Автор Тема: ЦРУ против СССР  (Прочитано 26464 раз)

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Re: ЦРУ против СССР
« Ответ #10 : 01.09.2008 17:52 »
Правильно ! И во всем виновато ЦРУ ,Белый дом, Майкл Джексон и Кондолиза Райс! :D :D :D :D %6 %6 %6 
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01.09.2008 18:24 »
И так господа,что мы знаем про СССР.СССР это продукт переворота 1917 года.По сути,мне кажется ,проект "мировой закулисы" ибо на этот проект выделили огромные деньги товарищи из немецких и американских банков , что то в  районе 20 миллионов баксов.А это очень дохрена по тем временам. Почему?Почитайте на досуге   http://64.233.167.104/search?q=cache:6gHWXw7SeuYJ:www.szags.ru/download.phtml%3Ffilename%3Dfiles/files/957778.doc%26name%3Dfile.rtf+%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA+20+%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2+%D0%BD%D0%B0+%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D1%8E&hl=en&ct=clnk&cd=1&gl=us&client=firefox-a

Короче - сами США допрыгались!  :D %6 :D %6 :D %6 :D Чегож терь на стенку то пенять?  :-[ %7 :-[ %7 :-[ %7 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :P

Но ведь тогда - и дядя Сталин-то в свой политике (как внешней, так и внутреней) ПРАВ был! Просто методы у него были кухарско прямолинейны, а цели и выводы - достойные МУЖА!!! Во мысли то!!! А?

:>
« Крайнее редактирование: 01.09.2008 18:27 от Абакумов »
Не был бы Человеком,
не был бы и носителем тех или иных Идей!
                                                       (Я)

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01.09.2008 18:45 »
   Короче - сами США допрыгались!  :D %6 :D %6 :D %6 :D Чегож терь на стенку то пенять?  :-[ %7 :-[ %7 :-[ %7 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :P

Но ведь тогда - и дядя Сталин-то в свой политике (как внешней, так и внутреней) ПРАВ был! Просто методы у него были кухарско прямолинейны, а цели и выводы - достойные МУЖА!!! Во мысли то!!! А?

Вот то то и оно!Англия рулит!!!И хоть кажется что в шестерках ходит................ %6 %6 %6 %6 %6

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01.09.2008 18:59 »
Вот то то и оно!Англия рулит!!!И хоть кажется что в шестерках ходит................ %6 %6 %6 %6 %6

А я так тут одно чтиво чёл (когда ты мне позванивал с год назад летом - я тоды зубы лечил внепланово!!!!  ;D) шо тов. Суворов нам вбивал чрез сие чтиво - дядя Сталин всем рулил, а вот Англии и там всяким СЩА ток позволял думать и верить в свою дееспособность!!!!

Да, тут и ще версии маются - Ваша Атомарна Бомпа знаш как была двинута из проекту до жисти? Наш дядя Сталин понимая шо страна не вынесет грузу её разработки заслал к Вам туды засланца (правда до того - Вашего же подданого, но ему там не верили и не финансировали!), а тов. Берия приставил со всем его аппаратом его там у Вас двигать! Правда условие перед обездоленым теоретиком поставил - "... коль економика той страны всёж выдержит твои потуги, и ты смогёш за их счёт сие в практику сделати - СМОТРИ все те наработки сразу же НАМ по первому Нашему запросу!!! А не то сдадим!!!!" И далее тов-щу Берия приказал быть по сей теме смотрящим, и коды надо сразу ствол до башки энтого деятеля! Для Нашего же народу всё приказал ему обставить разными так бестолковыми Курчатовыми со Кумпанией!!!

Правда ведь? А?  ??? %7

Не был бы Человеком,
                                                       (Я)

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #14 : 01.09.2008 19:00 »
Англия- не Англия, не так сейчас важно, а статья просто доказывает, что История опять идёт по кругу... Как я и говорила, опять римейк с небольшими модернизациями.  %7  %13

Спасибо, Воробей!  %6 %6 %6
Хорошая статья! Жаль, что те, кому надо бы читать и призадумываться, не прочитают, а прочитают, так не поймут...  :( %14
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Абакумов

• Старейшина форума
  • Слава
    • ICQ клиент - 492280895
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 01.09.2008 19:06 »
Англия- не Англия, не так сейчас важно, а статья просто доказывает, что История опять идёт по кругу... Как я и говорила, опять римейк с небольшими модернизациями.  %7  %13

Спасибо, Воробей!  %6 %6 %6
Хорошая статья! Жаль, что те, кому надо бы читать и призадумываться, не прочитают, а прочитают, так не поймут...  :( %14

Мысль то, оно конецно же занятненькая, только вот де ПРАВДА то о том? Вот в чём вопрос! Статья есть, ссылка на название темы есть, а вот есть ли там сии доки и насколько они не "липовы"? Хотел бы на сие ответы съыметь, да видать не дано!  %7
Не был бы Человеком,
                                                       (Я)

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 01.09.2008 19:22 »
Ничё так статейка, но есть нюансы. А зачем тогда СССР было разваливать? И продолжали бы покупать нефть на фантики?
Я согласен, была дана денюшка на бузу, на революцию, чтобы сбросить Россию вниз, в колониальную нишу. И с Ильичём(не хоронить сучару НИКОГДА, или отвести и закопать под Чикаго) был договор по понятиям, и всё шло по маслу( а мне удивительно было в детстве, когда со всех сторон колчаковцы-деникинцы-юденичи сжали Россию до размеров МКАД, а пааааатом как отбросили всех, однако), но Ильич-сифилитик ласты склеил. Произошёл глюк. И чую дядюшка Джо пошёл другим путём, ну, послал их нахер. Или у него были другие планы.
В таком разрезе становится логичным всё поведение дяди Сэма, начиная от Второй мировой и по сегодняшний день.

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 01.09.2008 19:57 »
Ну миф про Курчатова со товарищи, это для девочек.Они не создали, а просто скопировали то что им супруги Роземберги подарили.
Доказательств Галя нет и не будет в ближайшем будущем.Но ФАКТЫ!
ДНЕПРОГЕС строили американцы,ГАЗ -американцы, многие заводы и фабрики  построены после революции США.
Проблема мне кажется в том, что по итогам второй мировой войны у СССР выросли крылышки,которые спустя 40 лет были подрезаны .Хотя Ленд -лиз платили исправно............. и французскому клубу должны были немерянно.
Короче , как говорит Галя,червончики............................     грубо говоря БАБЛО РУЛИТ ВСЕГДА!

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 01.09.2008 20:04 »
Хотя надо сказать последние 60 лет рулят не совсем плохо.Не было глобальных войн и все было более менее стабильно .Кого то поднимают, когото опускают.Нас опустили вас подняли.Потом наоборот.......намальна! Главное что бы не было войны!Мы за миру мир!

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #19 : 01.09.2008 20:06 »
Точно так!
И я это понимаю. Причём этот звон тем слышнее, чем выше возносятся по лестнице... И только отдельные личности к нему глухи. Но то, что руководит их действиями, бывает часто пострашнее, чем звон червончиков. Это месть, страх, мания величия и пр.

И чем тише звучит у тех и других голос разума и совести, тем громче звенит колокол... только слышат его уже перед тем, как отправиться на погост, когда ничего уже нельзя изменить...
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта