль поедет? Хакимычу скинь инфу, кто из Ростова иль Краснодара на авто двинет. На хвост упасть хочет. Я ему нашел в безбрежных просторах инета билеты... у него 14-го вылет. (МИ-5 рулезз??)

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 19.07.2008 00:15 »
Валера! Шило поедет из Тюменской области. Народу через Ростов будет много ехать. Таганцы, Москвичи, Украина. Нужно им созвониться, а Олегу нужно свое место и время точно указать.

Оффлайн Pilot1

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 347
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 20.07.2008 13:24 »
Хакимыч! ЧИТАЙ ПО ГУБАМ!

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 15.01.2010 17:28 »
Данный форум работает в архивном режиме!!!
Продолжение общения идет на новом форуме.
« Крайнее редактирование: 05.10.2012 00:45 от Володя »
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта